img

АНО ДПО «Учебный центр «ПрофДорСтройКадры»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор АНО ДПО «Учебный центр «ПрофДорСтройКадры»

Воспитание, переподготовка, подготовка, поднятие квалификации трудящихся квалификаций, предаттестационная подготовка управляющих и должностных лиц.

Педагоги учебного центра — высококвалифицированные спецы, имеющие эксперимент в методической труде, в консультировании сообразно организации изучения, прохождении аттестации и оформлению документов. 
При неимении учебной програмки в прайс-листе, наши спецы разработают необходимую образовательную програмку и проведут воспитание для Ваших тружеников, профессионалов и управляющих.
Воспитание проходит сообразно програмкам, отвечающим всем потребностям и учитывающие все конфигурации в законодательстве.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 506-77-29 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о АНО ДПО «Учебный центр «ПрофДорСтройКадры»

Оставить отзыв

Работаю с учебным центром с 2015 года и очень довольна. Проводили обучение по охране труда, оказанию первой помощи, пожарной безопасности, водителей погрузчиков и штабелеров. Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю К...ну А...ею П...чу, который читал охрану труда у нас на предприятии. Доступная подача материала, видеопрезентация.Перед началом занятий высылают учебные материалы. Мы находимся в области, поэтому для нас особенно удобно что документы доставляют курьером прямо в офис. Будем продолжать сотрудничество!

Лучшие компании