img

ПАО "Соль Руси"

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ПАО "Соль Руси"

Общественное акционерное сообщество (ПАО) «Суть Руси» образовано для управления планом сообразно исследованию Белбажского месторождения каменной соли в Ковернинском регионе Нижегородской области. Фирмой станут построены: рассолопромысел, рассолопровод, завод сообразно производству поваренной соли вида «экстра» (ГОСТ Р 51574-2000) с вхождением NaCl никак не наименее 99,7%, а еще возведена сопутствующая инфраструктура: подъездные пути, полосы электроснабжения, рабочий городок. Окончательными покупателями встанут компании провиантский индустрии, торгашеские козни, дорожные службы, хим и нефтяная индустрия, фармацевтические фирмы, животноводческий раздел, находящиеся в Центральном и Приволжском федеральных округах.  

Контакты

Адрес: Ордынка Б улица

Телефон: +7 (495) 280-33-10

Отзывы о ПАО "Соль Руси"

Оставить отзыв

Абсолютно все отзывы заказные. Я по глупости купил акции ПАО Соль Руси, поверив обещанию к осени 2018 г. построить завод. Там даже колышка не вбито. Сейчас и сама компания и продавец её акций с подставным директором скрылись, набив себе карманы деньгами обманутых пенсионеров. Надеюсь, на Страшном Суде им зачтется

А я все еще просчитываю риски, стоит ли покупать акции компании или повременить. Развитие компании идет быстро, это обнадеживает, но то, что компания еще очень молодая и неопытная, но при этом ставит перед собой настолько крупные цели, это, конечно, смущает.  

Xорошо работают, быстро развиваются, кто живет неподалеку, может съездить на стройку и посмотреть, я ездил, доволен как акционер тем, что резину не тянут, а делают, делают, делают и у них получается!

Никто не знает, как, что и чем обернется. Так и с Солью Руси, еще непонятно, ждет ли компанию шумный успех или полный крах. Сейчас многое зависит от руководства компании, от продуманности шагов и тд. Ну а импортозамещение, конечно, играет в плюс для компании.

Про Соль Руси прочел в интернете, несколько интересных статей. Звхотел узнать больше, позвонил в саму компанию. Действительно, у компании есть планы сильно потеснить на российском рынке зарубежную соль. Сначала подумал, что это вряд ли возможно, но мне по телефону рассказали стратегию, и она вполне реальна. Еще и ссылки на различные подтверждающие это документы дали. Так что удачи и хочу сказать, что вы правильно общаетесь с людьми, такое общение притягивает.

Уже понял, удя по отзывам здесь и не только, что компании можно доверять. Также, практически год слежу за развитием событий. Мне, как инвестору, в первую очередь, эта тематика близка и хотелось бы побольше узнать. Пока я нахожусь в роли стороннего наблюдателя. Не рискую, не лезу на рожон. Компанию изучаю. Хорошо, что все документы выложены в свободном доступе. 

Приходил к ним в офис пообщаться, понравилось, что толковые ребята там работают, могут спокойно объяснить даже самые сложные вещи. Мы пообщались с ними, на предмет того, что мой шеф хотел бы сделать у них предзаказ на соль. Потому что если все сделают, как обещали, это будет очень выгодно.

Дело хорошее делают, добыча соли в таком месте это и выгодно и полезно… А еще что понравилось, это что думают о природе, я видел, как все делают, все с защитой экологии.

Считаю, что приобретение акций компании станет выгодным уже через несколько лет. Чем раньше приобретешь акции, тем конечно прибыль больше. Хотя и риски выше, ну тут судя по поддержке губернатора все нормально.

Вообще, если все получится у соли руси, то они могут вытеснить и белорусскую соль, останется наша отечественная, еще и на экспорт будет. А это очень хорошо для страны. И кстати раз они вводят против нас санкции, мы им отвечаем в том числе и разработкой нового соляного месторождения!

Когда в этом году на Саммите, который проходил в Нижнем Новгороде, я вновь увидела компанию, занимающуюся добычей соли, я решила побольше о них разузнать. Я была уверена, что после прошлого года они сюда и нос не покажут. Проще говоря, загнется производство как и многое, что открывалось в последние несколько лет. Но нет. Выяснилось, что «Соль Руси» имеют поддержку от государства, у нашего губернатора они на хорошем счету. Рада, что уже прослеживается стабильность. Посмотрим, что будет дальше.

Однажды я был в сетевом магазине и обратил внимание на соль, которая выпускалась в незнакомой мне упаковке под маркой «Соль Руси». Было это зимой 2016 года. Я поинтересовался у знакомых, обратили ли они внимание на нового производителя. Оказывается, среди моих знакомых есть люди, которые успешно инвестировали в ПАО «Соль Руси» свои сбережения и уверены, что это принесет им финансовую независимость в будущем. Я не стал с ними спорить. Скажу больше, я и сам стал инвестором в это ПАО. А все потому, что они грамотно преподнесли информацию на своем сайте. Решения собраний акционеров озвучиваются всем. Я уверен в этой компании.

Лучшие компании