img

Медбиолайн, аптечная сеть

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Медбиолайн, аптечная сеть

  • Великий комплект лечебных веществ;
  • Серьезный контроль свойства продаваемых фармацевтических средств;
  • Высококвалифицированные провизоры и фармацевты.

Контакты

Адрес: Ивана Бабушкина улица

Телефон: +7 (926) 907-07-47

Email: [email protected]

Отзывы о Медбиолайн, аптечная сеть

Оставить отзыв

Был в этой апетке, нормальная, ничем особенным не отличается, лекарства, которые были нужны оказались в наличии. Не могу сказать ничего плохого.

Ужасная аптека. Очень невежливые сотрудники, навязывают лекарства, доходят при этом до оскорблений. У многих лекарств срок годности заканчивается через месяц-два. Где они держали их все это время?! Обратите внимание на другие отзывы - написаны в течение двух недель, и потом 4 года никаких отзывов. Т.е. писали сами сотрудники. НЕ верьте им!

Чудесная аптека. Хожу сюда частенько по надобности. Всегда все есть, девочки вежливые, улыбаются. Цены меня в полне устраивают, а ассортимент только радует. Постоянно покупаю у них какие нибудь лечебные шампуни или косметику. Аптека что надо, мне нравится. 

Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять самый высокий уровень услуг для своих клиентов. Напомним: найти лекарства и купить их вы можете в нашей интернет аптеке - Будьте здоровы!

Очень часто приходиться заходить в эту аптеку. Здесь всегда очень уютно и чисто, фармацевты никогда не оставят без внимания всегда всё подскажут и что-то посоветуют. Также мне пришлось воспользоваться Интернет-магазином сети, оперативно доставили ночью лекарства для ребёнка. Очень удобный сервис.

Лучшие компании