img

taiwane-phone.ru

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор taiwane-phone.ru

Контакты

Адрес: Бутлерова улица

Телефон:

Отзывы о taiwane-phone.ru

Оставить отзыв

Заказывала на сайте ta...ne.ru себе HTC One M8. Сомневалась сначала сильно. Всё таки копия, мало ли какие сюрпризы она мне смогла бы принести. Но так как деньгами я не сильно располагала, а подходящего варианта в этой ценовой категории не было я решилась. Уже 3 месяца я изо дня в день его использую и нареканий нет. Не тормозит, не глючит. Камера хороша, звук не шипит.Сам магазин очень хорош:никакой предоплаты, только по факту получения телефона, предоставили гарантию на год. Менеджеры очень вежливые, проконсультировали, рассказали что к чему. После оформления заказа менеджер быстро набрала меня и подтвердили заказ и адрес доставки, на следующий день курьер привёз телефон, я поверила его и оплатила. Меня этот телефон устраивает и менять я его не собираюсь.Всем приятных покупок :)    

вместо заказанного Самсунга прислали МТС, с камерой 0,3мп.. ценой 100руб, Курьер отказывался открывать пакет до оплаты. Оплатила, открыли вместе и увидели ЭТО. Вызвала полицию и руководителя почты, Полицейские все сфотографировали и записали наши с курьером показания. Конечно с магазина перезвонили и пообещали уладить..НО..доверие уже пропало..Вобщем если завтра в течение дня ничего не решится, то как сказали полицейские-придти к ним и написать заявление о факте ....и тогда пусть обэп ими занимается.

Заказывал https://taiw...e.ru себе iPhone 6 пару месяцев назад. До сих смартфон отлично работает. Хочу сказать, что интернет магазин очень толковый. Оплата при получении товара, плюс дают гарантию на 1 год, есть специальный гарантийный талон от официального сервиса. Могу с уверенностью сказать, что магазин отличный, понравился.

Много товаров на сайте, есть из чего выбрать, что мы и сделали.  Очень качественные копии телефонов, которые отличаются в основном только более низкой и приятной ценой для самого покупателя.  Мы были рады найти там желаемую модель и заказать, а именно покупали копию Samsung Galaxy, сделано все хорошо, работает нормально. К самому сервису тоже нету никаких вопросов.

В этом магазине приобрели копию iPhone X для сына. Он, особо, в игры не играет, поэтому производительность не особо важна, понятно, что она не сравнима с оригиналом. А так качество исполнения, функционал, фото все на уровне. Просмотр видео, серфинг по интернету тут вообще, практически, без отличий от оригинала. А это основное чем пользуется. Вывод, почти оригинал за несерьезные деньги.

Лучшие компании