img

Мегатоп

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Мегатоп

Женская обувь, мужская обувь, ребяческая обувь, девайсы

Контакты

Адрес: Кожуховская 7 улица

Телефон: + () 7495280-70-89

Отзывы о Мегатоп

Оставить отзыв

Мне понравился магазин с первого взгляда. Немного тесноват, пожалуй, это единственный минус. Остальное тут все хорошо особенно система самообслуживания, не нужно дергать консультантов каждый раз, когда хочется что-то примерить, просто можно взять нужный размер и все. Экономит кучу времени и нервов. Пожалуй, войдет в тройку любимых моих магазинов.

Перешла на обувь из мегатопа, хотя раньше брала в к..и. Но там стали поднимать цены, а сама обувь стала хуже, на мой взгляд. В мегатопе тоже есть недешевые коллекции, например happy family, но они, по крайней мере очень достойного качества, отлично садятся, не пропускают воду, греют зимой. В общем, у меня новый любимый магазин, который я всем советую теперь ))

Приятный магазин с дружелюбными продавцами, которые действительно дают дельные советы, а не впаривают товар - сейчас это редкость. Много классных аксессуаров, много обуви для детишек. Ну это помимо основного ассортимента, который очень богатый. Причем есть не только новомодные модели, но очень много классики, как раз, как мне нравится. Выбрала себе здесь туфли, ношу уже с пару недель в офисе, сидят отлично.

Вот бывает такое, что стоит с первого взгляда влюбиться в одну вещь, так потом уже не захочешь ничего другого. На моем примере расскажу, как в магазине MEGATOP прямо с витрины на меня смотрели те самые ботинки на меху, мимо которых невозможно было пройти. Понимаете, что и цена в 3199 р.– сказочная!

Очень ценю такие магазины, как Мегатоп, потому что там регулярные скидки. Не только к Новому году или там в конце сезона, а действительно часто. Всю обувь, которую там брала, брала со скидкой, так что все там вполне по карману, даже из натуральной кожи модели. Захожу сюда периодически, не всегда, конечно, выбираю что-то себе, но посмотреть с удовольствием на ассортимент и попримерять ничто не мешает.

Меня лично немного смущает этот принцип, когда покупатели сами ищут нужный размер, мне приятнее, когда есть помощь от продавца. Но уж кому что нравится, зато в мегатопе цены в среднем невысокие, а качество хорошее. Что я, что мама там обуваемся, за все время ни одной претензии к обуви, носится отлично. Ради такого сочетания цены и качества можно и потерпеть некоторые неудобства.

Любим в Мегатоп приходить всей семьей, муж балдеет от обуви из натуральной кожи, почти всегда прикупит себе пару. Я люблю смотреть сумки, кошельки и прочую галантерею. А уж когда с детьми вместе приходим, то обязательно купим что-нибудь еще и им. Один из немногих магазинов, посещение которых можно считать за отдых. И цены там невысокие.

Купила в Мегатоп теплые полусапожки для дома, они просто замечательные, в них не холодно даже в нашей плохо отапливаемой квартире. Мужу тоже нравятся, говорит, что они очень милые. Вообще там много разной милой обуви, тапочек, аксессуаров, люблю туда заходить иногда. Обувь для улицы тоже один раз пыталась там подобрать, но у понравившихся моделей не было моего размера, 38 быстрее всех разбирают, к сожалению.

Заходила как-то в Мегатоп вместе с мужем, он нашел себе хорошие натуральные кожаные ботинки. Мне меньше повезло – туфли, которые мне очень понравились, были только маленького размера. Зато муж теперь ходит довольный, на следующий же день на работу надел новые ботинки. И стоили-то всего около трех тысяч, считаю, за натуральную обувь это совсем небольшая цена. 

Обувь из натуральной кожи беру только в Мегатопе, с тех пор как он открылся. Слышал о нем от друзей беларусов и полностью с ними согласен – качество отличное. При этом не задирают цену до небес, то есть исключительно за громкое имя переплачивать не приходится. Не пробовал покупать там дешевый сегмент, но натуральная коллекция меня вполне устраивает. Предпочитаю брать марку Happy family – не разочаровала.

Вообще-то я люблю погулять по магазинам, попримерять, приглядеться. Поэтому почти все хорошие обувные в Тольятти знаю, но беру последнее время в Мегатопе. Так получается, что там нахожу именно то, что хочу или самую низкую цену. Когда времени в обрез, просто сразу иду в Мегатоп, не заворачивая никуда по дороге. 

Я консерватор, а подружка все время откапывает какие-то новые салоны, магазины, бутики, кафе. Благодаря ней, и я узнаю про многие. Вот недавно начала нахваливать обувной Мегатоп, сходили вместе, и мне тоже очень понравилось здесь. Просторно, недорого и выбрать есть из чего. Купила аккуратные полусапожки на осень, ну а подруга в своем репертуаре – пар десять брала на примерку. Хорошо хоть там можно самому взять и разобраться, не гоняя лишний раз продавца.

Так уж «повезло», что у меня сороковой размер ноги. Подобрать обувь, а особенно туфли, всегда сложно, поскольку действительно красивые модели редко бывают в наличии. На днях решила зайти в Мегатоп, подруга посоветовала. Такого количества подходящей обуви я не встречала почти ни разу) В эти полуботинки я просто влюбилась с первого взгляда, как говорится) http://www.m...p.ru/catalog/wom...211.html?page=18 Они из натуральной кожи, удобные, думаю, прослужат долго. Кстати, когда покупала, консультант сказал, что у них на вторую пару 70%. Подумала и взяла еще белые кеды, давно хотела)

В Мегатопе просто сказка с выбором обуви. Можно для кого угодно подобрать, и для модников, и для тех, кто классику любит, и спорт, и кэжл. Подружка ребенку там часто ещё покупает обувь. В общем хороший магазин, одобряю.

Если нужна добротная бюджетная обувь - хороший магазин. Поначалу немного пугали их скидки и акции, боялась, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но из любопытства все-таки купила себе пару сумок и малому рюкзак. Пока все в норме, хотя деньги реально смешные. Пойду на днях прикуплю шлепки.

Мне очень важно чтобы обувь была именно удобной, даже переплатить иногда готова за это. В последнее время беру обувь от марки Мегатоп, хорошо белорусы делают обувь. Именно удобно, ну и я смотрю молодежных моделей тоже полно, так что есть из чего выбрать если что.

Лучшие компании