img

KARI

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор KARI

  • Женская обувь
  • Мужская обувь
  • Ребяческая обувь
  • Девайсы
  • Одежка

Контакты

Адрес: Пришвина улица

Телефон: +7 (495) 987-48-07 (единая справочная - пн-вс 9:00-18:00)

Email: [email protected]

Отзывы о KARI

Оставить отзыв

Очень доступная обувь, постоянниые скидки. Почти всегда есть акции, когда покупаешь один или два товара, и еще один дают бесплатно. Не нравится толкотня - почти все магазины не рассчитаны на такое количество покупателей. 

Неплохой магазин, много обуви у меня оттуда. Но ужасно бесит, когда на кассе пытаются втюхать то стельки, то щеточку, то крем для обуви...навязчиво получается!

Случайно зашла и неожиданно подобрала пару туфель хорошего качества. Да еще и по интересной цене. Магазин тесноват. И персонал прямо излучает тлен и безисходность. Сделайте с ними что нибудь. Конфеток раздайте что-ли или покормите... А за карточку спасибо, удобненько...

Купила в этом магазине джинсы, поскольку примерочных там нет, на кассе меня заверяли, дома помериете не подойдет вернете без проблем. В итоге они оказались мне великоваты, пришла на следущий день чтобы их вернуть. На что от продавщицы получаю ответ: "у нас в магазине возвратов нет, "директор" не разрешает". Хотела бы я посмотреть на этого директора который не знает элементарного закона о правах потребителя! Каким образом такие неграмотные люди открывают магазины??? Вообщем какой то странный магазин, со своими законами :-). В итоге джинсы конечно у меня приняли. А всем подобным "директорам и продавцам" совет: читайте законы перед тем как заниматься подобной деятельностью!

Лучшие компании