img

Кловермед

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Кловермед

Фирма «Кловермед» есть на русском базаре с 1999г.

Философия фирмы-инновации, незыблемость, наибольшая залог свойства дозволили фирмы «Кловермед» взять в долг крепкую (лидирующую) сделку на русском базаре.

Фирма дает просторный комплект действенных косметических и космецевтических веществ сообразно уходу из-за шкурой личика и тела, для применения в мед центрах, косметологических больницах и салонах красы спецами, прошедшими воспитание.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 787-17-72

Email: [email protected]

Отзывы о Кловермед

Оставить отзыв

Самое главное преимущество это качественные импланты, не контрафакт, как во многих других местах. Цены средние, есть товары с завышенной стоимостью, есть наоборот дешевле. Неплохая фирма, можно довериться.

Для своей частной клиники выбрал именно эту компанию, потому что у них действительно качественные товары, а не просто видимость этого качества. Ассортимент товаров огромен, а еще радует пожизненная гарантия на все виды товаров. Сотрудничаю давно и однозначно буду это делать дальше.

Хорошая компания с качественным ассортиментом (реально качественным, а не одна только видимость и фальшивые надписи «европейское качество» как в другом месте, куда я сначала обращалась). Приятная менеджер понравилась, брюнетка с короткой стрижкой.

Мне клиника очень понравилась, грудь приобрела совершенные для меня формы! Импланты Ментор показали себя просто шикарно! Анатомические импланты смотрятся очень натурально, я довольна!  

Офис не большой но очень приличный, все чисто, приветливые сотрудники, коллекттив дружный.

Соглашусь с предыдущими отзывами относительно одного из менеджеров. Тем не менее, стоит выделить в первую очередь именно организаторские и деловые качества, мне кажется с этим проблем нет. Когда я обращалась в компанию, то мне все подробно объяснили, спокойно ответили на все вопросы. Внешний вид, конечно, имеет значение, но в целом впечатления от компании положительные.

Не знаю-ходила и на семинары и приобретала косметику-сервис на хорошем уровне, единственное преподаватель не вызвала доверия опытного косметолога, но в целом понравилось-уйтная обстановка,на входе сразу провожают куда надо, девушка-администратор подробно рассказала до какого метро лучше пройти, все приветливо с улыбкой-легко в общем менеджер у меня была вроде Света-тоже все с улыбкой ,быстро и по делу, только вот в соседней комнате девушка все время с кем то ругалась-это отвлекало от самого семира.И ещё доступность от метро конечно подкачала , а так сервис на 4 твердую!

Да! Точно! Я помню однажды общалась с менеджером, от которой запах очень сильный был. Прямо невозможно было сидеть рядом с ней. В косметической компании такого не должно быть.

де..мовая компания, особенно менеджеры со второго этажа!!!неприятная там есть тётка с гнилыми зубами

Лучшие компании