img

Витраж

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Витраж

Сервисы:
- Изготовка стеклоизделий, зеркал и витражей;
- Изготовка шаблонов;
- Отъезд замерщика сообразно Столице;
- Отъезд клерка для дизайна заказа сообразно Столице ;
- Отъезд дизайнера сообразно Столице;
- Открой стекла и собирание чертежей; 
- Демонтирование продуктов из стекла и зеркал - от 30 % от цены который был использован;
- Производство стеклянных продуктов; 
- Подача продуктов из стекла и зеркал по подъезда сообразно Столице;
- Снегозанос продуктов поэтажно;
- Аппарат зеркал и стеклоизделий - от 50% от цены продукта;
- Ремонт зеркал и стеклоизделий  - стоимость сообразно договоренности;
- Застыл трудных стеклоизделий и зеркал;
- Собирание научно-технических смет и чертежей для стеклянных систем;
- Исследование и взаимодействие рисунков; 
- Подмена стекла в межкомнатных дверях;
- Изготовка табличек и исследование надписей и логотипов – стоимость сообразно договоренности;
- Протягивание счетов для оплаты сообразно безналичному расчету на исполняемые работы;
- Консультация со спецами сообразно всем интересующим вас вопросцам связанными с продукцией и работами.

  Выполняются художественные и орнаментальные картинки на стекла, делаются витражи. Наличествует состоятельная книгохранилище готовых рисунков, вероятен вариант исследования Вашего рисунка.

 Непрерывно в наличии приблизительно 200 видов стекла.

  Из-за крайние некоторое количество лет фирма "Витраж", твердо двигаясь навстречу возрастающим нуждам русского клиента, существенно расширила комплект издаваемой продукции.

Контакты

Адрес: Хлобыстова улица

Телефон: +7 (495) 728-17-61

Email: [email protected]

Отзывы о Витраж

Оставить отзыв

Советуем, хорошая компания. Своё Производство. Пошли на уступки, выслушали, посоветовали стекло. Обслужили хорошо и выдали качественный товар. Спасибо

Мы заказывали стекло с пескоструйным рисунком. У нас дверь нестандартная. Приехал мастер и все сделал аккуратно. Сначала выехал замерил. Стоимость замера 2000. Потом привезли и установили в один день. Все аккуратно. Спасибо будем советовать друзьям!  

В связи со сложившимся кризисом, хочу поблагодарить за адекватное ведение переговоров. Цены приятно радуют по сравнению с другими поставщиками.  Советую всем!

В декабре 2013 года закончила строительство своего дома. Заказывала стеклянные ограждения на лестницу и несколько раздвижных перегородок.Все сделали хорошо, некоторое время пришлось откладывать установку - немного подвели по срокам отделочники - без проблем хранили у себя на складе два месяца мои стекла. Спасибо за проделанную работу и за отличный дом с вашими стеклянными конструкциями в конечном итоге. Удачи компании Витраж  и всему коллективу!

Отдал склеить фужер. Обещали позвонить в течение 5 дней. Никто не звонил. В течение 3-х недель отвечали что-то невнятное. ФИО руководства не дали. Наконец, после 3-х недель моих ежедневных звонков со мной соизволила   поговорить  старший менеджер, которая назвалась А..ной И..новной. Сказала что через 2 ч фужер привезут с производства. Ужасно. Не обращайтесь в эту шарашку.

выражаю благодарность за сервис обслуживания и за качество выполняемых работ. заказывал стеклянную столешницу с рисунком. это ода организация которая смогла удовлетворить мои желания и цены просто очень доступные).  спасибо всем доволен, и выполненными работами и персоналом. очень внимателные и ласковые менеджеры.  все отлично. прийду еще много раз

Заказал в компании «Витраж» (по адресу Хлобыстова 19, 2 этаж) зеркало в дверцу шкафа. Взяли 100% предоплаты, пообещали, что выполнят все работы не более чем за неделю и позвонят, чтобы договориться о доставке, оплачиваемой, к слову, дополнительно. Спустя полторы недели не выдержал и позвонил сам. Выяснилось, что к работе никто не приступал, так как отсутствовали прокладки для зеркала: я о них забыл, и никто не напомнил, ни при оформлении заказа, ни в течение этих полутора недель. Прокладки привез, прошла еще неделя – никаких новостей, звоню снова – возникли технические проблемы, подождите еще. Прошло полтора месяца с момента оформления заказа. Приехал в офис, чтобы прояснить ситуацию. Оказалось, что по заказу не было сделано ровным счетом ничего. Деньги возвращены, но в результате я остался без зеркала, потратил полтора месяца на ожидание своего заказа. Никто не оправдывался и не извинялся, как будто все нормально, все так и должно быть.

Лучшие компании