img

Прямо с фермы

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Прямо с фермы

Продукты:

- Птицеферма: яичко, курочка, индейка, гага, гусь

- Млеко: масло, сыры, коровья ферма, козья ферма

- Мясная ферма: буженина, говядина, телятинка, полуфабрикаты

- Рыбка: рыбка бодрая, рыбные явства

- Сад и огород: пикули, плоды, ягоды, зелень бодрая, сухофрукты, орешки

- Погребок: соленья, варенье, соусы, приправы, мед, масло растительное

- Кухня: готовая пища, бакалея, крупы, чай, явства, напитки, пивко

 

  Оживляя в большом крупном городе, совсем добровольно отвергать себе в естественных молочных и мясных продуктах. Их разрешено выписать в фирмы с доставкой на терем в хоть какое комфортное для Вас время. 

 

Напрямик с фермы никак не использует предложениями арбитров, упрощая цепочку «деятель-клиент» по минимального количества, и вполне осуществляет контроль путь следования собственных товаров с эпизода их изготовления по выхода в свет на Вашем обеденном столе. 

 

  А ещё фирма оценивает Ваше время. В том числе и сделав заявка поздненько вечерком, Вы сможете существовать убеждены, будто берите его теснее с утра.

 

Контакты

Адрес: Курьяновская 2 улица

Телефон: +7 (495) 648-48-48

Email: [email protected]

Отзывы о Прямо с фермы

Оставить отзыв

Некоторые продукты пришлись деткам по вкусу, некоторые они забраковали категорически. В итоге решили брать кое-что из ассортимента (молочку, яйца), но овощи не пошли. Выбираем свежее потому, что я выросла в деревне и знаю вкус натуральных продуктов)). В итоге с удовольствием кушаем только то,что имеет вкус и природный цвет, химию в еде не признаем всей семьей.

Постоянно беру пакетики чаппи. Хороший корм для любимого любимца. Блинчики с мясом - вкусные домашние блинчики, хорошее тесто и вкусная начинка.Помидоры мохитос вот не понравились, всередине прожилки, несладкие. Кружка Lum Nordic - заказывала темного цвета, привезли светлую, ну ничего. Салат листовой в горшочке - свежий, хороший салат. Моцарелла Волжанка - вкус молочно-маслянистый. Консистенция плотная, хорошо разбирается на слои. На мой вкус - оценка 5+. Буду заказывать в Сферм еще.

Обожаю стрипсы, часто их покупаю: вкусно, быстро и диетично. Гуляж из теленка – хорошее свежее мясо.  На счет компота.. облепиховый жмыховый 1.5л – хотелось бы фасовку побольше. Вкус натуральный, но маленьким детям не понравился, хотя старшие пили и еще добавки просили. Еще взяла захват для банок. Также понравился печеночный паштет с добавлением свинины, приготовленный с говяжей печени. Очень вкусный паштет. Без консервантов! Удобная упаковка для укладки на бутерброд! Кость говяжья мозговая – хорошо разрубленные свежие кости, удобные для варки. Косточки мясные – мясо на костях свежее. Клиентом Сферм являюсь приблизительно год. В последнем заказе единственное, что не понрав это суфле из говядины.. много мелких костей.

8 июля сделала очередной заказ в Сферм и решила написать отзыв. Я обычно делаю большие заказы. К примеру в этот раз заказала: творог 5%, Жуковский (0,4 кг), молоко обезжиренное, 1,5%, Жуковское (0,93 л) (3 шт.), кефир обезжиренный, 1 %, Жуковский (0,93 л), капуста ранняя, ср. кочан, помидоры розовые Крымские 1 кг, лук репчатый, 0,5 кг, огурец луховицкий 1 кг, перец грунтовой 0,5 кг, укроп свежий (50 гр.), лук зеленый, (100 гр.), авокадо 2 шт., 400 гр, нектарин 1 кг, яблоки ранние белый налив 1 кг, вишня 1 кг, малина 300 гр, дорадо для гриля, 400 гр, вода минеральная Ессентуки №4 0,54л (2 шт.), вода негазированная артезианская питьевая 5 л, вода минеральная Vittel негазированная 0,5 л (2 шт.) , каша №14 пшенично-рисовая с расторопшей, топинамбуром и дигидрокверцетином, Белёвская пастила с мёдом 175 г, мини-рулет из гуся копч. с чесноком 85 г, индейка филе бедра 0,5кг, цесарка 1/2 тушки 0,7 кг, кета стейк свежемороженый 500 гр, чебуреки домашние 4 шт, и фарш из филе грудки индейки 0,6 кг. Мне очень нравятся продукты Сферм, особенно молоко. Я постоянно беру по 3-4 бутылки. Продукты короткого срока годности, продукты натуральные и свежие, без всякой химии. Тем более по доступным ценам. Посмотрела на сайте, есть раздел "Рецепты", никогда с этого раздела ничего не заказывала. Надо бы попробовать. Но я рекомендую этот гипермаркет всем. За всё время не возникало никаких нюансов.

Делаю заказы только в разделе фермерских продуктов и в разделе рецепты у Сферм ру. В разделе фермерских продуктов, продукция действительно свежая и имеет короткий срок годности. Это вам не сметана, у которой срок годности две/три недели. В гипермаркете Сферм ру молочка действительно намного натуральнее, чем в обычном магазине. Имея двух детей, делаю заказы очень часто. Пользуюсь быстрой доставкой т е в течении дня. На еду деньги не экономим. Мы за здоровое питание натуральными продуктами без добавления химикатов, гмо и проверенных на нитраты

Впервые такое слышу, хотя много лет я покупаю продукты только в Sferm. Никогда никто мне не хамил и уж тем более не обманывал! Девочки всегда вежливые, хорошо знают ассортимент, помогают. Да и зачем кому-то прятать суповой набор, прикрыв черным пакетом?) Его ведь тоже нужно продать, а сейчас не 90-е, когда из под прилавка едой торговали при пустых полках))) Если бы мне хамили в магазине, то врядли я бы туда постоянно возвращалась, пусть даже качество продуктов было бы супер-пупер.  А в сферм и продукты хорошие и отношение к клиенту отличное, поэтому это один из моих любимых продуктовых.

ужасный магазин ,свиной суповой набор купить не возможно,нужно только заказывать у продавца.Так просто на витрину его не выставляют,а прячут в холодильнике прикрыв черным пакетом.С покупателями общаются на ты и грубят,обманывают на деньги.

Лучшие компании