img

Спецтехконсалтинг

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Спецтехконсалтинг

 Веб-торговый центр СпецТехКонсалтинг изготовляет реализацию, поставку и установка защитного оснащения с предстоящим гарантийным сервисом. Еще, фирма СпецТехКонсалтинг дает сервисы аренды спецтехники и оснащения на конкретное время. Просторный комплект средств персональной охраны и охраны инфы, невысокая стоимость. Все выставленные системы сохранности и защитное оснащение подходят потребностям сохранности общеевропейских и русских стереотипов. Рации, пожарное оснащение, сейфы, информаторы кормления, противокражные системы, металлодетекторы, радиостанции, полиграфы, тепловизоры, газоанализаторы, охранные системы, средства охраны инфы, дозиметры, поисково-досмотровое оснащение, интроскопы, эндоскопы, цифровые диктофоны, аудио регистраторы и почти все иное.

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 215-54-75

Email: [email protected]

Отзывы о Спецтехконсалтинг

Оставить отзыв

Магазин понравился тем, что имеет достаточно большой выбор оборудования, а также предлагает услуги по установке. Мы заказли комплект видеонаблюдения и установку на дачу. Работу сделали быстро и качественно, мы остались довольны.

Заказывали тут пожарную сигнализацию для предприятия. Магазин понравился, имеют широкий ассортимент и дают неплохую консультацию по товару.Проблем с оплатой никаких не возникло, товар доставили в оговоренный срок, предварительно позвонили и напомнили о доставке.  Цены в магазине также приятные, сделали скидку. При необходимости буду обращаться еще. 

Заказал рацию(на сайте) Рация Kenwood TK-F6 Turbo (NEW) 9W.Пришло письмо   Здравствуйте Виктор. Радиостанции из Вашего заказа нет в наличии. Заказал Бронежилет Комфорт 1-1 УНИ "Охранник" 1 размер 06.04.2017 с доставкой за наличные.Сегодня 10.04.2017 до сих пор нет информации доставят или нет.За это время позвонили из bo...r24.ru,где тоже заказывал бронежилет,сказали,что это они являются поставщиками Спецтехконсалтинг,позвонили именно 06.04.2017,а Спецтех "ни ответа,ни привета.  

Заказывал для предприятия арочный металлодетектор. Проблем не возникло ни с магазином, ни с оплатой, ни с доставкой.

В магазине приобретали комплект видеонаблюдения. Комплект доставили в срок, полностью соответствует описанию на сайте. Работает без проблем.

В компании заказывал видеокамеры миниатюрные Microdigital MDC-H3260F для охраны нашего объекта стройки. Понравились грамотные консультанты, которые все мне подробно рассказали по данной модели. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось.

Ужасная компания. Оплатили счет с обещанной  доставкой 3-5 дней. Прошло уже 16 дней, так и не получили товар. Причем никто с нами не связывался, приходится самим звонить. Всегда обещают дня через 2 доставить. НО до сих ппор мы ничего так и не получили!!!

Хорошая компания. Хотели приобрести и установить противокражную систему, но по этой технике особо ничего не знали. Менеджер все понятно нам объяснила и мы сделали свой выбор. Работой магазина остались довольны. 

Сотрудничаю с компанией уже несколько лет. Мне потребовалось поменять противопожарную систему. Никак не мог определиться какую систему установить. Хорошо менеджер проконсультировал и посоветовал недорогую но качественную систему. Я его послушал и ничуть не пожалел.

Делаем заказы в этой компании не первый год. Нас полностью устраивает качество обслуживания.

Покупаю в этой компании не первый год, закупаем от компании. Все нравится, цены договорные, это правда так и есть. Все вопросы решаю с менеджером и предлагаю я, если они всем подходят то работаем. И это всегда работает, пока покупаю только в этой компании

Отвратительная компашка!!!Такое ощущение что торгуют воздухом.!Когда дошло дело до конкретной покупки  за наличный расчёт все телефоны оказались отключены. А на входе на территорию стояли охраники и не пускали "пока не оформите пропуск" По телефону говорят что работают до 18 ч 00 мин., а по факту в 17 ч.00 мин уже все телефоны отключены! Не покупайте там ничего. Все положительные отзывы что написаны о этой компашке одинаковы и по стилистике и содержанию. Только меняются фамилия и  имена

Сделал заказ 25.06.2015- испилитель gsm сигнала с врезной антенной. Сказали, все ок, приезжайте после 10 утра 26, все будет. В итоге мурыжили меня два часа: подождите, сотрудник со сказал едет, все везут и так далее, результат нулевой. Все расслабленные, работать не хотят, о наличии откровенно врут в глаза. Подумайте 300 раз, перед тем как к ним обращаться.

Недавно купил в этом магазине огромный плазменный телевизор! Качество самой продукции меня очень порадовало. Особенно приятно, что доставка заказа в этом сервисе работает как часы, быстро и в сроки. Теперь я покупаю все нужные товары именно на этом сайте, и скажу честно- меня все устраивает!

Купил в этом магазине металлоискатель GARRETT ACE 250 Pro, давно мечтал просканировать землю около дома - он у нас в старой части города. Пошарил в интернете, в этом магазине нашел самую выгодную цену. Магазин хороший, понятный, только с оплатой пока не очень продумали. Доставили транспортной компанией в оговоренный срок. Так что все нормально. Осталось только проверить минник в действии...

Покупал недавно в этом магазине антнену Радиал Y5-GL. Антена на все 100% стоит своих денег. Отлично усиливает GSM сигнал. Да и проблем с установкой и подключением не возникало.  Также отделоное хочется сказать спасибо консультанту Д..трию который помог мне сделать выбор! 

Хочу поблагодарить персонал магазина Спецтехконсалтинг за очень быструю и качественную работу. Расположение самого магазина практически вблизи дома тоже огромный плюс. Ассортимент товара не просто большой, он огромен! Благо, что есть консультанты которые сию минуту помогут при покупке. Заказывала рацию мужу для охоты - порадовали низкие цены и большой выбор такого рода средств. Практически за 5 минут мне помогли выбрать идеально подходящую рацию, расказали кратко как пользоватся да еще и гарантию от производителя дали. В общем самое главное что и я и муж довольны! Еще раз спасибо

Лучшие компании