img

Комиссионка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Комиссионка

Розничная торговля продукцией, приобретение и реализация б/у домашней техники и электроники

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 082-28-88

Email: [email protected]

Отзывы о Комиссионка

Оставить отзыв

Сколько я уже дарила мужу разной техники и домой и на дачу и в гараж. И уже как то не знаю что и подарить. Все есть. А бывает купишь и не пользуется. Это самое обидное. А каждый раз уж извините покупать технику с нова не так то легко. Мне моя подруга посоветовала комиссионку. Ей то хоть повезло муж не так помешан на технике. А я думаю как раз день рождение ну вдруг что ниб да и попадется и недорогое. Купила ему и уже не помню как точно называется агрегат. Пользуется на ура. Думает, что новенький. А он и правда как новый. А цена ниже, чем в других магазинах.

Удобный магазин комиссионка. Можно сдать то, чем не пользуешься и купить, что надо. Обмен практически всегда выгодный: по крайней мере в нашей стране и с нашими зарплатами только в Комиссионке и покупать. Сам пенсионер, деньгами особенно сорить не приходится, поэтому беру б/у часто, так вот эта сеть единственная достойная у нас в области.

В диком восторге от комиссионного магазина на Вокзальной площади! Всё думала и искала подарок своему молодому человеку на двадцати пятилетие. Хотелось что-то такое, чтобы не очень дорого, но очень круто. Подруги посоветовали сходить в этот магазин, говорили, что там часто бывают вещи в отличном состоянии, как новые. Решила рискнуть, и не зря! Мне невероятно повезло. Менеджеру, приятному и общительному парню, объяснила ситуацию, попросила показать всё, что у них есть в заводских упаковках, принес несколько вещей, но самое невероятное, одной из этих вещей был гироскутер! Я там чуть не обоссалась от радости, ведь цена на него намного дешевле, чем на новый, а он будто из магазина, в коробке и ни следа от бывшего в употреблении! Мега крутая комиссионка!

Вместе с мужем выбирали телевизор для дачи, дорогой туда брать не было смысла, а среди доступных нам в магазине ничего не понравилось. Тогда стали искать предложения в интернете, так и нашли эту комиссионку. В целом понравилось, много моделей, цены адекватные. Когда выбрали нужный тв и позвонили в комиссионку на вокзальную д1, оказалось, что нужной модели в Подольске нет, но ее можно привезти из другого магазина этой сети. Продавец сказал, что это займет пару дней, не больше. В итоге привезли через день, молодцы. Теперь муж хочет купить здесь инструменты чтобы построить на дече небольшой летний домик.

Лучшие компании