img

Белый Клык

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Белый Клык

Сервисы:
- Прием доктора;
- Вакцинация;
- Терапия;
- Рентген;
- УЗИ;
- Эндоскопия;
- Чипирование;
- Ортопраксия;
- Кастрация;
- Стерилизация;
- Полостные операции;
- Заболевания позвоночника;
- Исцеление переломов;
- Дневной стационар;
- Постоянный стационар;
- Заразный стационар;
- Напряженная терапия;
- Оглавление в стационаре;
- Анестезиология;
- Дерматолог;
- Кардиолог;
- Гинеколог-акушер;
- Онколог;
- Герпетолог;
- Эндокринолог;
- Стоматолог.


  Фирма "Белоснежный Клык" устремляется вернуть самочувствие всех больных и возвращать удовлетворенность общения, покой и оптимистичность любому, кто обратился из-за поддержкою.

  Как добраться: Проезд на публичном транспорте

От станции метро "Тушинская":

    Вывод из крайнего вагона из центра, сообразно подземному переходу вправо. Библиобус №902 либо №2 по приостановки "Пятницкое шоссе, терем 41".
    Вывод из крайнего вагона из центра, сообразно подземному переходу влево. Маршрутное такси №2 по приостановки "Пятницкое шоссе, терем 41".
    Вывод из крайнего вагона из центра, сообразно подземному переходу вправо. Библиобус №266 либо №901 и маршрутное такси №17 по приостановки "Митинская улочка" (торговый центр "Билла")

Будьте заботливы! Вам необходима приостановка "Митинская улочка", а никак не "Митинская улочка, терем 32"!

Oт станции метро "Пятницкое шоссе":

    Пешкодралом: вывод к Митинской улице. Вылезти из метро, войти меж жилищами 55 и 57 сообразно Митинской улице, во дворе двухэтажное сооружение, с торца располагаться ввод в больницу.

Из Строгино:

    Библиобус либо маршрутное такси 631 по станции "Трикотажная", перейти на иную сторону пути, дальше библиобус 266 либо 614 по приостановки "Митинская улочка".
    От приостановки "улочка Исаковского" на Кольцевой автодороге на автобусе 736 по приостановки "Митинская улочка".

Больница располагаться в двуэтажном нежилом здании, расположенном во дворе из-за торговым центром "Билла".

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон: +7 (495) 927-00-77 (круглосуточный многоканальный телефон)

Email: [email protected]

Отзывы о Белый Клык

Оставить отзыв

Ужасная клиника! Только выкачивают деньги. Когда собаке плохо, ты сидишь в очереди по 2-3 часа, а тебе говорят надо было по записи. Собаке стало плохо, я не могла это предугадать. Больше ни когда не пойду(сколько раз уже зарекалась, но теперь точно), хоть и рядом с домом

у нас была операция на глаз. Выпал из орбиты. глаз вставили неправильно, просто зашили и все. В итоге глаз не видит, собаке 1 год. Что касается персонала, это что то с чем то: им кроме прибыли ничего не надо. ужас! Не водите туда своих питомцев! отвратительная клиника! 

Когда моего котика на природе укусил клещ, обратилась в эту клинику. Огромное спасибо ветеринару, моего Пушка буквально вытащили с того света. Сработали очень оперативно, грамотно и профессионально. Теперь мы здесь постоянные клиенты.

Держал дома кошку, когда появились дети, у малыша выявили аллергию на шерсть, появилась необходимость переправить питомца в Москву к маме (отдавать в хорошие руки-низачто!) Даже не ожидал,что так быстро можно оформить загран паспорт на животное без взяток и волокиты, персонал очень приятно удивил вежливостью, пониманием и качественной работой, рассказали даже какие препараты купить животному от стресса, узнал про подгузники для питомцев и многое другое про транспортировку животныхтна дальние расстояния!

Лучшие компании