img

Rusapple24

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Rusapple24

Верное и комфортное пространство для покупки новоиспеченого Айфона. Приобрести уникальные Айфоны рентабельно в Столице разрешено конкретно тут! Мы никак не элементарно продаём Айфоны, мы делаемся вашими консультантами на длительное время!

Наш Веб-торговый центр Айфонов в Столице подготовил для вас:
- Лишь уникальные Айфоны
- Наиболее интересные расценки + презенты.
- Гарантию размена и починки на всякую модель.
- Скорую доставку сообразно Столице либо самовывоз.
- Плату опосля получения, разными методами.

Контакты

Адрес: Совхозная улица

Телефон: +7 (926) 476-36-86

Email: [email protected]

Отзывы о Rusapple24

Оставить отзыв

Покупал два 5S. То что это родные айфоны, якобы ввезенные из стран третьего мира туфта. Телефоны переделанные гдето в китае. Проверку на сайте не выдержывают, как и проверку по номеру. Из 2-х один сломался через месяц ( аккумулятор). Второй работает уже год. Немного местами подглючивает, но в целом дочь пользуется. Тот, что сломался отнес в ремонт. Вскрыли, поменяли аккумулятор и сказали, что телефон не родной, не апломбированный и переделанный из 5, он так на сайте и определяется.Я его там же и продал за 5000 руб.(покупал за 19990). М...КИ ОДНОЗНАЧНО !!!

Уже второй раз пользуюсь услугами РусЭпл24. Первый раз покупала айфон 5S с памятью 16 гб, пользовалась некоторое время (примерно около года). Потом стала замечать, что не хватает памяти телефона, и решила обновить на такой же 5S, но с памятью в 64 гб. Сама пятерка мне нравится по размеру и функциям, больше пока не нужно. Теперь абсолютно довольна! Заказ пришел на следующий день, оплачивала курьеру после осмотра. Все хорошо, новенький телефон с документами и гарантией в коробке, выдали чек! Если надумаю менять на шестерку или семерку-обязательно обращусь в Ruapple24!

Спасибо магазину за отличный сервис. Наконец-то я купила айфон, не потратив огромных денег, цены здесь действительно не высокие. Менеджеры очень вежливые и компетентные ребята, перезвонили практически сразу после оформления заказа, доставку произвели на следующий день, правда курьер немного задержался, но предупредил нас сразу об этом. В подарок шел чехол и пленка, мелочь, но приятно. На телефон дали гарантию 6 месяцев на любую поломку. Айфон на самом деле оригинальный, это видно сразу. Ещё раз спасибо компании за удачную покупку.

Очень странные отзывы. Очень похожи на отзывы самих сотрудников, так как имеют скрытую рекламу. На официальных отзовиках отзывов о данном магазине не нашел. К тому же, здесь почему-то нет 7 айфонов, а 4 в Москве, которые сейчас продают, абсолютно все восстановленные, а это уже не оригинал!

Покупал жене на рождение ребенка шестой айфон. Цены очень хорошие,я попал на скидки и айфончик вышел мне практически в 2 раза дешевле. А и еще получил подарок в виде пленки и чехла. Доставку заказал курьером к метро, а это бесплатно. Экономия вышла приличная. После заказа менеджер связался со мной в течение где то 10 минут. Курьер предварительно позвонил и мы с ним встретились у метро. Оплатил я карточкой, что очень удобно. К качеству претензий нет,работает и радует жену.

Давно уже делаю покупки в интернет магазинах, как по мне это очень удобно и комфортно сидя дома искать то что тебе нужно, при этом иметь большой выбор главное делать покупки только в проверенных и надежных магазинах. Данный магазин работает честно и цена соответствовала заявленной на сайте. Купил айфон 4S, телефон оригинальный, покупкой очень доволен, цена такая же как и во всех других магазинах (незначительно отличается). Доставку осуществили через два дня после того как я оплатил товар через банковскую карточку. Магазин надежный и проверенный. 

Приобрел недавно в Rusapple24 iPhone 6, очень доволен. Искал по многим магазинам, здесь самый выгодный вариант. Магазин хороший, для самых взыскательных поклонников продукции Apple. Можно не сомневаться, что действительно покупаешь оригинальный смартфон. Цены хорошие, дается гарантия на покупку, много дополнительных подарков. Персональное спасибо менеджеру Р..ту, терпеливо ответил на все мои вопросы, помог привести новый айфон в рабочее состояние.

Лучшие компании