img

Марс-Моторс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (38 отзывов)

Обзор Марс-Моторс

CЦ Шереметьево - Вотан из фаворитов авто базара Рф.
Свежий автотехцентр CЦ Шереметьево на Ленинградском шоссе практикуется на реализации и обслуживании каров марки Jeep и на нынешний день считается наиболее огромным автотехцентром Jeep в Европе и Рф.
В нашем салоне мы обеспечиваем высочайшее свойство сервиса, Вежливый и известный персонал. Мы дадим ответ на всевозможные ваши вопросцы, предусмотрим все ваши просьбы к избираемому кару и создадим процесс его приобретения очень удобным.

Автоцентр дает последующие сервисы:

  • Анализ драйв
  • Комиссия
  • Кредитование приобретения каров
  • Застрахование
  • Сервис и гарантийное сервис
  • Коллективные реализации
  • Лизинг

Мы трудимся для такого, чтоб вы имели вероятность избрать наилучшее и гарантируем вашему кару сервис верховного значения!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 780-00-05

Email: [email protected]

Отзывы о Марс-Моторс

Оставить отзыв

Поменял задние стекла на Компасе, заказывал здесь на сервисном, мне подсчет сделали сразу, привезли как обещали и  работу выполнили как положенао, очень аккуратно, цена устроила.

В салон попал по рекомендации друзей, Джип уже второй в практике вождения. С Чероки пересел на Ренегейд. Можно сказать, что попал в точку, по параметрам и возможностям - вариант что надо. По комплектации (Лимитед) но мне хватило, управление понравилось, поведение машины на трассе. Багажник вместительный и места в салоне полно, еще сразу же обратил внимание на тормоза - мощь). Так что от основных параметров к мелочам - этот малыш меня устраивает.  Повезло, что по времени все оформление не затянулось, и в итоге за день за рулем Джипа, счастливчик.

Сам себе не верил первые дни после покупки, не думал насколько привяжусь к машине, которую повезло взять среди других в салоне .Выбрал себе CHRYSLER GRAND VOYAGER, по акции он шел в максимальной комплектации Лимитед, в черном цвете, по устраивающей меня цене. Очень впечатлил тест=драйв на этом красавце и я как в омут с головой ринулся оформлять документы. Не прошло и пару часов, как пришло подтверждение с банка, а дальше все помогал сделать консультант, с учетом даже самых незначительных мелочей. Так что мне повезло с этим вопросом.

Сомнений в том, что с рихтовкой и покраской справятся надежно не было, не впервые обращался в тех центр с помощью в устранении недочетов. На этот  раз вмятину убирали и царапины исходящие от нее. Я увидел реальный качественный результат за свою цену, остался доволен.

Пусть мне показалось, что в Ренглере маловато места внутри, но все же это не сыграло существенной роли, зато он предназначен для настоящего бездорожья, мотор мощный но динамики мне маловато лично, шумоизоляция тоже слабовата. В общем все между собой хорошо гармонирует и мне понравилась та прыть и  мощь его направлена на преодоление препятствий, на трассе он идет ровно спокойно и к качеству дороги дела нет). Советовался с консультантом при выборе и в предожении от салона, он подсказал много чего полезного а в конечном итоге дня хватило для того, чтобы забрать машину себе. Тащусь от параметров и брутальности этой махины.

С началом проблем с подвеской(начала сыпаться) поменял передние шаровыес рычагами, цена не маленькая, но делать нужно было, да и с рулевой рейкой проблем хватало, сразу поменял что возможно, ремонт сделали. Все качественно и надежно.

От решения брать Джип до фактического оформления прошло практически пол года. Сначала был подбор и тестирование, потом с финансами разбирался. В конце концов рад что взял машину с салона, а не с рук. С оформлением проблем не было, два дня и Гранд Чероки по праву принадлежал мне, а выбрать было сразу нелегко, потому как путался что мне больше всего нужно приоритетного с качеств внедорожника. Объяснять причины выбора не стоит, у каждого они свои индивидуальные, а в общих характеристиках - пройдет везде, где другим слабо, а служить больше своего ресурса, вот что меня подтолкнуло именно к этой модели.

Практически 150 тыс. руб. сэкономил за  счет предложения по продаже Гранд Чероки. на покупку ушло чуть больше половины дня. Время выбрал оптимальное, да и плохо без машины, хотелось побыстрее определиться и осуществить покупку. В салоне был в начале апреля, вернулся через месяц осуществить мечту, Гранд в своем роде для меня самый надежный, вместительный, проходимый и крепкий. Так что пока серьезных и далеких поездок не было, но не за горами поездки на рыбалку и природу, будет возможность насладиться его возможностями по полной.

За два года за рулём Джип Компас ничего глобального не происходило. Сменил только датчик коленвала и сайлентблоки сзади и мелкий ремонт связанный с заменой расходников. Ерунда для такого срока. Обслуживаюсь в сервисном, рад, что детали оригинальные, всегда доволен сервисом и проделанной работой. 

Вранглер у меня уже третий год, брал его с рук, но в хорошем состоянии, я не жалуюсь на его работу, тем более, что ребята умеют держать его в ходовом рабочем состоянии, привожу машину на ТО и не паряюсь по поводу дальних поездок или даже на счет того, что где то-подкачает. В  начале месяца менял задний сальник двигателя, все сделали хорошо претензий предъявить не к чему, машина работает слаженно.

Пробои в задней подвеске стали причиной обращения в сервисный центр, я не ожидал, что так быстро отреагируют, передали машину в работу механику и после замены пружины  все стабилизировалось, делают свое дело на совесть, мне попался толковый мастер, по цене не обидели.

Мне не долго нужно было мотаться по салонам, я в принципе сразу нацелился по своим преобладающим взглядам и потребностям на  Джип Компас. Характеристики все старался проверить на двух тест драйвах, и со всеми его преимуществами ознакомился - высокая посадка, постоянный полный привод, вместительный и удобный салон,  хватает освещения,  есть парктроник. Консультант быстро помог мне вникнуть во все закаулки машины, очень хорошо владеет информацией, мне сомневаться не пришлось, я только еще раз убедился в том, что этот вариант стопудово мне подходит. С бумагами разбираться долго не пришлось получилось сделать все быстро..

Были нехорошие постукивания в подвеске, когда привез машину к ребятам, чтобы во всем с толком разобратьс, в этом они не подводят, всегда разюираются в причинах до конца, на этот раз осела пружина  и была в таком состоянии, что было принято решение ее заменить. Все сделалди в течении одного дня, забрал и стуков больше не слышу, наладилось), доволен качетством

Делал на сервисном ремонт ГБЦ (4 цилиндр) справились умело и надежно, по окончанию расплатился, умело и надежно, теперь проблем с машиной нет.

Проблемы с помпой обнаружили на сервисном, мой Компас к этому времени прошел уже 80 тыс. пробега,  оставил машину на полтора дня, чтобы все сделать и проверку сделать проведенным работам. Мне показали что к чему и как работает машина после ремонта, доволен, вопросов нет.

Посторонний шум при выключении сцепления требовал решительных действий, на сервисном я давно, с момента покупки машины, после истечения гарантийного срока остался обслуживаться потом у как отношение внимательное и цены не заоблачные, и сейчас обошлось мне не очень дорого, а результат не заставил себя долго ждать.

Поцарапал крыло на своем Гранде, горевать долго не пришлось, при удобном случае по записи попал на сервисный, мне пообещали сделать всю работу за день, это чтоб и краска подсохла и следов не осталось. Действительно справились довольно умело, аккуратно и надежно, следов нет и цена приятно удивила.

Приехал на сервисный, потому как машину вело, особенно на поворотах и скользком покрытии. С мастером выяснили быстро проблему - оказалось у меня изношены тормозные диски, и зазоры на задних тормозных колодках разные - оттого машину и разворачивало. Сменили в этот же день. По цене – доступно.

У меня вызывало затруднение запуск холодного двигателя. Проблема не типичная для Джипов. Сразу двинул на сервисный, так мне объяснили, что дело в свечах, в принципе как я и предполагал. Менял. Ставил оригиналы.

Купил новый Джип Ренегейд в минимальной комплектации. На нем с июня прошлого года. Мои впечатления – достойный( и актуальность его не потеряется еще не один год) внешний вид и интерьер салона, коробка с двигателем работают как единое целое, нет проблем с запуском в зимнее, машина теплая, шумоизоляция отличная. Отдельно по электронной начинке отметить хочу. Пользуюсь практически всем набором, удобно и продумано до мелочей, действительно облегчает вождение. Даже не представляю на сколько богат в этом плане вариант с полным фаршем Ренегейда. Купил его в салоне ОД Джип «СЦ Шереметьево» на Ленинградском шоссе. Взял за наличку, обслужили хорошо, притензий нет, в салоне хорошая атмосфера, оформили быстро.

Масло уходило как в пропасть. Оказалось, что изношены поршневые кольца. Проблему убрали заменой оригиналом на сервисе ОД Джип «СЦ Шереметьево». По цене приемлимо, но не забываем, что обслуживаемся у официала, и ЗЧ оригинальные, это поднимает цену, ну и качество работ соответственно.

До того как пересесть на Джип компас ездил на ладе. Да, и такое бывает. Копил довольно долго и целенаправленно на Компас, и распыляться на промежуточные смены автомобиля не считал разумным. По этому и вышло, так сказать, из грязи в князи. Я был запоминающимся клиентом в салоне «СЦ Шереметьево», который на калине приехал с наличкой за новым Джипом…ребята хоть на иномарках, хотя и не всегда новых, но все же, а я на калине) хорошо что не пешком. Про впечатления и разницу писать и слова не буду. Все так понятно. Порадовал уровень обслуживания в салоне и грамотный и добродушный персонал. Документы оформил быстро, не знаю как это проходит, при покупке в кредит, а вот за наличку – и двух часов не прошло.

Попал на «Декабрьскую выгоду на КИА РИО», всегда считал его наиболее оптимальным для нынешнего времени автомобиля – легкий, кузов прочный, комфортный внутри, панель понятная и легкая, руль послушный и двигатель работает «за двоих». А цену дилер предложил с приличной скидкой, я даже не представлял, что так выгодно возьму в конце года машину. Было время, пока кредит оформлял, прошел тест драйв – убедившись, что выбор правильный. Кредитный менеджер мне помог разобраться в тонкостях ежемесячных платежей и сроки выбрал оптимальные для себя. Теперь имею машину и радуюсь своему выбору.

Брал лично для себя Гранд Чероки, потому что уже не раз приходилось сталкиваться с ним на практике и подкупило предложение салона  в кредит с довольно низкой процентной ставкой, к Новому году предложения приобрели особый интерес и спрос. Поджидал честно говоря именно такого случая. Что касается самой машины, то и комплектация и цвет, имеющегося в наличии в салоне СЦ Шереметьево авто мне полностью подошли. С первых поездок и даже с первого теста могу сказать с уверенностью, что тяги двигателя хватает на многое,  выжать можно то, чего нужно, на поворотах правда заметил небольшой крен, но не страшно, приятно порадовала шумка,  понятное легкое управление и свои ходовые качества, которые я ценю. Мне не нужна лишняя реклама этой модели, выбрал для себя и угадал стопроцентно, машина на твердую пять и не меньше, успел и колеса в сборе со скидкой взять, вот это я понимаю, если уж брать, так все и сразу, спасибо ребятам помогли с оформлением на месте.

Машина новая, пришлось по роду деятельности смотаться на 3 недели в Новый Уренгой. Вот там то и заметил, что края лобовухи подмерзают, понял, что это недочеты обдува, туда недостаточный поток направлен. С этим ничего не поделать. Да и не актуально для меня это вернулся из холодов и забыл. По возвращению на сервис все же заехал – отрегулировал развал – схождения, и снова ощущения как в первый день после покупки.

Мне не хотелось менять Джип на какую то другую машину за 8 лет стажа за рулем Гранд Чероки. Рад , что решился тогда сесть за руль внедорожника, а теперь лишь хотелось поменять его на новый, но когда узнал о действующем предложении «Джип с выгодой до 450 тыс» в салоне – решился взять Вранглер анлимитед.  Пусть он немного вытянут, зато напоминает мне однокомнатную квартиру в хорошем смысле, здесь есть где разогнаться в салоне, а по показателям – он разгонится в реальную за пару секунд, даже в базе для меня это достойный выбор, а с подготовкой к бездорожью, так вообще  - не прировнять ни к одному из сородичей. Трансформер по-другому и не назовешь, отменный автомобиль, я после тест-драйва был под впечатлением целый день. Кредит брал не на всю сумму, мне распределили платежи на два года в умеренных по размерам платежам.

Качествами внедорожника Вранглер переполнен до отвала, не сомневался, что возьму именно его, обратившись в салон СЦ Шереметьево, но такой комплектации не было в наличии. Под заказ сроки оговариваются заранее, мне за две недели привезли его во всей красе. К этому времени был подготовлен к оформлению и сделал все необходимые процедуры за день, кредит получил за три часа, а страховка вошла в тело кредита, выплачивать буду еще два года. Зато машину смог забрать сразу. Восхищен ним и каждый день  есть возможность удостовериться в этом.

Появились  рывки при работе сцепления,  не нравилась их интенсивность, записалась в СЦ Шереметьево и в указанное время привезла машину на СТО, заменили кожух сцепления в сборе с нажимным диском, стоимость адекватная, работа сделана отлично, проблема устранена и я довольна результатом.

Наконец дорос до надежности и класса - Jeep Wrangler 2D Rubicon,  оформлялся в КЦ Шереметьево. До этого был пару раз в салоне, пересмотрел все, что можна выудить по комплектации. Конечно не обошлось без тест драйва – управление должен отметить что очень простое, несмотря на его внешние формы и вид – внутри все лаконично и ведет себя машина на дороге вполне мягко как для вездехода,  мягкость подвески чувствуется практически на первой кочке, шумоизоляция хорошая, сидения удобные и мягкие, отзывчивые педальки, в общем на что не глянь, все можно под себя подстроить и ездить с удовольствием. Консультант уже знал за чем  я вернулся в салон, начали оформление без отлагательств и смог за день все сделать и забрать машину себе, теперь пару лет придется еще делать взносы за пользование в банк), но это уже мелочи, ощущаю себя владельцем самой ходовой машины.

Со стуком в подвеске при движении столкнулся неожиданно, но предположительно уже была пора себя показать машине, а то выдерживает много, а ходит надежно. В сервисном СЦ Шереметьево нашли причину – осадка пружины, пришлось заменить пружину. Хорошо, что так отделался, сроки реальные, не откладывают работы в долгий ящик и цена не завышена.

Со стуком в подвеске привез Джип Компас на сервисный СЦ Шереметьево, требовалась замена амортизаторов, ребята смогли все заменить в реальные сроки и по вполне вменяемой стоимости, так что жаловаться не на что, все сделано с толком и машина работает отлично.

В городском режиме все вроде было нормально, а вот на трассе заметно машину тянуло в сторону, уводило с трассы. Привез на сервисный проконсультироваться в чем причина. Результат диагностики был мастерам очевиден – как и предполагалось – смещение задней оси автомобиля, устранили сменой сайлентблоков.

После Ниссан искал себе Джип понадежней и однозначно с салона. На сайте салона СЦ Шереметьево  следил за появлением новых предложений по продаже Джип Вранглер, когда нашел то, что мне подходит, созвонился с менеджером и отправился за своим Джипом. Так, как поджидал удачного момента уже давно, успел узнать все, чем дышит эта модель. Брал у официала, чтобы вопросов по гарантийному обслуживанию не возникало, да и по надежности так спокойнее. Первые три тысячи прошел как на духу, втянулся, ввыкся, а вот уже потом ощутил на деле, что купил очень надежный, мощный и стильный внедорожник, который готов к нагрузкам,  бездорожье проходит без заминочки и задоринки, мягко и красиво. Взял стоящий автомобиль!

За Джипом пришел после легкового автомобиля, когда в салон сел, конечно сразу все было вроде по-другому. Но в принципе можно ко всему привыкнуть постепенно, да и в управлении Джип Компас легкий. Панель очень удачно сделана, подсветка приятно дополняет визуальный эффект. Консультант  сделал акценты на том, что меня интересовало изначально. Я не оставил ни единого вопроса открытым, всю информацию на месте узнал и уточнил. Начал оформлять документы в тот же день, но затянул все это дело на три дня, по своим обстоятельствам. Так что оформление уверен, можно сделать и быстрее, как у кого получается. Тем более с адекватной и вразумительной помощью – все возможно. С салона выехал на Джипе самостоятельно, радуясь сделке, все таки кроссовер стоит своих похвал.

До Джип Компасс у меня был Citroen,  для нынешнего выбора не нужно было огромных аргументов и доводов, просто решился и все). Когда пришел в салон, начал с основного – смог с консультантом обсудить все моменты, задать вопросы, уяснить для себя все необходимое. Особого представления эта машина не требует, тест драйв я прошел уже будучи уверенным, что заберу его. Динамика не просто радует, а восхищает, управляемость отличная, его грузоподъемность и возможность  вместить при сложенном переднем сидение практически все длинномерное), да и багажник сам по себе вместительный. В салоне хватит места для удобного расположения всем пассажирам, ну и конечно для водителя преимущества – сидение настраивается – найти для себя оптимальную посадку довольного легко. Я обоснованно подошел к выбору данной модели и салон выбрал н случайно, мне его отец посоветовал,  у него на этот счет опыта побольше. Так что безболезненно смог оформить документы за два дня, спасибо персоналу, идут на встречу и радуют решениями!

Подвеска на Джипе самая «живучая», но каждая деталь имеет срок своей выработки. Вот я на своем Джим Компас Лимитед проездил довольно много, при появлении постороннего звука – заехал на СЦ Шереметьево в сервисный, все таки выяснить причину. Диагностика показала, что сместилась задняя ось автомобиля, решение принимали о замене согласовываясь, сайлентблоки поставили новые и смогли устранить проблему надежно и аккуратно, так что услугами по ремонту доволен.

Когда искал авто, то марка была известна – несомненно Джип, так сложилось, что и доверие и восхищение заслужил этот автомобиль давно в моей семье. Что же касается модели, то уже в самом салоне определился с этим. Джип Чероки у всех на слуху и наиболее часто покупаемая модель – я не стал исключением, когда повелся на его качества и характеристики. На сайте видел специальные предложения, поэтому только уточнил у специалистов возможность осуществления покупки по модели, они с радостью уяснил для меня этот вопрос и я смог оформить покупку Джипа буквально за два дня по сниженной цене и приемлемым условиям.

На своем Джип Чероки уже исколесил немало, привык к нему, уже больше вникаю в механизм, слышу - что где не так. А буквально на днях выдало ошибку  о неисправности в цепи датчика ускорения, не стал заморачиваться, отвез в сервисный центр, там буквально за пару часов смогли убрать неполадку. Подходят к любой проблеме с вниманием и ответственностью, машину абсолютно не боюсь доверить специалистам.

Лучшие компании