img

ООО «СПЕЦСЕРВИС»

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО «СПЕЦСЕРВИС»

Постеры и картины живописцев печать и создание. Открытки и магниты с изображением картин живописцев. Арт. постеры и художественные, авторские репродукции. Багетная виртуозная изготовка рам и печать календари коллективные перекидные.

Контакты

Адрес: Самокатная улица

Телефон: +7 (495) 362-24-41 (часы работы с 9 - 19)

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «СПЕЦСЕРВИС»

Оставить отзыв

Вы знаете остались приятные впечатления об этом интернет магазине - багетной мастерской! Дело в том, что захотелось сделать жене подарок на День Валентина оригинальный и хороший и позвонил по телефону, который нашел в интернете. Любезно поговорили подсказали мне несколько хороших картинок и вариантов изготовления. Сошлись на сроках и стоимости. Привезли вовремя. Так что все ОК. Спасибо менджерам магазина!

Я решил купить подарок на день Рождения начальнику и нашел в интернете эту компанию.  Мне понравились на сайте картины художников и я решил приобрести постер или же саму картину. Позвонил по телефону. Менеджер мне грамотно всё объяснил согласовали цену и время доставки (я решил заказать постер с доставкой) Точно в срок мне привезли отлично отпечатанную репродукцию. Я и мой Шэф (что самое главное)остался доволен.

Лучшие компании