img

Косметология на Тургеневской

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Косметология на Тургеневской

Коррекция фигуры, Ботокс, Омоложение, Пилинги, Мезотерапия, Контурная пластмассы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-96-96

Email: [email protected]

Отзывы о Косметология на Тургеневской

Оставить отзыв

Как же долго я искала нормального дерматолога . Обошла кучу обычных больниц, потом пошла по частным клиникам и там, вроде относятся хорошо, а по факту помощи ни какой, только деньги в воздух выкидывала. И вот нашла эту клинику, где конечно шла уже с не доверием, но проблемы с лицом заставляли идти. Сразу понравилось отношение администратора, но наученная опытом я уже знала, что это не показатель ничего. Доктор - Е..на – выслушала, посмотрела, спросила , чем и как я лечилась, от чего был эффект, от чего не было, от чего было хуже. Потом еще раз посмотрела на кожу и написала список лекарств, но помимо списка лекарств, сказала, что бы я перестала умываться обычной водой, а только тоником или же тем лосьоном, который она выписала. Мало того, она выписала мне список трав и сказала, что надо сделать из них настой и им тоже протирать лицо пару раз в день. Будучи немного удивленной всем этим (все таки такие простые способы мне еще никто не советовал), пошла пробовать. Ну и как было назначено через неделю явилась на прием. Не могу сказать, что кожа стала нормальной, но подвижки были явно видны, на приеме она сказала, что можно убрать из списка используемых лекарств, а что пока оставить. Еще через две недели она оставила мне всего один препарат для лечения и отвар из трав. В общем через полтора месяца у меня лицо было чистым. Так что все зависит не только от того сколько ты платишь, а в первую очередь от профессионализма врача и его желания помочь тебе.

Не раз обращалась в эту клинику по омоложению ботоксом, и за косметическими процедурами, все-таки я дама уже зрелая, поэтому меня все там уже знают. А тут такая акция – 3 дня до дня рождения 40% скидки на массаж и еще 3 последующих дня такие же последующие. Ну как не воспользоваться еще и этим! Мне уже «Косметология на Тургеневской» родным домом стала.

После вторых родов у меня остались небольшие растяжки, но они портили мне жизнь. Не могла смотреть на свое тело нормально. Пришлось обращаться в вашу Косметологию на Тургеневской, чтобы устранить проблему. Мастер мне подробно рассказала о процедуре лазерное удаление растяжек. После нескольких походов в клинику растяжек как не было. Я сейчас очень довольна, что обратилась к вам. Теперь могу носить купальники и не стесняться своего тела. 

В целом косметология на Тургеневской оставила только положительные эмоции, проходила курс биоревитализации, эффект есть и достаточно не плохой, но вот процедура достаточно неприятная. Мне эти уколы наверное сниться будут. Хорошо что эффект этой процедуры будет заметен в течении полу года. Надеюсь что это действительно так.

Лучшие компании