img

Hair's How

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Hair's How

  Журнальчик HAIR’S HOW возник в Рф в мае 1994 года, был главным планом Издательского здания и одним из самых первых журналов о красе и разработках ее сотворения в постсоветском месте. Сейчас HAIR’S HOW — наверное высококачественное и проф газета, которое считают собственным мастера прекрасного коммерциала и элементарно кросотки.

Контакты

Адрес: Кольская улица

Телефон: +7 (495) 221-62-19

Email: [email protected]

Отзывы о Hair's How

Оставить отзыв

Попала на этот ресурс, когда решала делать ламинирование волос или нет. На форуме нашлись добрые люди, которые помогли советом, жаль не оказалось никого из моего города, поэтому салон пришлось искать самой. Сам портал мне был не очень интересен, так в основном он расчитан на профессионалов, да взяла несколько мелочей себе на заметку, но не более того. А вот девочкам с форума, огромное спасибо за советы!

Я долго не могла найти свой оттенок волос, все попытки были на "четыре". Все бы ничего, но мне не нравилось. В киоске я увидела на обложке девушку с таким цветом волос, как мне надо. Мне было неинтересно, что это за журнал, и сколько он стоит. Он мне был просто необходим! Я купила, через два дня у меня был уже тот цвет , который я хотела. Спасибо огромное!!! Журнал оказался очень полезным. И картинки посмотреть, и статеечки почитать, много интересного! 

Лучшие компании