img

Ортомода

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ортомода

 Продукты:  

- Ребяческая ортопедическая обувь 

- Удобная мужская и женская обувь 

- Непростая ортопедическая обувь 

- Обувь для нездоровых сладким диабетом 

- Обувь на протез 

- Реабилитационная обувь 

- Ортопедические стельки 

- Sogno Segreto - ортопедическая обувь на высочайшем каблуке 

- Офисная сбруя 

- Особая одежка для инвалидов

 

Центр проектирования обуви особого назначения «Ортомода» есть теснее наиболее 10 лет. Деяния фирмы стартовала с блещущей мысли – как скоро профессиональный художник, аспирантка Института дизайна и технологий Галина Волкова приняла решение, будто ортопедическая обувь, коия обычно была только многофункциональной, обязана начинать прекрасной и элегантной. Мысль оказали поддержку бывалые мастера, и осенью 2001 года в 2-ух маленьких помещениях, находящихся на местности Столичной фабрики ортопедической обуви, перед управлением Галины Волковой появилась фирма «Ортомода».

Салон продает ортопедическую обувь, ортопедическую обувь особого назначения, сопутствующие ортопедические продукты, тех. средства помощи.

В салоне проводится прием сообразно Персональной програмке помощи (ИПР).

Заявка продукции чрез веб, консультации спеца сообразно SKYPE.

 

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон: +7 (495) 963-22-57

Email: [email protected]

Отзывы о Ортомода

Оставить отзыв

 почему выбрали орто мода : цена, расположение салона( м семеновская ). Салон закрыли и временно обслуживают рядом с м третьяковская, и теперь нам конечно стало далеко ездить, дозваниваюсь в салон с 50 раза. Заказали сложную ортопедическую обувь для 3 летнего ребенка 4 июля 2017 года, осеннюю ! сегодня 16 октября 2017 год - обуви нет ! зимой ребенку осенняя обувь не нужна а вот весной у ребенка будет другой аппарат на ноге и эти ботинки уже нам не подойдут....вывод :потраченные деньги на ветер а именно 13500 руб., потраченные нервы и ребенок ходит в босоножках ( которые мы заказывали в другом месте). Очень жалею что обратилась туда. по договору срок изготавливания 60 рабочих дней и еще 15 рабочих дней должно пройти сверху и только после этого можно потребовать свои деньги обратно за обувь которую они все так и не могут изготовить, ( это прописано в договоре) буду пытаться вернуть деньги, обязательно напишу что из этого получилось .Так как на сегодняшний день был ответ, что перезвоните через неделю, так как информации по обуви нет , потому что кто там в отпуске, хахаха смешно. Сейчас жду звонка ( пообещали перезвонить ) должны уточнить в какой салон приехать для того чтобы я смогла написать заявление о возврате денег , посмотрю как возвращать деньги будут. и поделюсь историей о возврате денег в отзывах. По качеству сказать ничего не могу... так и не узнаю видимо

нельзя заказывать ни в ортмоде ни обувь, ни стельки. я много лет покупала готовую обувь: все прекрасно было, но тут заказала обувь в зимнюю обувь. объяснила, что при наличии у меня 38-39 размера, я ношу 40 размер зимней обуви. и вот уже год или 1,5 мне сделали стельки для зимней обуви38,5 размер на тонкой подошве, видимо у них не понимает мастер разницы между летом и зимой, а я думаю, что ему все равно. я разговаривала с руководителями управления соцзащиты, они хотят принять участие в этой неразбирихе. сегодня позвонили и попросили забрать эти не нужные мне стельки. мне очень жаль, что назревает конфликт. м. б. все-таки в...а сможет уладить этот вопрос: я согласна на готовые зимние стельки 40 размера.  с уважением, о...а г.и. 27 июля 2017г.    

Покупала обувь при сахарном диабете по рекомендации врача. Хороший магазин, прошла диагностику врача, ношу обувь с удовольствием, и цена обуви ниже чем в салонах Ортек и Ладамед.  

Доброе утро,уважаемый персонал! Заказала обувь 11.04.2015г. Была лишь одна примерка! НЕ кажется ли Вам, что "за время пути" - ножка могла и измениться ?!? Дозвониться до Вас НЕВОЗМОЖНО ! Надеюсь на скорую встречу. С уважением А...тюнова Н.Э.

Покупали в вашем магазине обувь для подростка, возникли проблемы со ступней, пришлось ходить в спец обучи. Хорошо, что у вас нормальные модели, а не советский вариант.

Сменила несколько ортопедических салонов, пока удовлетворилась необходимой для моих ног обувкой. Покупаю в Ортомоде обувь для ног с косточками, очень довольна качеством. Из новых приобретений - осенние полусапожки из натуральной кожи. Удобные, просторные и при этом красиво смотрятся на ноге. Каблучок небольшой и устойчивый, я его совсем не ощущаю, чувствую себя комфортно и уверенно. До того, как начала носить ортопедию, вообще уже не могла встать на каблуки, даже на маленькие, а сейчас хожу и получаю удовольствие от отсутствия разламывающей ногу боли. Консультанту Ортомоды в Сокольниках большое спасибо за профессиональность в подборе обуви и за компетентные советы!

Лучшие компании