img

Silver & Silver

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Silver & Silver

Продукты:

- Продукта из серебра: кольца, серьги, подвески, колье, колье, броши, браслеты.

 

  Розничная сеть ювелирных салонов  SILVER & SILVER – 1 из огромнейших на русском ювелирном базаре. Датой осования говорят май 2005 года.

 

  В торговых центрах ювелирной козни SILVER & SILVER представлены наиболее 5 тыщ моделей ювелирных продуктов из стерлингового серебра 925° пробы с неповторимыми вставками из ценных и полудрагоценных камешков.

 

  SILVER & SILVER – наверное развитая сеть элегантных ювелирных салонов и бутиков в Столице и из-за её пределами.

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 664-51-74 (интернет-магазин с 9:00 до 18:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Silver & Silver

Оставить отзыв

Отвратительный магазин с отвратительными сотрудниками  хамами. Сегодня получала подарок по их акции, мне его швырнули так, как бездомной собаке кости не швыряют. В жизни теперь там ничего не куплю и буду стороной его обходить

приятный и сравнительно не дорогой магазин для ювелирного. стоимость изделий может быть и довольно высокой, но это скорее исключение чем правило. основная масса их ассортимента – украшения средней ценовой категории, преимущественно из серебра. выбрать можно как для себя, так и в подарок, если не знаешь что брать – помогут консультанты. можно заказывать в интернете, но я предпочитаю покупать оффлайн – можно примерить, повертеть в руках, да и выбор больше.

Качественные и оригинальные украшения  у них, заказываю уже второй раз и очень довольна. Присылают в тот же день с курьером, оплата за его услуги не особо большая, зато не приходится стоять в пробках и тратить время на то чтобы доехать до пункта самовывоза. В общем, я довольна, очень рекомендую. Советую заглянуть кстати в рубрику скидок на украшения, у них там порой интересные варианты попадаются. И скидки реальные, а не накрученные.

Странно что у предыдущей отписавшейся так вышло… Может другой какой магазин? Просто у меня недавно тоже была проблема с кольцом, но тут конечно и моя вина тоже была – они не предупредили, что оно хрупкое, а я человек творческий, вещи у меня зачастую лежат как попало. Короче говоря, в один не очень прекрасный день свое колечко я обнаружила на полу с отколотым лепестком((( Незнаю, то ли наступила на него, то ли оно от падения испортилось. Честно говоря не надеялась на успех, понесла к ним в салон, предварительно позвонив и спросив что и как. Сказали что ювелир у них есть, и если там ничего критичного то починить сможет. Сдала колльцо и забыла про него, с работой в тот момент напряг был, моталась как угорелая да еще и командировка выпала, потом отпуск… Короче вернулась я только недавно, про кольцо бы и не успомнила, но мне позвонили с незнакомого номера. Поднимаю трубку, думала по работе, а там женский голос встревоженный, девушка оказывается из этого магазина звонила, спрашивала приду ли я кольцо забирать , и все ли в порядке… Я мигом подхватилась и поехала, оказывается колечко мое бесплатно починили на той же неделе, звонили мне – а я трубку не брала в роуминге, как оказалось зря. После починки кольцо выглядит абсолютно так же каким было при покупке, у их ювелира явно золотые руки. Попыталась поблагодарить финансово, но там сказали что вы мол, у нас это не предусмотрено, за ремонт платить. Короче говоря,, мое небрежное отношение к вещам в этот раз мне обошлось легким беспокойством, и только.

Купила серебряные серьги с жемчугом в филиале в ТЦ Французский бульвар Silver&silver ИП К...р С.В. Через неделю отвалилась одна жемчужина (была посажена на клей,  а не закреплена). Я прихожу, говорю что так и так либо верните деньги либо замените товар, это брак. Девушка продавец сначала по-хамски мне ответила что-то в духе того, что они ни за что ответственности не несут. Но потом взяла себя в руки приняла товар, и сказала что серьги починят в течение 2х недель и она мне позвонит. Прошел месяц, звонка нет. Я прихожу опять в этот магазин. Спашиваю, где серьги? В ответ опять хамство, что по закону они имеют право чинить изделие до 45 дней и чего я собственно приперлась если они мне еще не звонили. В общем итог такой, сижу я без сережек и без настроения. Магазин просто ужасный, никому не советую там ничего покупать, товары явно некачественные, а персонал оставляет желать лучшего. Я бы такую продавщицу уволила. Им интересно только когда ты покупаешь, а как только случается неприятность, они начинают хамить, отказываются принимать товар.  Мой чек покупки №3567 от 23.07.16 артикул Z2-8891 (серьги)

Заказ здесь сделала в третий раз уже, в этот раз мне его привезли с опозданием на полчаса. Курьер конечно не виноват в пробках, но следовало бы заранее рассчитать время. Зато привез со сдачей, не пришлось мне бегать до банкомата или магазина. Подождал, пока я все рассмотрю, и выберу. Я заказывала шесть колец чтобы выбрать одно, и три кулона. В итоге вместо одного кольца купила два, но не жалею) Украшения - супер. Без преувеличений.

Купила здесь колье, стилизованное под розарий, элегантное и простое, но в то же время смотрится потрясающе. Ввыполнено очень тонко, и вместе с тем прочное, у меня ребенок пару раз дергал за цепочку и ничего, выдержало. Стоимость вполне демократичная, в подарок прислали коробочку-упаковку, курьер приехал правда с небольшим опозданием, но очень извинялся что попал в пробку. Так что рекомендую этот магазин, они знают свое дело.

отличный магазин, цены хорошие и главное без подделок. как раз недавно была акция, 1+1=3, впервые так повезло со скидками - купила себе два украшения, и в подарок дали кулончик. Он правда небольшой, но все равно очень приятно, тем более что это тоже серебро высшей пробы. к слову сказать, у них там персонал как на подбор - знающие, всегда могут рассказать о товаре (даже курьеры!!!). так что рекомендую этот магазин.

У них много акций каждый месяц, за это большой плюс - скидки всегда настоящие, а не накрученные, а по акции можно получить приятные подарки и бонусы. В частности, я так летом попала в период распродажи и подарков, в итоге купила со скидкой 10% браслет и колье, а в комплекте с ними бесплатно дали маленький кулончик) Он не слишком дорогой, хотя тоже серебрянный, но было очень приятнл) И буквально позавчера тоже удалось купить кольцо со скидкой, единственное пожелание - было бы удобно, если бы информация о всех скидках приходила заранее, чтобы планировать расходы.

Обратная связь у них настроена отлично, перезванивают сразу. Правда это не всегда в плюс, как-то раз я только уложила ребенка спать и лазила по их сайту, решила оформить заказ и перезвонили сразу. Ребенок проснулся, хорошо хоть снова уложила быстро, не пришлось полночи убаюкивать. Но а так магазин хороший, и курьеры ребята нормальные, вежливые и приятные. Пользовалась их услугами уже четыре раза, думаю что воспользуюсь еще не раз)

Покупала кольцо с сапфиром. На бирке значилось: сапфир 1,29 ct 3/3. Под микроскопом с 30-ти кратным увеличением не нашла ни одного включения - явно синтетика, а не 3/3. В дихроскоп дихроизма не видать как не крути камень, под фильтром челси камень красный. Вывод - синтетическая шпинель - вот так! На сайте указано: Sandara Испания, на бирке: для Sandara Испания, на изделии российский именник (РВВИ). Если хотите купить серебрянную штучку с блестючкой вам сюда!

Прекрасный магазин с адекватными ценами, и персонал у них нормальный. Не думала, что такие у нас сейчас есть, обычно или цены ломят, или отношение соответствующее. А тут наконец-то золотая середина. Заказываю у них с февраля,тогда впервые покупала в подарок парню цепочку. Потом еще дважды заказывала, оба раза все прошло нормально, доставляли вовремя и без обмана, все честно. Рекомендую.

Заказывала в этом магазине неоднократно, и дальше буду заказывать, когда успокоюсь:-), плюсов больше. Но сегодня - не рекомендую, т.к. снова столкнулась с отрицательным "качеством". 19.01.2014 успешно оформила заказ на сайте, с 30% скидкой на все изделия, о чем мне было выдано уведомление на экран и итоговая сумма заказа с учетом скидки. 20.01.2014 перезвонила оператор компании и сообщила, что "30% скидка закончилась", и я могу рассчитывать на 10% скидку, буду ли заказывать??? Вот это супер отношение к клиенту:-) Хотя бы извинились бы! понятно, что все бывает, косяк...Плохо, что при оформлении заказа на сайте нет ни номера заказа, ни сообщения по e-mail не прислали. Вот и получается, что клиент = сам дурак:-(

Когда хочется побаловать себя какой-нибудь хорошенькой безделушкой именно из серебра, я заглядываю в  Silver & Silver. Но сразу отмечу, что делаю это только через их сайт. Потому как ни в одном их магазинчике я не видела полного ассортимента, представленного в интернете, и потому как при заказе в интернет-магазине действует скидка 10%. Согласитесь, веские причины? Что касается предлагаемых изделий, то можно выбрать без проблем, что душе угодно. Как-то к вечернему наряду нашла оригинальный комплект из колье и браслета, из серебра с трехцветным покрытием, плоский, но шириной в 1 см – обошелся недорого. Мне очень нравится, одевала уже несколько раз – покрытие не стерлось, все такой же яркий.

Покупала подруге на День Рождения здесь серебряный кулончик с черным жемчугом и колечко такое же. Смотрится очень здорово. Скромно, но со вкусом. Тут еще и сережки есть подобные, можно подобрать. Подруге очень понравилось. Покупка получилась недорогой. Около 3000 рублей. А выглядит это все намного дороже. Здесь вообще есть на что посмотреть. Очень хороший консультант. Предлагает примерить, а потом решить:).Но после примерки уже кошелек достаешь!

Лучшие компании