img

Профи-Паркет

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Профи-Паркет

Продукты:

  • Паркетная дощечка
  • Паркетная химия
  • Отдельный паркет
  • Мощная дощечка
  • Аппарат

Сервисы:

  • Укладка паркета
  • Укладка массивной дощечки
  • Укладка напольных покрытий
  • Обработка и шлифовка
  • Возобновление паркета
  • Остальные работы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-95-95

Email: [email protected]

Отзывы о Профи-Паркет

Оставить отзыв

Добрый день! заказывал укладку паркета у себя на даче, приехал представитель все посмотрел посчитал, цена вполне приемлемая. Рабочие русские, работу сделали быстро и аккуратно, меня очень порадовало такое отношение к работе. Минусы офис находится далеко от метро и в выходные дни невозможно дозвониться.

Сразу скажу что находятся не очень удобно, но мне на машине как раз удобно к ним на склад было заехать посмотреть материалы.  На метро не доберешься. Но с другой стороны их специалист когда приезжал ко мне привез образцы выкрасов на паркетных планках, он посмотрел стяжку  я посмотрел цвета и выбрал. Выбрали весьма бюджетную тонировку масляную, они не дешевые. Цвет темный орех варатан такой американский. По ценам меня устроило из тех предложений что было. Одна компания в 4 раза дороже мне оценила, но она крутая по всей москве магазины у них. Постараюсь прикрепить фотографии. Работники все русские. Правда много Михаилов запутался, но потом вроде разобрался. Паркет клал дубовый, но получился под орех с тонировкой.

Заказывал реставрацию своего старенького паркета еще давних советских времен. Думал что придется его ламинатом накрывать. Приехал предварительно мастер, посмотрел, посчитали и ударили по рукам. Заехал на Огородную к ним посмотрел лаки и выбрал на стенде что понравилось. После работ конечно не новый паркет получился, но не ожидал что так хорошо будет. Разница конечно неба и земля с тем что было. Мастера русские хорошие ребята на вопросы все отвечают.

Добрый день! Делали мне они монтаж паркета смещеные квадртаты со вставками из другой породы дерева, мне такой рисунок понравился в интеренете нашел. Необычно, солидно, красиво. Получилось вживую лучше даже чем на картинке, эксплуатируется уже второй год хорошо. Понравилось что все было под ключ, тоесть я не думал как везти и на чем материалы, что к чему подходит. Надо и про минусы чего нибудь сказать, доставка материалов обозначают достаточно большой период времени, хотя все интернет магазины сейчас тоже при доставке говорят только в какой половине дня доставят. Если проходит достаточно значительный период времени от составления сметы до поставки цены пересчитывают ссылаясь на курсы валют на паркетную химию.

Заказывала изготовление и укладку модульного паркета. Модуль нашла на итальянском сайте и по фотографии сделали мне образец. Посмотрела очень похож получился. После моего подтверждения образца изготовили и уложили во всех помещениях. Осталась довольна. В целом достаточно бюджетно получилось, если это слово конечно применимо к модульному паркету с индивидуальным дизайном.

Хочу сказать спасибо менеджеру М...илу и технологу паркетных работ М..илу. Заказывал укаладку паркета. Паркет майкопский дуб. Брал недорогой паркет простой рустик, но зато рисунок богатый и маслом покрыли мне его. Получилось очень красиво. Лежит уже года два не рассыхается. Единственное хочется сказать чтобы более доступны на телефоне были, не всегда могут сразу ответить. 

Я заказывыл у них в том году укладку массивной доски, я человек образованный и дотошный, поэтому много читал и контролировал. Даже провел измерения влажности массивной доски (брал влагомер у друга). Доску дубовую поставили хорошую, с влажностью по ГОСТ. Ребята работают "отечественные", что для меня тоже важно было. Возникающие вопросы решали в рабочем порядке. Мне по большому счету понравилось, хотя сейчас думаю надо было больше слоев лака заказывать (не 3 а 5).

У меня друг заказывал их услуги, ложили паркет в спальне, уверенны что будут пользоваться их услугами и дальше по комнатам, но работа не понравилась. Я сам смотрел в некотрых местах пол прогинается и скрипит. Наверно делали лишь бы сделать, по ценам конечно более доступно чем другие фирмы.

Не советую обращаться в эту компанию! Сначала про мою заявку на укладку паркета забыли, а затем прислали мне неправильную таблицу с материалами, в результате чего я осталась с 5 ведрами ненужного однокомпонентного клея. Обратилась к другим специалистам. 

Укладывали мне массивную доску из дуба в районе Балашихи, в частном доме. Вариант с тонированием я выбрал.  Цвет для меня был принципиален, поэтому согласование цвета заняло длительное время, но я не спешил. Цвет темный орех выбрали с женой американская тонировка. Работа и резульата понравились, да и цены весьма привлекательыные по сравнению что нам предложили другие (хотя конечно всегда хочется оптимизировать смету максимально). Массивная доска понравилась, артпаркет производитель.  Работали А..рей и И...рь, мастера в возрасте с большим стажем. Очень им признательны. 

очень красивые фото своих работ выложыла эта фирма на свой саит,  но по работе скажу делают абы как,не посоветуют не обьяснят,халтурно и как можно быстрей,никому не советую(работали на Проспекте Мира)

Лучшие компании