img

Туроператор "Интурист"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Туроператор "Интурист"

  • Заявка тура
  • Фиксированное распределение тура
  • Бонусная програмка
  • Подарочная диаграмма
  • Виза
  • Застрахование
  • Проводы в аэропорту
  • Корпоративное сервис
  • Промоакции

Контакты

Адрес: Донской 5 проезд

Телефон: 8 (800) 333-44-33 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Туроператор "Интурист"

Оставить отзыв

Родители отдыхали в прошлом году в Крыму. Тур купила им в офисе ооо нтк интурист. У них хороший официальный сайт, но я как-то больше доверяю когда менеджер сам все оформляет и все под его контролем. Все было быстро и бронь из отеля получили сразу же. Сервис что надо здесь и родители остались довольны самой поездкой. Много экскурсий было и они новый Крым увидели, хотя раньше там бывали. 

В прошлом году бронировали на сатйе ntk intourist.ru заранее путевки на новый год в Латвию. За два месяца точно. Удобно. Заплатил и не паришься, что потом или денег не будет, или путевок. В этом году также сделали, это лучшая встреча НГ, чем просто дома. Встретили  там НГ в ресторане, незабываемо

В НТК Интурист покупали тур в Чехию. Отдохнули отлично. Первый раз посещали эту страну, волновались, и компанией этой тоже пользовались в первые. Я еще наслушалась всяких ужасов от туроператоров, но у нас все прошло замечательно. Документы подготовили быстро, там по прилету нас встретили все объяснили. А экскурсии оказались просто незабываемы! Спасибо!

Хочу оставить отзыв об НТК Интуристе как о достойном туроператоре. Пришли с женой в офис с просьбой подыскать достаточно бюджетный тур в Крым, менеджер Е..на услышала нас и подобрала превосходный вариант и по деньгам, и по условиям. Когда вернулись, сразу начали мечтать куда с НТК Интурист еще полетим.

Мы только что вернулись из Паттаи. Первый раз были в Азии, впечатлений вагон, до того всё там необычно, ярко, после хмурого питерского лета мы оторвались по полной! Летали с ООО НТК Интурист. Могу оставить только положительный отзыв, отдых превзошел наши ожидания, неделя пролетела как один день.

В нтк интурист работают нормальные люди, если к ним нормально обращаться. По уважительной причине у меня сорвалась поездка в Тунис, хотя уже все было уплачено. Предоставила документы в течении двух недель. деньги мне вернули

Провели этот отпуск в Пицунде, в отеле Киараз. Путевки брали в компании нтк интурист, потому что у них оказались самые низкие цены на наши даты. Подтверждение отеля прислали через три часа. Летели ред вингсом,  гид от интуриста нас встречал и помог пройти паспортный и таможенный контроль.

Третий год подряд осенью отдыхаем в Абхазии. Сами не хотим ничего искать. Мы привыкли, что за нас все делает НТК Интурист. Тебя встретят, отвезут,  накормят, все покажут и расскажут. Это гарантированно отдых без сюрпризов. Тем более мы с мужем люди уже не молодые. И нам хочется спокойного отдыха без эксцессов.

В феврале куда поехать, чтоб поваляться на солнышке? В Тайланд? Так с подругой и решили, но когда пришли в компанию Интурист, то они предложили в это время лучше посетить Эмираты. Боже! Какая страна! Это лучшее, что я видела в своей жизни! Как приехала туда с открытым ртом, так и уехала)))

Отдыхали в этом году семьей в Турции, в Кемере. В НТК Интурист обратились изза отзывов  друзей. Они тоже летали в Турцию, только в Сиде. Всем довольны были. У нас тоже все хорошо прошло. Встретили, довезли до отеля. Экскурсии не навязывали особо, а то иногда очень агрессивно их предлагают. ездили в аквапарк только. У дочки куча впечатлений!

Мы только что вернулись из Турции, где отдыхали 12 дней с НТК Интурист. Тур покупали онлайн, оплачивали тоже через официальный сайт, а отель выбирали сами по отзывам туристов в инете. Такая схема нас полностью устраивает, отдых удался.

Мы приспособились и покупаем туры у Интурист прям на сайте он-лайн. Выбираешь страну и отель, вбиваешь необходимые параметры, кликаешь «Купить» и все. Дело сделано! То есть не нужно ходить в офис, долго листать журналы с предложениями. Мы просто знаем, что все отели у Интурист проверены, все рейсы реальные, поэтому покупаем таким образом.

Увидела на официальном сайте ООО НТК Интурист информацию о горящем туре в Абхазию и осознала, что отдых мне просто необходим. Оплатила путевку, разузнала все подробности, в итоге отдохнула отлично и сэкономила при этом.

В офис не обращался, но сайт туроператора интурист мне очень нравится. Сразу выбираю отели с мгновенным подтверждением и оплачиваю. За день до вылета приходят билеты и ваучер. Отели сам выбираю, смотрю реальные фото туристов, поэтому никаких претензий нет.

Мы через Интурист ездили с женой в Кемер. что сразу не понравилось - это то, что нам пришлось долго искать контору, она будто спрятана между жилыми массивами. Но все хорошо - девочки помогли подобрать тур, мы еще хотели, чтобы вид был на бассейн, то есть внутренний двор гостиничного комплекса. В итоге так и получилось, нам  дали номер с видом на бар и бассейн. Сервис отличный, остались только довольны!

Оформила раннее бронирование у нтк интурист в Абхазию на 10 дней. Ездили с маленьким ребенком. Понравилось, что смогли сэкономить с нтк интурист. на детей до 12 лет бесплатная путевка. Менеджеры туроператора внимательные. Спасибо!

Здорово, что в Крым сейчас не только дикарем можно полететь, а и по нормальному туру. Не знаю как у других туроператоров, но у интуриста точно можно. Я уже оплатил путевки. Теперь всей семьей ждем начала августа!) Скорее бы уже, надоело работать)

И все-таки успели на последний чартер в любимый Гоа! Хотя представители туроператора НТК Интурист убеждали нас отложить поездку и потерпеть до открытия сезона, мы все решились. Жили в самом простом гесте. Хорошо, что в офисе нам посоветовали взять с собой замок – очень пригодился, двери никудышнее. В целом все отлично. Отдохнули бюджетно, а эмоций на год вперед!

Офис нткИнтуриста от меня через дорогу от дома. Забегаю туда перед отпуском всегда. Уже несколько раз летал с Интуристом, пока все нравится. Поэтому-то и продолжаю пользоваться их услугами. Нравится, что горящие путевки здесь реально по низким ценам. Я с супругой легкие на подъем, поэтому часто горящие берем. В прошлый раз на Золотые Пески летали. Отель Green Park три звезды, но вполне приличный.

Купили с мужем экскурсионный тур в Израиль по святым местам в НТК Интурист. 8 дней и 7 ночей обошлись нам в 100 тысяч рублей. Но я этих денег не жалею. Я даже не смогу описать словами то, что я чувствовала, когда была в Галилее и Вифлееме. Мне кажется, что каждый верующий должен побывать там и увидеть все это своими глазами. Проживали в отеле 3 звезды, но обслуживание было очень хорошим, жаловаться было не на что.

Слышали поговорку: Тай – маленький рай!?))) Если вы не согласны, значит, вы просто там не были))) Я была там уже три раза. Постоянно покупаю туры от Интуриста. Смысла менять не вижу, когда все на 5. Первый раз была в Патайе. Потом оба раза на Пхукете. Он конечно, немного подороже, но поверьте эта разница стоит, чтобы ее доплатить. Ну и чтобы вас еще чуть-чуть замотивировать – вспомните рекламу с тропическими островами… Вот в Тайланде – именно так!)))

Спасибо туроператору Интуристу за превосходную неделю, проведенную в Риме. Были всей большой семьей. И взрослым, и детям все понравилось. Римские каникулы были потрясающими! Туроператор быстро оформил визу, встретил и проводил в отель и обратно в аэропорт отвез вовремя.

В ООО НТК Интурист раньше не обращались. А вот недавно слетали через этого туроператора в Таиланд. Отдых был просто супер) Были на Самет. Отель Ао Пра Резорт. Всем советую! Чисто, красиво. В следующий раз полетим снова с НТК Интурист.

Я сама – не большой любитель активного отдыха, но парень просто обожает кататься по горнолыжным курортам. Заказывали поездку в Болгарию при помощи НТК «Интурист», так как именно о нем были хорошие отзывы друзей. Мне понравился уровень организации, так как был очень четкий баланс между активным времяпровождением и отдыхом – мы не успевали уставать. Отдельное «спасибо» хочется сказать за уютные номера в гостинице, где я могла почитать книгу и хорошенько выспаться, пока мой парень покорял вершины)

Давно хотела побывать в Чехии, это потрясающая страна. Решили вместе с друзьями на рождественские праздники взять экскурсионный тур, как раз в нескольких городах можно было побывать. Мы уже не первый раз покупали туры через сайт НТК Интурист, у них всегда и выбор хороший и по цене можно подобрать недорогой. В общем отдохнули на славу, спасибо НТК Интурист.

Немного поделюсь своими впечатлениями. Отдыхал в Хорватии в 2015, отдых нам организовала компания Интурист – за что им огромная благодарность. Сложности были в небольшом бюджете. Везде были бешеные цены, а вот менеджеры Интуриста подошли понимающе – уложились в наши строгие рамки.  Буквально за день нам предоставили сразу несколько вариантов. Отдыхом я остался очень доволен, теперь знаю, что можно качественно отдохнуть в пределах небольших сумм.

Лучшие компании