img

Купечество

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Купечество

Мы выполняем и поставляем наиболее лучше продукты кормления в консервах валом. Потому, ежели вы заинтересованы в таковой продукции, то отыскали в нашем личике безупречного вероятного напарника.

Контакты

Адрес: Радиальная 6 улица

Телефон: +7 (495) 970-80-93

Email: [email protected]

Отзывы о Купечество

Оставить отзыв

У «Купечества» берем в магазин буквально все консервы уже несколько месяцев и нарадоваться на спрос не можем))) Взяли на пробу сперва только тушенку, сильно сомневались, что будет актуально. Но нет, начали очень бодро разбирать. Решили добавлять по чуть-чуть разных других консервов, чтобы контролировать спрос. Теперь уже не сомневаясь берем все что новое появляется. Марки вроде новые, но покупатели уже их запомнили и тоже разбирают все подряд. Нам очень нравится, покупателям очень нравится – что еще нужно?))) В плане поставок я так понимаю они любой объем могут привозить, по крайней мере говорят что даже в крупные сети поставляют. Привозят вовремя, сроки не срывают. Отличная компания, работают очень профессионально.

Не знаю пока, насколько можно точно судить, но пока что «Купечество» радует. На полки поставил месяц назад, первую неделю вяло было, потом внезапно пошел рост продаж. Видимо постоянные распробовали. Жалоб пока никаких, просьб вернуть старые бренды тоже не было. Возвратов традиционно нет, но их и раньше не было. Рост медленный, но постоянный. Если такими темпами пойдет, буду расширять линейку. Качество действительно хорошее, при такой цене, в принципе, спрос-то понятен.

Лучшие компании