img

Condom-shop.ru

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Condom-shop.ru

Condom-Shop.Ru – самый-самый большой веб секс-шоп в Рф. На веб-сайте представлено наиболее 15 000 интимных продуктов в наличии: все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, а еще 150 видов презервативов.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Condom-shop.ru

Оставить отзыв

Впервые в заказ включил вот этот "ответ Чемберлену" от нашего химпрома. Всегда использовали с партнершей фирму Jo, а этот добавили шутки ради. Оказался вполне годный продукт, особо не липнет, не воняет, стоит 3 копейки за ведро. Кажется, он мало где попадается, удивительно для магазина с таким ценовым диапазоном выше среднего.

Заказывала несколько копий известных ароматов с ферромонами в презенты подругам, очень рекомендую! Есть полноразмеры, есть миньки с ролликовым аппликатором, в общем, на любой вкус и кошелек. Привезли через день, курьер отзвонился за 2 часа, единственный минус - упаковка в пакет, спасли родные коробки ароматов, все-таки стекло. 

Так вышло, что мне вручили сертификат в этот магазин, пришлось зайти и знакомиться в ассортиментом. Планшет краснел от стыда, хорошо, что МЧ еще не видел, ЧТО я там выбираю, а то начал бы еще давать советы :)С горем пополам набрала на 3000р, из серии Soft line и развеселый латекс, выбрала самовывоз, оплата по карте. Поле для введения промо-кода появляется только на стадии выбора способа оплаты, уже мысленно была готова отказаться от заказа,  хоть не пришлось звонить им с вопросами где применить их же сертификат.Плотный черно-желтый пакетик, без опознавательных знаков, быстро вытащила из постамата, проверять в офисе не хотелось, так что вскрыла только дома. К заказу положили купон на скидку со следующей покупкой, приятно. Наверное, закажу что-нибудь еще позже со скидками.

Все началось с того, что зашла в оффлайн магазин и не нашла нужного на полках. Продаван рекомендовала обратиться в их онлайн версию, дескать шире каталог и на дом привезут. Вот на дом совершенно не нужно было, поэтому не будь у них отгрузки в пункты вывоза фиг бы что купила. Ценник совсем не бюджет, качество отлично, у меня нет в этом претензий, хотя по фото на сайте сложно понять, мне пришлось звонить и уточнять инфо, в том числе и по размеру. Сгружают в постаматы, звонят после приема заказа, дальше на почту приходят сообщения по движению.

Искала для тематической вечеринки стильный костюмчик, чтобы без глупых и пошлых вырезов, нормального качества и за вменяемые деньги. Перелопатила кучу сайтов, пока не нашла подборку на этом. Честно, сначала подумала, что это магазин белья и косметики, пока не всмотрелась в категории. Выбрала наряд фирмы Le Frivole, на фото он был вполне приличным, хотя one size напряг. Я не отношу себя к упитанным барышням, но и не худышка совсем, полноценный 44-46. Аутфит в виде наряда стюардессы, с золотой окантовкой, издалека вообще на чудо женщину похожу, щит и меч, или что там у нее осталось добавить и на КомикКон к косплеерам. Заказывала с доставкой, привезли на дом, я не знаю, свои ли курьеры у них или сторонняя фирма, от момента звонка оператора до звонка курьера прошло 2 дня. В целом обошлось недорого, но больше без примерки не куплю наверное. много костюмов на разный вкус и кошелек, есть без всякой пошлости нормальный ценник

Заказывал целый список к годовщине, включая аксы для супруги и прочие нужные штуки для удовольствий и разнообразий. В наш регион доставка только транспортной компанией или почтой, выбрали первую. Странная девушка-оператор позвонила дважды для подтверждения заказа, дескать, по мылу им не достаточно, нужно лично. Ну хорошо, обещали доставку в течении 5 дней, привезли на 7й, причем курьер еще и плутал, но это уже претензии к не к магазину. Коробка обычная, коричневого цвета, сверху наклеена декларация с суммой и адресом получателя, платил курьеру. По комплектации претензий нет, все цело. Если бы не 20% скидка по промокоду, то цены как-то печаль.

Я фанат нижнего белья во всех его проявлениях, в том числе и комплектиков на особый случай. Уже имела дело с этой маркой, поэтому размерная сетка не напрягала, учтите небольшую маломерность. У меня была доставка в постамат, про курьеров ничего не знаю, 10 минут на весь заказ ушло, включая оплату. Самовывоз фиг знает где у этих товарищей, еще и время работы неудобное, а в офис курьеров не навызываешься.

Заказывала феромоны с ненавязчивым запахом, по описанию сложно понять, что в итоге получишь, идти в обычный магазин как-то стеснительно, пришлолсь полагаться на описания и отзывы. Привез курьер, мешок реально непрозрачный, представляю, как бы отреагировали соседи, увидев на площадке парнишку с пакетом с надписью типа "секс-игрушки!"))) Вроде все отлично, эффект сложно сказать каков, кажется стало лучше.

Сделала заказ в январе 2016, прислали и по размерам и по цене не соотвествующее заказу. На звонки отвечает оператор, который ни за что не отвечает. На письма отвечают, что прислали то, что заказала. С руводством связаться не дают. Короче, не хотите потерять деньги, поищите другой магазин

Лучшие компании