img

Интернет магазин спортивной обуви http://smart-shoes.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Интернет магазин спортивной обуви http://smart-shoes.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Интернет магазин спортивной обуви http://smart-shoes.ru

Оставить отзыв

Отличный магазин.всё подошло размер в размер и качество хорошее!

Увидел отзыв про лабутены, не согласен конечно с автором. Живу в Питере. Заказывал жене на день рождения лабутены. Отправка у них по полной предоплате, что конечно минус, но в принципе сейчас это очень распространеная штука, поэтому это меня не смутило. По москве вроде у них наложеным платежом Менеджеры помогли соориентироваться по размеру, так как не был уверен 39 или 40. Обувь приехала курьерской службой до двери. Качество отличное, на оригинал я не рассчитывал, цена все таки ниже гораздо, но и не рынок уж точно. Кожа сразу видно натуральная, исполнение на высоком уровне. Поверьте на рынке вы такой и не найдете. Сама обувь пришла в коробке и в пальниках с дополнительными набойками. На ноге отлично сидят. Жена довольна, да и я тоже

Сайт позиционирует себя как сток магазин где можно купить оригинальную продукцию с болшими скидками из колекций прошлых сезонов, на деле же оказывается что это тупой фейк и разводон! ПРивезли туфли Лабутен, а в итоге по качеству оказались как будто с рынка привезли! Кароче ни кому не советую тут покупать!

Хочу посоветовать всем отличный магазин кроссовок  http://smart-shoes.ru. Приятно удивил огромный выбор всех известных брендов, быстрая доставка, а особенно порадовала распродажа, практически в 2 раза дешевле начальной стоимости!!! Очень рекомендую!

Лучшие компании