img

СК ИнжКом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор СК ИнжКом

Просторный комплект строй и инженерных услуг

В согласовании с работающим в стране законодательством о ведении строительной деловитости наша фирма считается неизменным членом саморегулируемой организации «НП «СРО «Соединение организаций строительного ансамбля». Наши работники возымели высочайший искусный статус и все положенные доступы к производству дел в капитальном строительстве и реконструкции.

Главной разряд нашей деловитости — установка инженерного оснащения спостроек и построек (45.3). Мы еще владеем допуск к проведению общестроительных и иных строй дел (45.21 и 45.25), иных отделочных и заканчивающих дел (45.45) и остальные. У нас разрешено выписать:

  • стройку объектов перед ключ от основания дома по финишной отделки, построение спостроек сообразно персональному плану (коттеджи, здания, дачи, объекты платного назначения), построение высотных спостроек;
  • творение дизайн-планов и исполнение отделочных дел хоть какой трудности;
  • взаимодействие и перепланировку спостроек и помещений (торгашеские, офисные и пр.);
  • электромонтажные работы;
  • гарантийное сервис систем водоснабжения и водоочистки, отопления, канализации.
  • системы водоснабжения, набивка труб, забуривание скважин на воду и компанию водоснабжения личного здания, дачи, пригородного платного, промышленного, жилого, городского объекта;
  • облагораживание скважин и очистку воды (химоводоподготовка);
  • очистные постройки, прокладку и оснащение канализации, установку септиков и остальных наружных и внутренних инженерных сеток;

Став нашим покупателем, вы получаете доступ к широкой складе этих сообразно передовым стройматериалам и комплектующим, которые реализуются сообразно наименьшим для базара центрального ареала стоимостям. Основа непрерывно дополняется и корректируется. С поддержкою наших рекламщиков, которые постоянно смотрят из-за главными тенденциями и притязаниями, диктуемыми передовым базаром строй услуг, вы берите все нужные которые были использованы, комплектующие, составляющие, затратив при данном минимальное колличество медли и средств.

Просторный диапазон услуг в области возведения и реконструкции, которые мы предоставляем как в ансамбле, этак и раздельно, присутствие личного подразделения производственно-научно-технической комплектации, — все наверное ваша вероятность заполучить достоверного и грамотного поставщика.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 796-03-30

Email: [email protected]

Отзывы о СК ИнжКом

Оставить отзыв

Вот кто-то говорит, что найти клиентов очень сложно… Мой опыт говорит о том, что найти хорошего подрядчика в 1000 раз сложнее!!! А по технически сложным и ответственным участкам работ, как бурение скважины на питьевую воду – вообще было за гранью моих человеческих возможностей. К тому же, тот факт, что качество работ по бурению скважины невозможно проконтролировать мне, обычному заказчику, как все привыкли – на глазок, вносил еще больше нервозности. Я реально пыталась связаться с более чем 60 компаниями, которые занимаются бурением артезианских скважин (не шучу, у меня именно столько исходящих))). Только 15 мне перезвонили, только в половине из них ответили на мои вопросы в нормальном тоне, а не в стиле «женщина, вы ведь не понимаете, поэтому слушайте эксперта». И только двое не только нашли со мной общий язык и выслушали, но и разжевали все моменты, связанные с бурением скважин на известняк и честно предупредили о ключевых моментах, на которые надо обратить внимание перед заключением договора. И из этих двух героев мы выбрали того, чья смета на планируемые работы оказалась для нас более реальной. Так, мы доверились аттестованному мастеру буровых работ из ИнжКома http://in..sk.ru/o..ii-u..nie-skv..-vo..tml  и, как я сейчас уже понимаю, что нам ооочень повезло: позвонили, на следующий день подъехали для оценки на месте, дали нам подумать и сразу же, как мы были готовы, заключили договор на бурение скважины под ключ, а на следующий день уже начали работы.   Мы очень довольны результатом: чистая питьевая вода из собственной скважины. Теперь можно позволить себе именно отдых за городом, а то до этого мы чувствовали себя «веселыми водовозами» - постоянно приходилось привозить воду. Сейчас – хоть самим продавать можно.

Лучшие компании