img

УммаТур

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор УммаТур

  • Хадж 
  • Умра 
  • Турпоездки для мусульман 
  • Авиабилеты 
  • Страховка

Контакты

Адрес: Хохловский переулок

Телефон: 8 (800) 505-07-84 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о УммаТур

Оставить отзыв

Хотели всей семьей выразить благодарность компании "Умма Тур" за хорошо организованную поездку в Конаклы. На время пребывания останавливались в халяль отеле Bera Alanya 5, обслуживание было на высшем уровне, в номере были все современные удобства, такие как кондиционер, спутниковое ТВ и т.д. В целом отдых прошёл безупречно и у нас остались только положительные эмоции от поездки.

Путешествуем с семьей с тур. компанией УммаТур на протяжении четырех лет. Последний раз останавливались в отеле Adin Beach. Прекрасный отель, раздельные пляжи, а главное дети не сидели на месте, а вели подвижный образ жизни в течении всего путешествия на территории отеля под присмотром. Обслуживающий персонал был вежливый и коммуникабельный. Думаю, ни раз ещё будем путешествовать именно с этой туристической компанией, так как обслуживание, размещение, перелеты всегда на высоком уровне.

Вот и сбылась моя мечта, я наконец-таки осуществил поездку в Турцию на первый отдых. Хочу выразить благодарность компании УммаТур, они сыграли огромную роль. Организация у данной компании на высшем уровне, огромное вам спасибо!)

Спасибо компании УммаТур. Благодаря вам, наша семья смогла осуществить долгожданную поездку в Турцию. Выбрали один из лучших халяль отелей Sah Inn Paradise. Уровень сервиса и площадь территории отеля нас поразила. Несколько басейнов, несколько пляжей, безупречное питание, красивый номер и вокруг окружают приличные туристы. Мы очень рады, если получится, в следующем году полетим еще раз.

Добрый день, наконец я смог осуществить свою давнюю мечту - совершить Хадж. Это стало возможным благодаря работе компании Умма Тур. Поездка была организована на высшем уровне. Большое человеческое спасибо организации за возможность побывать в этом священном месте.

Уже несколько раз я совершала умру и хадж с помощью разных туроператоров. В последние несколько лет пользуюсь услугами компании «Умма тур», так как здесь предоставляют самые лучшие условия для совершения обрядов. Руководители всегда оказывают помощь пожилым людям, при необходимости использую инвалидные коляски, всегда поддержат и помогут совершить обряд, тем кто обессилен. Кроме этого, компания предлагает различные экскурсии, хорошие условит проживания в гостиницах с питанием. Всем паломникам советую совершать умру и хадж с компанией «Умма тур».

Давно хотелось съездить в Саудовскую Аравию, спасибо компании Умма тур за то что воплотили мою мечту в реальность.Компания выполнила все что указывалось в договоре, комфортный перелет, увлекательные экскурсии и проживание в комфортабельном отеле.Поездка получилась просто незабываемой. 

Хочу поблагодарить компанию "УммаТур" за нашу поездку в Медину и Мекку. Особая благодарность руководителю группы М...ь Х...у. Организация на уровне, постоянно чувствовалось внимание и забота к нам как к паломникам. Получили много новых знаний, массу впечатлений.

Не так давно мы с мужем ездили в Стамбул, заказав тур в Умматур. Хотела поделиться теми впечатлениями, которые нам удалось испытать. Ранее я не разу не была в Турции. И вот настал тот момент, когда мы решили с семьёй посетить город Стамбул. Очень долго и тщательно выбирали компании для тура и остановились на Умматур. Вообще обслуживание они предоставили хорошее, тур удался на славу. От А...и Спасибо.

Хочу поблагодарить компанию Умма тур, за организацию поездки в Хадж. Отмечу, что я была приятно удивлена приветливым отношением М...ь х...а. А также особое впечатление на меня произвел наш руководитель - И...м х...т. Не смотря на молодой возраст, его лекторские способности на высоком уровне. Благодаря ему мы увезли из Хаджа багаж знаний.

Всякие блага компании Умма тур за хорошую организацию хаджа. Внимательность, добрые чувства окружают с первых минут нахождения в святых местах. Ощутил себя, как в семье близких мне по духу людей. Грамотно организованное обслуживание позволило полностью насладиться хаджом. На будущий год повторю тур.

Хочу сказать большое спасибо УммаТур за прекрасно организованную поездку. Все прошло на высшем уровне. Мы получили множество знаний и впечатлений. Спасибо вам, пусть Аллах вознаградит вас в обоих мирах!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам туроператора Умма тур. Спасибо руководителям и всему персоналу за организацию нашей поездки по святым местам. Видно, чтобы в компании своих клиентов ценят, качественный подход во всех вопросах, предоставляют отличный сервис. Поездка прошла без каких-либо проблем, всё было интересно, познавательно. Надеемся на новые путешествия на новые сотрудничества с вами.

Благодарю компанию Умма тур. Всё было организовано на должном уровне. Всё четко и грамотно продумано. Предоставили нам отличную гостиницу, не было проблем с питанием, экскурсии были всевозможные как автобусные, так и пешие по историческим местам. Не возникло абсолютно никаких проблемы во время нашей поездки.

Несколько лет я мечтала с мужем совершить умру и в компании "УммаТур" нам помогли реализовать нашу мечту. Такого заботливого и внимательного участия в организации поездки, я не встречала еще ни где, хотя путешествую много. Умру мы совершили в период с 14-21 мая. Все процессы четко отлажены. Документы, проводы-встреча в аэропорту, напутственные слова. Медина-Мекка-Кааба-святые места, после которых меняется вся жизнь, меняется настрой, меняются приоритеты. Здесь предоставляют высокий уровень сервиса, проводят интересные познавательные экскурсии, прекрасно относятся к паломником и всячески стараются помочь.

Совершили умруи хадж всей своей огромной семьей (вместе с маленькими детьми) в период весенних каникул из Москвы. Поездка была действительно очень легкой и что самое важное комфортабельной.Если говорить о стоимости, то тут все просто идеально, претензий никаких нет. Идеальное соотношение цены и качества - это как раз про компанию «Умматур». Все, что было предварительно оглашено оператором в нашем будущем туре - произошло точь-в-точьв реальности. Чистые номера в гостинице, полноценное питание + автобусных перевозки вместе с интересными экскурсиями. Одним словом - мы смело рекомендуем эту чистую и добросовестную компанию!

Уже более двух лет покупаем здесь туры для поездки всей семьей в священные для нас места Хадж,Умра и других. Надежный и верный туроператор который всегда на связи и поможет в любой ситуации. А они были разные, иногда надо было оперативно сделать визу, а бывали проблемы с билетами, все решалось максимально быстро. Менеджер всегда поможет подобрать отель по лучшей цене и расскажет о всех нюансах предстоящей поездки. Я и вся моя семья довольны работой компании ummatour, низкими ценами и индивидуальным подходом к клиенту.

Я не раз совершала умру через разных туроператоров, но в последние два года выбрала для себя компанию «Умма тур», которая предоставляет все возможности для безупречного совершения паломничества. Хочу отметить чуткость организаторов, готовых прийти на помощь в любую минуту, поддержать советом.  Сама организация предоставляет паломникам комфортабельные гостиницы и отличное питание, автобусные и пешие экскурсии по историческим местам. 

Совершили Умру на январских каникулах. Все прошло хорошо и комфортно. Соотношение цена/качество считаем оптимальным. Что важно - все заявленное в туре соответствовало тому, что было на самом деле. Отдельное спасибо сопровождающим - М...ь-Х...у и З...ф-Х...у, очень интересные рассказы и очень отзывчивые ребята!

Долго и серьезно готовились духовно перед хаджем. И всем советуем заранее настраиваться и планировать такое важное событие в жизни! Укрепили свой иман. Долго выбирали, как поехать в такое важное паломничество. В итоге выбрали умма тур. Нам помогли во всем, за что отдельное спасибо. Смогли полностью погрузиться в изучение хаджа и почувствовать себя гостями Всевышнего. 

Ездила с родителями в паломничество, узнала столько нового! Даже стыдно, сколько нюансов я не знала раньше о своей религии. После уроков каждый день я вернулась совершенно другим человеком! И в плане знаний, и в плане духовного состояния. Спасибо «Умма Тур» за организацию нашего паломничества, а главное – за сопровождение по Святым Землям. Нам с родителями очень понравился наш опытный проводник, качественное обслуживание и полезные знания.

Лучший туроператор по организации Хаджа! Паломничество было продумано и исполнено на высшем уровне, сопровождал прекрасный гид подробно рассказал и всё перед посещением Священной мечети, так что не было никаких неожиданностей. Сопровождение было от прилета в аэропорт и до посадки в самолет!

Заказывали свадьбу в Тайланде. Туроператор учла все наши пожелания и рассказала про особенности тура, сделала подробный ценовой расчет. По приезду нас встретил наш персональный гид и свадебный организатор, показали место, где будет проходить церемония, после нашего согласия доставили нас в отель, где нас ждал сюрприз от организаторов. Все было на высоте, мы не ожидали такой работы организаторов, впечатления останутся на всю жизнь.

Хочу выразить компании Умма Тур огромный респект. Я с ними совершал и Хадж, и Умру. Все сотрудники профессиональные, энергичные, всегда готовы поддержать и помочь. Обслуживание отличное. Гостиница %*, близко к храму, перелет турецкими авиалиниями, двухразовое питание, регулярные трансферы к святым местам. Все очень хорошо прошло. Только хотелось, чтобы давали побольше мяса, было слишком много зелени и овощей.

Ассалам алейкум. Во время хаджа слышал много хороших отзывов о вашей турфирме. Собирался в этом году опять поехать в эти святые места и хотел оформить документы через другую фирму (живу в другом регионе). На вашем сайте программы лучше. При любой возможности хочу посетить эти земли. А вашему агентству хочу пожелать всего самого лучшего. Вы делаете хорошее дело. Я много слышал от паломников, что у вас организация на высшем уровне. Конечно, в таком месте отель и подобные вещи не имеют большого значения, но все равно подобные мелочи важны. Спасибо вам большое!!!!!!

Лучшие компании