img

Дикси

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Дикси

Продукты:

  • Продукты кормления
  • Ежедневные продукты

Контакты

Адрес: Очаковская Б улица

Телефон: 8 (800) 333-02-01 (горячая линия, бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Дикси

Оставить отзыв

Дикси улица Юных Ленинцеа дом 101. Самый низкий и безобразный магазин. камеры хранения - замки не работают Должна акция но они не существуют. Ценники не соответствуют товару.

Магазин на твердую 4-ку. Нравится, что там постоянные акции, гибкая система скидок, неплохой ассортимент. Среди минусов могу отметить то, что обычно магазины данной сети очень тесные и узкие, по вечерам большие очереди, но мало кассиров.

Это просто какой-то кошмар... Еще пару лет назад был нормальный магазин с приятным, обходительным персоналом. Сейчас - сплошное хамство в отношение покупателей, по акциям персонал вообще не в курсе, что у них происходит. Отношение ко всему абсолютно халатное и наплевательское. Наблюдаю это регулярно, сегодня 17.07 вечером коснулось и лично меня. Некая тетка неславянского вида обхамила за простое выяснение о поводу акции, заявив, что ей все равно, что тут и как, и отвечать она не обязана. Далее пошли откровенные оскорбления. ФИО выяснить не удалось (а бейджиков у персонала нет по определению). Вообще, при такой конкуренции в округе в плане магазинов отношение, как минимум, странное. Впрочем, оно где-то и понятно - это всего лишь продавцы, и на чужой бизнес им совершенно плевать... Больше сюда ни ногой...

Здравствуйте,зашел в дикси яблоневая аллея 317 ,мучало жажда купил нести бутылочку , при расчете ужасное отношения кассира возмутило , дал 1000 рублей ,попрасила мелочи ,вежливо ответил нету , так она расчитала и в буквальном смысле швырнула деньги .Как в других магазинах не поздаровалась , ни вежливости , кирпичное лицо , каменные глаза , и хамское отношение . Прошу донести до этой худощявой длиного роста женщине , что просто сидеть пиликать и давать сдачи это не работа .

Здравствуйте , дело в том, что ДИКСИ г. Раменское ,ул. Красноармейская д15 а это прежде всего антисанитария, просроченный товар, не одного русского человека из числа персонала, и постоянное отравление покупателей просроченными товарами.  Уважаемая администрация г. Раменское очень просим Вас закрыть это ДИКСИ по адресу Красноармейская, д15а это кошмарный магазин.

Периодически бываю в этом магазине, будьте внимательны. Кассиры часто прикарманивают скидку. Если вы платите  за покупку наличными и вам не выдали на кассе чек, то скорее всего хотят обмануть. Если на товар была скидка,  то она вычитается из всего чека  при закрытии чека. Кассир с вас взял деньги, а потом закрывает чек, сумма покупки меняется (в меньшую сторону) и кассир берет скидку себе в карман. Несколько раз такое случалось. После просьбы выдать чек я слышала "Ой, я то-то напутала, у вас тут другая сумма" и сумма покупки волшебным образом уменьшалась. Будьте бдительны.

Постоянно натыкаюсь на подтухшую курицу! Очень часто вижу заплесневелые овощи, особенно речь идет о помидорах черри в лотках. Хлеб вообще- можно забивать гвозди. 

Здравствуйте! Живя на ул. Кутузова, понимала, что в Дикси ходить можно только в случаях крайней необходимости, отсутствия времени и строго за определенными товарами. Брала в основном бытовую химию. Ее ассортимент сейчас тоже сузился. Редко что-то из т. н. овощей и фруктов. Тосле переезда ближе к дому оказался Дикси на Гвардейской ул., 5, кор. 1. Хуже него не встречалось ничего))) От 'ассортимента' до персонала с безумно перекошенными лицами и прочими прелестями. Прошу простить, но данная сеть - исключительная помойка!.. По всем параметрам. И растет как поганые грибы))) Лучше пройдусь 300-500 метров до гастрономов качественных продуктов, нежели отовариваться отбросами данной сети и с таким дивным персоналом - как на подбор все))) Покупать в Дикси нечего и незачем. Можно было просто открыть все Дикси с одной лишь алкогольной продукцией, которой, по сути, только и торгуют, судя по занимаемой ею площади)) Для всего остального противоядия можно и не найти)))

Ужасно работающая сеть. Не хочется туда идти нивкакую. При этом знаю в области местные магазины, которые встали под бренд "Де". И стараются работают во всю. Но мы и так знали, что там всегда было все хорошо. Я так пониаю это заслуга отдельных управляющих. Но новые потенциальные клиенты, отбитые нерадивыми ч...ми, в особо выдающихся точках, туда уже не пойдут. Да и я, собственно, перестал туда заезжать...

Отвратительная сеть. Раньше приходилось посещать Дикси, так как поблизости не было других магазинов. Каждый раз выходил оттуда с чувством брезгливости и отвращения. Огурцы на витринах какие-то надкусанные, то ли крысы их ели, страшно представить. На полках бардак, просрочка кругом, особенно в колбасе и мясе. Продавщицы хамки с рынка. Надеюсь, что не придется больше совершать там покупки.

18.09.2016 я приобрела товары в магазине "Дикси" на 3-й Радиаторской ул. в 20:21:28, чек № 509223. Кассир С...ва, не дожидаясь появления чека, неторопливо ушла, сказав что-то мужчине - сотруднику магазина. Этот мужчина выдал мне чек. Дома обнаружила, что среди прочего, кассир пробила ровно 1 кг томатов сливовидных на сумму 54 руб. 90 коп.  Однако в это время  ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ТОМАТОВ. Кроме того, подобрать томаты весом ровно 1 кг весьма проблематично. Поскольку оплата проведена через кассу, администрация должна быть в курсе происходящего. Таким образом, гр. С...ва является М...ЕЙ, а АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО. Отсутствие томатов на прилавках в это время легко можно отследить по камерам наблюдения и по чекам других покупателей.

Магазин с хитринкой. По нашему с вами потребительскому счастью, все эти хитрости можно быстро понять и изучить.  Всегда следите за тем, что берете

Хочу оставить отзыв о магазине Дикси по адресу Москва, ул. Юных Ленинцев, 101. В магазине работает ужаснейший персонал, будто их с деревенского рынка привезли, и будто они еще всем делаю одолжение... Кассирши обращаются на Ты, даешь им деньги они их из рук вырывают, будто чем-то нагадил им. За мной мужчина стоят, хотел купить безалкогольный напитор Бёрн, так кассирша потребовала от него паспорт... Покупатель ей объяснял, что это безалкогольный напиток и она не имеет право спрашивать у него паспорт... Она стала на него ругаться, что он хам, чтобы он убирался из магазина, что она имеет право спрашивать паспорт у кого хочет и может вообще не продавать продукцию, если ей заблагорассудится... И это не один кассир такой, а все, котого я там видел

Перед тем, как написать свой отзыв, почитала другие. Столько негативных отзывов. Меня в “Дикси” ни разу не обманывали, вроде по ценам и чекам все сходилось. Нравится система скидок, продукты и товары в основном нужные попадаются. Только иногда бывают уже с подходящим к краю сроком годности, для тех, кто надолго берет, надо смотреть внимательно. Выбор продуктов не очень большой, но цены лучше многие. Очереди на кассах ужасные. Почему работает только 2 кассы, когда очереди выстроились уже огромные?! Между стеллажами мело места тоже, представляю, как там неудобно “большим” людям… Обычный маркет, по сути, таких много. Ну зато скидки бывают хорошие.

Добрый день! Хочется рассказать о магазине Дикси на Комсомольской 2/9. Живу в этом районе очень давно. Посещаю магазин через день на протяжении 10 лет. Выбор продуктов велик, цены приемлимы. Обслуживание отличное. Особенно хотелось бы отметить нового кассира М...ву И...у. Это очень доброжелательный и приятный человек. Она с легкостью смогла мне ответить на все интересующие меня вопросы о необходимых мне товарах и акциях. А еще это единственный кассир который очень вежлив с покупателями. В мои 67 лет это очень важно. Но есть и ложка дегтя в этом магазине!!! Это относится к директору магазина и ее заместителю, которые по свински относятся как к покупателям, так и к персоналу магазина. Эти две на вид симпатичные барышни могут запросто отчитать своих подчиненных в нецензурной форме прямо в зале при покупателях. Я...в, 67лет. 

Дикси в  принципе неплохой продуктовый, есть сидр дешевый. Но ценники часто перепутаны и иногда нет самых обычных товаров как бананов! Радует наличие акционных товаров, иногда бывают очень кстати.

Обидно,что обманывают детей-это по поводу игрушек прилипал.Их уже давно нет,а предупреждения об этом нет,не говоря уж обизвинениях. А дети ВЕРЯТ и ЖДУТ.

Самый безобразный магазин из всех магазинов сети , которые посещала.Он находится на отшибе ,других магазинов рядом нет,поэтому там творят ,что хотят.цены увеличины по- сравнению с другими магазинами сети, цеников нет,просроченные продукты ,хамство персонала,на вопросы никто не отвечает,на кассе обман,то сдачу забудут сдать,то товар по 2 раза пробивают. Вся работа продуманно построена на обмане покупателей.И администрация прячется .А несколько месяцев назад видиом их предупредили о проверке, до обеда в магазине было полно продуктов,а после обеда ни ценников ни продуктов, один хлеб,причём все убирали при покупателях,чуть ли не из рук вырывали. Вот такой магазин!

Здравствуйте! Хочется выразить признательность за создание яркой детской коллекции прилипал! Они такие милые, что к ним тянутся даже взрослые. Но...меня очень огорчило поведение работников магазина на ул. Васи Алексеева.Честно сказать, для меня это повод пройти немного дальше в другой магазин, чем оказаться снова в этом. Сегодня передо мной расплачивалась бабушка за помидоры, которые на ценнике стоили 59 руб, а на кассе ей пробили за 71. Я сама видела этот ценник и после того как бабушка захотела в этом разобраться, один из работников подбежал к месту продажи помидор и резко выхватил ценник, поэтому бабушка снова вернувшись на место цены не обнаружила его и все работники как один утверждали что ценника не было. Очень не приятная картина! Ну я научившись на примере, пошла выбирать красную рыбу...и простояв у ценников 15 мин довольная пошла на кассу, но...позже в чеке я обнаруживаю что моя рыба стоила всё таки на 100 руб дороже, хотя я тщательно читала ценники. А с прилипалами совсем всё грустно, мне их конечно предложили, но вот почему то бабушкам даже об этом не говорят, хотя у них есть внуки и есть кого порадовать. После того как это бабушка всё таки отоварилась на 1000 руб, т. е. ей полагалось 2 прилипалы, кассир пробила их и спрятала себе. Вот такая грустная история с самого утра! Желаю вам находить честных и уважительных сотрудников и в ваши магазины будут ходить люди!

не могу спокойно выбрать товар так как с зади с насмешками бегает в ужасной одежде женщина от кторой не приличный запах....в домашних тапках и довольно не свежей первести одежде! буквально преследует хотя я не бедна! если судит по себе то мне жаль всех покупателей которым она наносит обиду! не хочется видеть таких не приведённых себя в чистый вид и неопрятных рабочих с претензиями (с насмешками бегать позади покупателей) не преведя себя в порядок и угнетать их в не весть чём! я не одна такая! могу превести море примеров с жалобой на  Н..ташу! Разберитесь...

в магазине "Дикси" по адресу Спортивная, 2 г.Пикалёво продавец - кассир Ш...кина Т..яна постоянно хамит, оскорбляет покупателей, позволяет себе на правах заведующей поучать и и делать "ценные" замечания в адрес других продавцов в присутствии покупателей, не стесняясь нецензурных выражений.Когда прекратиться это безобразие? Такому человеку нельзя работать с людьми!!!

Мы постоянные покупатели. В этом магазине постоянно обманывают на кассе. Чек №79702 от 22.06.2015. Итого по чеку 961.54. Кассир берет сумму 1018.95. На вопрос почему так? Ой я ошиблась. Товар ,с ценником на скидку у нас просто забрали на кассе. Чаще всего ценники на товар отсутствуют. Сказали скидка закончилась. Просим разобраться в данной ситуации

Д..ВА - продавец-кассир Московская область Красноармейск.. возомнила себя управляющей хамит на кассе, работает не первый день. оскорбляет и огрызается. на просьбу дать книгу жалоб - опять хамство. прошу разобраться. Слышу жалобы каждый день от жителей. город небольшой.. нет желания посещать магазин Дикси Северный 2 б.претензий нет. Неужели нет достойных людей, желающих работать в вашей сети.. или вы берете всякую шелуху.. этот человек без образования и культуры. я буду писать во все инстанции..пока меня не услышат. 

магазин сам нормальный, но не место красит человека а человек место! тут же с точностью наоборот, нормальный магаз уродуют некоторые работники, вежливость на нуле, ситуации где они ошибочно принимают кого то за вора и тут же понимают свою ошибку, извинений недождешься (сам попал аж 2 раза в подобную ситуацию буквально за месяц) почему в остольных магазинах непроисходит подобного, да там наверняка есть дисциплина!!!в дикси на щурова 10 нет точно

просроченная колбаса. нет помощи покупателям при завешивании товара. грубые продавцы!!!

Я часто посещаю магазин на ул, Коралева. Успешно, доступно. Но сегодня меня поразило, особенно. Покупаю мороженное стоит ценник доступной цены. Покупаю, выхожу из магазина, смотрю чек 205р., доступно! .Возвращаюсь, прошу вернуть деньги, неположенно!. Я пенсионер мне это недоступно. Молодой человек, кот. представился директором, не стал решать вопрос, а схватил кассира и пошел расставлять ценники, т.к. они не соответствуют товару. Ценники не соответствуют не только в мороженном, но и по всему магазину. Обидно.

Хочу вам тут написать немного о Дикси, что находится в г. Ногинске по адресу ул.3 интернационала 76. Изначально это был хороший магазин, когда его только открыли, девочки на кассах сидели приветливые.... потом стал персонал меняться и понеслась, их утягивает просто на какую-то ситуацию извиниться и не портить настроение никому. Всегда не дают до конца сдачу, либо говорят, что нет (от 10 до 50 копеек), либо сразу округляют на 50 копеек в + себе. Когда подходишь на кассу, никогда не здороваются, а если еще и подвернется ситуация, за деньги, что оставляешь там, еще и нахомить не забудут. Выбирая мясную продукцию, смотря на даты, часто со спины кидают посетителю фразы "что вы тут копаетесь, только привезли", а по датам уже как 2-3 дня этой продукции. Проверяйте вес запакованных продуктов, он не всегда совпадает с тем, что наклеен и будьте внимательны с сроком годности, обращайте внимание на резанный ими сыр, часто в латке попадается плесневый сыр.... молочка порой стоит просроченная на день.... В Любом разборе ситуация оказываешься виноват сам, никогда на стороне покупателей никто там не будет, просто выдадут очередную порцию хамства и оскорблений, но не извиняться должным образом. О вопросе об их ФИО "А у нас бэйдж" и старательно его прячут под желеткой, да и написан он настолько мелко, что разглядеть его надо умудриться, ну или просто тычам им, в прямом смысле, в лицо в сантиметре от носа! С Самими ними решать ситуации варианта нет, тк никогда никакого действия не делают в отношении сатрудников, звонить надо сразу на их горячую линию 8 800 3330201 и не оставлять это безнаказанно.

Один из самых убогих магазинов, который я видела. Еда-шлак. Работает 1 кассир. Благо СТД адекватные. Надеюсь ваш магазин скоро закроется.

это самый лучший супермаркет в городе краснознаменске,очень вежливые сотрудники,богатый выбор продуктов!рекомендую!!!

Хожу в этот магазин, потому что он ближайший к дому. Всего минут 5 пешком. Большое преимущество магазина – демократическая ценовая политика. Не все, конечно, но многие товары дешевле, чем в Соседнем Седьмом континенте и Магнолии. Хотя я заметила, что когда идут акции и скидки на продукт, то обычно во всех магазинах сразу на один и тот же продукт. Такая хитрость) Нравится их дизайн в оранжевом цвете, такой яркий и теплый. Очень располагает к покупкам. Кассиры хорошие, вежливые. Нравится, что на овощах самообслуживание, можно подойти и самим взвесить и не ждать полчаса отошедшего продавца

Самый востребованный и самый большой продовольственный магазин в Суздале. Зная то, что магазин является лидером, администрация очень часто под видом свежих продуктов старается реализовать уже не совсем качественный товар. И мало того я больше чем уверен, что многие жители города попадались на это, но за неимением лучшего как известно, подойдет то что есть.  Дикси как и везде прообраз европейского магазина, единственный плюс, самообслуживание, когда можно самому посмотреть и принять решение покупать или нет то что держишь в руках. Но как бы не было в общих чертах магазин старается держать марку, а то что продаёт иногда товар почти просроченный так его тоже девать куда то надо, и не только Дикси этим грешен. Главное то, что продукты первой необходимости всегда по доступной цене, и именно этим магазин берет своих покупателей.               

Нормальный магазин. есть товары которых не найдешь в больших супермаркетах, один недостаток работники магазтна ленятся везде ценники правильные ставить.

Расположение удобное, сразу расположил к себе дешёвыми ценами на молочную продукцию и овощи-фрукты. Поэтому мы периодически заходим в этот магазин. 

Один из самых экономичных магазинов (то есть для простых покупателей), цены доступные, качество в среднем неплохое. Персонал как и в большинстве других магазинов - обычный, плохого не скажу. Хороший магазин, мне в целом нравится.

Не плохая компания, но не для меня. Конечно советую посетить магазин дикси, ведь на вкус и цвет товарища нет)

Привет всем. Дикси хороший магазин, но не везде цены там приличные ,персонал хороший ,уровень сервиса хороший и есть он подчти в каждом городе

Довольно неплохой супермаркет, доступные цены, хочеться отметить хорошее обслуживание, советую всем.

Магазин хороший в виде овощей и цен, но хотелось бы, чтобы испорченные продукты не выкладывали на обозрение!!!

Продукты просто ужас,часто просрочены,хотя в магазине чисто и аккуратно,персонал хамоватый,обслуживание касиров медленое,очереди.иногда приходится покупать тут продукты, но это меня не радует.

Трудно оценить этот супермаркет по высшей категории, но у него есть непременное достоинство-это продуманный ассортимент. Пусть даже он и не так велик, но в данном случае можно считать это плюсом, т.к. меньше приходится ломать голову над выбором. Цены тоже не кусаются, поэтому смело хожу за покупками, чтобы сэкономить собственный бюджет. 

Лучшие компании