img

Нанокаркас

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Нанокаркас

Контакты

Адрес: Суворовская площадь

Телефон:

Отзывы о Нанокаркас

Оставить отзыв

Всех кого Кинул "НАНО КАРКАС"Пишите на[email protected]Собираемся с другими пострадавшими, подавать коллективное заявление в следственные органы, для возбуждения уголовного дела.Телефоны компании не отвечают, в офисе где мы все заключали договора, этой фирмы нет!По имеющейся информации фирма заказала услугу по ликвидации предприятия. Генеральный директор и учредитель Б..в, уже вышел из состава учредителей, о чем вы можете убедится в выписке ЕГРЮЛ тут https://eg..g.ru В письме просьба указывать ваш номер телефона, скан первой и четвертой страницы договора с реквизитами, фото недостроенного дома с вашего участка, и информацию о вашей ситуации.

Добрый вечер!  От нашей семьи тоже хотим сказать Нанокаркасу спасибо. Старательно отработали. И, удивительно, но сумели за 4 месяца построить нам дом, причем с внутренней отделкой на 150 с небольшим квадратов. Благодарим за такую скорость! И самое главное, за качество. Помимо скорости, они еще и очень хорошо отработали. Спасибо!

Пришло время и нам оставить комментарий. Работы все закончились и мы ими довольны. На объекте, пока строился дом, мы фактически и не присутствовали, потому что нам давали отчеты по стройке. Которые, кстати говоря, укладывались во временные рамки. Вот совсем недавно закончили внутреннюю отделку и коммуникации. Все работает, все в норме. И выглядит замечательно. Спасибо за работу!

Почитала комментарии. Здорово, что у кого-то так быстро проблемы решались. А у нас слава богу их вообще не было с Нанокаркасом. Буквально через несколько дней после общения приступили к строительству. И дом получился совсем не хуже, чем на проекте, на который мы согласились. Так что браво Нанокаркасу. Хорошая компания.

Проблема решена одним днем  быстро и качественно. Спасибо компании за понимание и лояльное отношение к своим клиентам.

Искал компанию для строительства дачного дома. Съездил на выставку, много с кем разговаривал и консультировался. В итоге остановился на Нанокаркас. Красиво всё рассказали, показали разные проекты. Приехал в офис, заключили договор. Стройка началась более менее активно. Быстро возвели фундамент, после привезли вагончик, заехала бригада и приехала часть материала. Оплата была произведена по этапам за фундамент и за материал, что примерно составляет 40% от всей суммы строительства (это в итоге далеко не маленькая сумма). Бригада строителей сделала обвязку фундамента и лаги из всего материала, который привезли. Дальше понеслись обещания от офиса. Каждый день обещают, что привезут материал и каждый день новые истории. Так уже на протяжении 3 недель. Бригада стоит, время идет, дом не строится. Жду когда окончится срок договора. Буду писать иск в суд о возмещении уплаченных денег за тот материал, который не привезли, за моральный вред, поскольку пришлось отказаться от путевки в законный отпуск.

Благодарим Нанокаркас, с ним очень легко было работать. После того, как мы с ними обговорили все детали, нас пригласили в офис и стали опрашивать на предмет того, какой дом мы хотим в конечном итоге видеть. Проект подготавливали не так быстро, но когда дело дошло до строительства, то дом буквально рос на наших глазах. Спасибо большое им за то, что быстро и положительно со всем справились.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании, которые были причастны к строительству моего дома, особенно А...ю Г...ву и В...ю А...ко за их внимательное, дружеско конструктивное отношение, ценные советы и лояльность к моему перфекционизму… Начинала с другой строительной компанией, которая предложила невысокую примерную и вполне приемлемую, казалось бы стоимость. Однако, при окончательном расчете цена возросла весьма существенно (с 1,5 до 2,25 млн. рублей), что мне показалось некорректным и породило чувство недоверия. Подруга посоветовала разослать проект на просчет в несколько компаний. Я отправила в три, которые попались в интернете случайным образом. Единственная компания, ответившая на мой запрос оказалась Нанокаркас. Все мы знаем, что даже ремонт в квартире это напряг, что говорить о строительстве дома… никто, по моему не рассчитывает, начиная строительство, на легкие будни…поэтому, с первых минут встречи в офисе компании меня не покидало ощущение чего то нереального…Слушая А...я, складывалось впечатление, что возможно ВСЕ, и это будет очень быстро и просто…Материалы будут качественные, сроки приемлемые и просчитанная цена не поменяется до конца договора… Хотелось верить в эту сказку… И вот сказка стала былью. Проект моего небольшого дома весьма непростой, но реализован прекрасно! Это так приятно, когда приезжаешь на объект и получаешь удовольствие от увиденного… Конечно, в процессе строительства пару раз возникали нюансы, но они тут же решались в мою пользу. Даже после окончания договора и подписания всех актов сдачи приемки работ, когда формально отношения были закончены, сотрудники продолжали меня поддерживать по всем возникающим вопросам. Приоритеты компании-реализация мечты заказчика, качество и любезность… Это 100% клиент ориентированные вежливые, улыбчивые и довольные своей работой сотрудники, которым доставляет не меньшее удовольствие, чем заказчику результат их труда. Я рекомендую Нанокаркас каждому, кто захочет максимально комфортно и быстро с оптимальным соотношением «цена-качество» построить дом своей мечты. С благодарностью и уважением М...а

О Нанокаркас мы узнали совершенно случайно. Жене на работе посоветовали эту компанию как надежную, мы также  решили на них обратить свое внимание. Решение строиться не было понято спонтанно и тем приятнее было видеть, что мы не ошиблись в них в итоге. Нам построили двухэтажный дом с хорошим утеплением и звукоизоляцией в короткие сроки. Хотим сказать компании искреннее спасибо! Сотрудничество с ними на каждом из этапов было очень и очень приятным. Что  по моему опыту могу сказать, бывает не так уж и часто.

Получили земельный участок в наследство, дом там был уже не пригоден для жилья, все думали продать, но было принято решение ветхий домик снести, а вместо него построить добротный дом для жилья. Отдаю предпочтение каркасному строительству, так как считаю, что это оптимальный вариант и в плане эксплуатации, и по ценовому диапозону, а вот сделать выбор в пользу той или иной фирмы было гораздо сложнее. С этой компанией познакомился на одной из выставок, съездил на их объекты, посмотрел, как все проходит. Приступили к строительству без предоплаты, оплачивал уже потом, частями. Приятно было, что доплачивать ничего не пришлось, наружняя отделка, утепление и т.д. все это уже было включено в стоимость. Отдельный привет хочу передать бригадиру В....у за порядок на стройке.

Мы познакомились с фирмой на выставке "Деревянное домостроение" в этом году. Вообще, мы думали что на всю стройку уйдет гораздо больше времени и совсем не ожидали, что построимся всего чуть более, чем за месяц. Это удивительно! К построенному дому нет никаких нареканий. Спасибо большое всем строителям, а также Д...е, с которой мы познакомились на этой выставке. Она была более, чем убедительна и не подвела) Да и очень подробно на все вопросы отвечала.

Даааа уж..разное о Нанокаркас пишут. Но что я могу сказать. Работает их бригада все-таки умело, кто бы и что ни говорил. Нам довелось с ними сотрудничать, строили они нам дачку. Ребята большие молодцы! Кстати говоря, они нам гибкую черепицу еще в подарок сделали и  установили бесплатно вентиляцию на кухне и в санузле. Об их работе мы можем только хорошее сказать. И на самом деле, уже советовали их своим знакомым. 

Хотим построить полутораэтажный дом с мансардой, примерно 7х8. Попросили показать нам подобный проект. Компания охотно пригласила на свою стройку аналогичного дома. Мы поехали тем же днем на их объект в районе Ногинска, чтобы так сказать, сохранить эффект внезапности и посмотреть все, как есть на самом деле. А все было превосходно. Участок в чистоте, материалы аккуратно сложены, строительный мусор отдельной кучкой в стороне, раз перед нашим приездом убраться явно не успели, значит, так и было, что не может не радовать.   Отдельного внимания заслуживает качество сборки и используемые материалы. Все соответствует спецификации на сайте, мы можно сказать только за этим и ехали. Мы однозначно будем строиться в Нанокаркасе, фотографии своего дома я обязательно выложу в отдельном отзыве. Особенно радует то, что нам разрешили фотографировать дом, сказав, что скрывать нечего. И ведь действительно, раньше не задумывался, ведь другие компании не разрешают фотографировать свои объекты. Фотографии просмотренного дома прикрепляю во вложение. Отдельно благодарю А..рея за консультацию и предложенное решение по отоплению, которое не смогла предложить ни одна фирма, а также благодарю бригадира Ю..ия, за проведенную экскурсию по дому, ну и хозяйке дома, Наталии, благополучия и долгих и счастливых лет жизни в таком отличном доме. От меня пятерка! 

Пишу, так сказать, по свежему.   7 и 9 марта посетил 3 стройки данной компании, на Ленинградском, Минском и Щелковском шоссе.  Выбираю подрядчика для строительства дома для родителей. Рассматривал 3 компании, на объектах был у всех. Могу сказать, что качество строительства у Нанокаркаса отличается в лучшую сторону даже на первый взгляд не опытному человеку.   В первой компании материал был куплен явно с местного рынка, доска была с признаками гниения. Защитную пленку крепили прямо на стойки и поверх нее прибивали вагонку без всяких зазоров. Начитавшись за год строительных форумов, было сразу все понятно с данным пирогом. Было жалко потраченного времени на 136 км. дороги до объекта. Во второй компании с материалами было лучше, доска хоть и обрезная и естественной влажности, но хотя бы без синевы.  Смутило то, что защитную пленку крепили под осб к доске. О данной технологии внятного ответа не получил-сказали, что всегда так делали. Уехал. Благо уже ближе по километражу. В нанокаркасах задержался подольше. На первом объекте нареканий не было вообще, посмотрел 4 вида отделки на одном доме, монтаж коммуникаций, и внутреннюю отделку. Проект был индивидуальный и для меня дороговат, если честно. Сильно дороговат. Попросил показать проект в простой комплектации и поехал на Щелковское шоссе, там обычный каркасник, без особых изысков, но отделку и коммуникации видно так же. Качество совпадает-одинаково хорошее. Материалы первого сорта-вся доска строганная, дали влагомер померять. На третий проект поехал уже просто проездом к своему участку. Застал хозяина, поговорил с ним, нареканий к бригаде и компании особо не было, разве что некоторые задержки по доставке отделочных материалов. По итогу вояжа могу сказать только одно, что в Нанокаркасах я увидел у единственных материалы идентичные заявленным в спецификации, водосточные трубы подписаны обещанным Деке, на кусках оставшейся черепицы видно надпись «Рууки». Собирают каркасы пневмомолотками, что внушает большее доверие, чем забивание обычным молотком, особенно в холодную погоду. Вы сдержали свои обещания,  я сдержу свои. В пятницу-субботу подпишу договор, а строиться, увы, только с 22 мая, как депозит сниму. Удачи, Вам, ребята. С уважением, А....й Ж....ин

Добрый день , уважаемые , будущие домовладельцы! Хочу Вас предупредить, что компания эта---- группа молодых мошенников, которые любым способом готовы выкачать с Вас деньги. Вот так и со мной случилось наобещали с гору , а сделали не качественно из плохих не гостовских материалов. Бригада постоянно пьянствовала и курила прямо на обьекте. Контроля не было ни какого. В результате после того как выставили каркас и накрыли кровлей, через неделю от сильного ветра дом рухнул... Начал выяснять оказалось , что у них нет строительного образования... Вроде обещают исправить , только как потом жить в этом доме, кто исправлять будет? Если они не профессионалы...Будте внимательны, спрашивайте всегда у руководства ,что они заканчивали... Ну, а я вот теперь пойду в суд подавать, вместо того , чтобы жить в хорошем доме...

Строил в нанокаркасе двухэтажный коттедж для родителей. До этого ввязался в строительство сам, тогда думал, что это будет дешевле и лучше. Что хочу сказать. Лучше точно заказывать здесь. Быстро, недорого и качественно.

Все-таки на фоне других компаний, которые появляются и исчезают, как грибы после дождя хорошо, что компания работает уже не первый год. Я к ним пришел по личной рекомендации. Теперь сам тоже могу их рекомендовать. Сделал вывод что качество у них стабильное. 

Лучшие компании