img

Wella Элиза

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Wella Элиза

Салон подключает парикмахерский зал, офис для маникюра/педикюра/шпаклевка, студию загара. Торговый центр проф косметики для волос и тела, проф косметики для загара в солярии и на солнце.

Контакты

Адрес: Юных Ленинцев улица

Телефон: +7 (495) 789-75-62

Email: [email protected]

Отзывы о Wella Элиза

Оставить отзыв

Давно делаю делаю завивку. Иногда кажется, что скоро все волосы выпадут от этой химии, но другого выбора нет, не могу без завивки. В этот раз мастер посоветовал сделать био-завивку волос MOSSA, решили начать с мелких коклюшек. Уже прошло 2.5 месяца, а завивка в таком же самом состоянии и волосы выглядят на много живее, чем после прошлой химии.

Никогда не красила волосы, решила начать с мелирования, думаю, что буду постепенно менять свой образ. В этот раз доверила мастерам этого салона. Не жалею о задуманном, мне очень подходит новый образ. Он меня освежил и добавил новых душевных сил. Теперь буду стараться чаще посещать салон чтоб быть всегда на высоте.

Познакомившись с новыми коллегами, поняла что они думали, что я натуральная кудряшка, в действительности это просто завивка от С..ны. Привыкла по утрам просто руками вспушить их чтобы придать объем. И всё это благодаря моему мастеру С..ны Ж..вой, она сделала так, что после завивки мои волосы смотрятся естественными и сильными.

Сделала в этом салоне пилинг по новой формуле Enerpeel , результат впечатлил.. всю жизнь страдаю от расширенных пор, а этот пилинг очень мне помог! я ожидала только омоложения, а получила еще и приятный бонус. Поры стали почти незаметные(учитывая то,что они были ооочень большие) в области щек и подбородка.

Давно знаю что в этом салоне хорошо развит ногтевой сервис, множество различных видов маникюра и педикюра. Поэтому я частенько там обитаю, чтобы каждый раз пробовать что-то новое.

Обратилась в салон Wella Элиза в проблемой, нужно было удалить мозоли на стопах. Решила сделать эту процедуру на профессиональном уровне, чтоб было эффективнее. Меня направили к Е...а Е...а. Она сделала кожу моих стоп как у младенца, нежную и без изъянов. Теперь мне самой стало приятно прикасаться к своим стопам!

Уютный салон и хорошие специалисты. Особенно хочу отметить Элизу, спасибо тебе за шикарный новый образ!))

Последнее время мы с женой все время на работе. Бывает так что и на выходные выбраться некогда. Поэтому моя дорожйшая супруга щеголяла белой кожей. В то время как ее коллеги хвастаются загаром полученным на природе. Но она у меня смекалистая, и теперь ходит в солярий, эффект тот еще, я когда первый раз ее увидел, думал что она месяц пахала под палящим солнцем. Очень впечатлило. И кстати не дороже чем выезд на природу.

Лучшие компании