img

Mebel-Top.ru

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Mebel-Top.ru

Продукты:

Корпусная мебель:   Шкафы

                               Шкафы-куче

                               Угловые шкафы

                               Стены

                               Прихожие

                               Постели

                               Жилой комнаты

                               Комоды

                               Тумбы перед TV и обувь

                               Журнальные столики

                               Кухонные гарнитуры

                               Кухонные уголки

                               Обеденные столы

                               Компьютерные столы

                               Стулья для здания

 

Мягенькая мебель:          Офисные диваны

                                 Угловые диваны

                                 Диваны еврокнижка

                                 Диваны мелофон

                                 Диваны книгой

                                 Выкатные диваны

                                 Диваны клик-Кляк

                                 Софы и тахты

                                 Комплекты мягенькой мебели

                                 Кресла и кресло-постели

                                 Матрасы

                                  Диваны Раскладушки

 

Ребяческая мебель:         Ребяческие диваны

                                 Двухярусные постели

                                 Молодежные стены

 

Сервисы:

- Подача

 

  Веб торговый центр мебели для здания дает наиболее 3 000 позиций мягенькой и корпусной мебели.

  Компания занимается реализацией мебели для здания теснее наиболее 15 лет.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 364-04-53

Email: [email protected]

Отзывы о Mebel-Top.ru

Оставить отзыв

Отличные цены, никаких нареканий по доставке. Большущий выбор мебели, каждый найдет себе по вкусу. Качество хорошее, не придраться. Заказывали здесь диван сыну в комнату. Остались довольны все. Спасибо!

После переезда купил себе здесь хороший и недорогой диван. Вышло приемлемо по деньгам. Выбирал онлайн, ибо некогда. Привезли в условленный час, без опозданий. По цветам и моим представлениям полностью все сошлось. Спасибо большое!

Хороший магазин, который продает хорошую недорогую мебель. Довольно быстро привезли. Качество очень хорошее у обивки дивана

Мне понравился выбор мебели в этом магазине. Сервис качесвтенный, обслуживание на пять с плюсом, заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пару минут. Обработали заказ и на следующий день доставили! Молодцы, доволен!

Хорошая мебель, качественный сервис и цены на мебель не дорогие. В планируемый бюджет уложился без всяких проблем. Качество мебели на пятерку с плюсом, я остался очень доволен! Сроки доставки все соблюдают, так что вообще по моему ни к чему не придраться!

Качеством мебели очень доволен остался, ни каких проблем и претензий нет к дивану, а точнее к его производителям))))Обработали и доставили заказ быстро, я очень рад что такой оперативный сервис в магазине мебели! Цены приемлемые, так что пятерку ставлю заслуженную!

Мебель отличного качества в этом магазине. Заказ оформлял на сайте, обработали быстро, перезвонили и дальше уже с менеджером договорились на счет доставки и прочих мелочей! Спасибо ребятам! Работают на пять с плюсом!

Обслуживание качественное, заказ обработали быстро, доставили мебель уже на следующий день. Цены здесь не кусаются, а качество мебели на пятерку с плюсом я считаю! Ребята молодцы, порадовали меня обслуживанием!

Мебель отличного качества. Цены не высокие и обслуживание на пятерку с плсом я бы сказал! Доставили мебель вовремя, претензий нет у меня! В целом магазином я доволен осался, спасибо ребятам за хороший сервис!

Качественный сервис, большой выбор мебели и очень хорошее качество этой мебели! Проконсультировали меня отлично. Заказ оформлял на сайте, после чего  мне менеджер позвонил для обработки заказа, договорились сразу о доставке. Курьер привез покупку мою на следюуий день. Оплатил наличными при полечунии! Спасибо, доволен!

Качество обслуживания на пять с плюсом, ребята проконсультировали от и до! Заказ оформил на сайте, перезвонили быстро, договорились о доставке и в общем то на следюущий день всю заказанную мебель привезли! Я доволен! Спасибо команде магазина!

Наткнулся на раздел "Распродажа" и там присмотрел себе диван в офис,Оберон Lavsofa-л994. Ценник устроил, решил я его приобрести. Заказ офрмил на сайте, потом менеджер перезвонил. В общем то все по стандарту интернтет покупкой. Думал что доставят дня через два три только, но менеджер сказал что доставка возможна уже завтра. Договорились о времени и курьер на следюущий день привез диван! Оплатил наличкой! Остался доволен!

По моему мнениюмагазин отличный. Менеджер заказ обработал быстро, проконсультировали по всем вопросам. Заказ доставили мой уже на следующий день, мебель качесвтенная, в целом мне понравился магазин))))Ребята выполнили все в лучшем виде!)

Отличный мебельный магазин. Заказ выполнили без опозданий, курьер очень пунктуален оказался. Качество обслуживания клиентов на пять с плюсом, ко всему этому и цены в магазине не выскоие, думала на покупку кровати уйдет больше денег))Осталась довольна!

Мебельный магазин не плохой, достаточно большой ассортимент, приятное осбулживание и цены не кусаются здесь. Заказывали в квариру и кровать тут, диван и стенку. Доставить пообещали через день, обговоили время и все. Выполнили заказ в указанное время. Остальсь довольны, не то слова, я вообще в восторге от новенькой мебели!!!Спасибо Мебель - Топ)))

Понравился магазин, бысрое обслуживание, вежливые ребята работают. Проконсультировали по всем вопросам, оформили заказ и доставили уже на следюущий день. Цены не высокие, так что я вообще доовлен остался!

Магазин понравился абсолютно по всем параметрам, сервис качественный, мебель отличного качества и приятные цены - это порадовало в первую очередь! Заказ досатвили вовремя, без всяких проволочек! В целом магазином остался доволен!

Магазин понравился по всем параметрам, мебель отличного качества, цены приятные и доставка заказов быстрая. Заказывал тумбу, обработали заказ быстро, договорился с менеджером о доставке и на следюущий день в указанное время все привезли! Негативных впечатления не осталось, только положительные! Ребятам спасибо огромное!

Отличный срвис, большой выбор мебели, качество отличное! Что еще нужно))) Заказывал здесь двухспалную кровать и шкаф для одежды. Заказ выполнили в указанный срок, доставили все предельно быстро! Молодцы. Менеджеры вежливые и помогли с выбором! В целом очень доволен остался магазином!

С магазином знаком не по наслышке, в прошлом году брал тут мебель в гостинную, все супер было, в этом годе решили спальню и детскую обновить, опять же обратились в Мебель топ. Цены за год по моему даже снизились не много. В общем заказ был не маленький у нас, но выполнили его быстро. Курьер привез все в указанное время, без опозданий, оплатили заказ наличными курьеру, расписался в документах за доставку и все! Мебель отличного качества, не знаю что еще добавить!

Мне понравилось обслуживание в этом магазине! Отличные менеджеры, помогли с выбором стенки для гостиной, я не пожалел в общем! Ассортимент большой очень и цены приятные достаточно! В общем благодарен ребятам за помощь и оперативную работу! Молодцы!

Очень качесвтенный сервис, хорошие цены на мебель и обслуживание в магазине суперское! Заказывали кухонный гарнитур здесь, заказ выполнили в срок и без всяких косяков! Остались очень довольны!

Несколько раз уже покупали мебель в этом магазине. Цены вполне адекватные, качественное обслуживание и выбор достатточно большой! Месяц назад делали заказ, заказывали шкаф. Менеджер проконсультировали отлично, заказ оформил быстро, в общем ни каких проблем и не было, в очередной раз убедились что Мебель топ работает без обмана!

Заказывали в Мебель топ шкаф купе Байкал Гелакси 3. Большой хороший шкаф, собран отлично и цениник у него по моему вполне адекватный для шкафа такого размераи дизайна. Обслуживание в магазине приятное, менеджеры вежливые, качественный сервис, доставка вовремя, без всяких проблем! Я остался доволен покупкой в Мебель топ!

Магазин не существует, у него нет юр. лица. делая заказ в этом магазине вы рискуете. нет офиса, некуда подать претензию. Покупали у них мебель фабрики Сканд. сама фабрика дадже не вкурсе про их существование. Претензию не приняли. пришлось за свой счет покупать детали у производителя!!!

Хороший магазин. Конечно всегда можно лучше. Делали несколько покупок здесь и всегда оставались довольны. Все на уровне. Консультанты вообще молодцы - приятно общаться. Товар не дорогой, но при этом качественный. Единственный минус - мебель привезли ни свет ни заря, часов в 7 утра (Но правда предупреждали что будет такой маршрут у курьерской службы.

Заказали шкаф-купе фабрики Верес. Понравилась хорошая консультация и советы менеджера по комплектации шкафа, единственное - на сайте не рассчитывается правильно окончательная цена, если заказываешь не стандартный цвет фасада, например. Вместо 10 проц. прибавляет 10 руб., в компании сразу об этом предупреждают, но могли бы и поправить  сайт!Доставили, как и договаривались. Заплатили за подъем мебели и первый косяк - двери шкафа привезли не с тем принтом, в итоге с менеджером компании договорились, что привезут правильные двери через 2 дня, а мы им не доплатим деньги. На следующий день позвонили из отдела рекламации и обещали доставить через 4 дня. Конечно, не понравилась задержка такая, но у нас не "горело". Привезли, как обещали, уже бесплатно подняли и занесли. Вроде, никакого существенного брака не обнаружили. Ну в целом, качество у Вереса такое же не "вау", как и у всех бюджетных компаний сейчас, где-то на ДСП небольшие сколы, трещенки, но не значительные. Принт оказался не четким, смазанным, растянутая фотография. Было обидно, конечно! Но вживую не посмотришь, брали на свой риск. В целом, работа топ-мебели понравилась

Этот магазин тот случай, когда пытаешься сэкономить и в итоге обманываешь сам себя. Для такого качества цена еще и завыешена. Заказывала стол, привезли на 7 часов позже, а поверхность была повреждена. Сколы и какие-то пятна. Время и деньги потраченные зря.

Читаю отзывы и охр...ю я у них заказывал шкаф-купе совсем не маленький и даже переделал его как мог вернее помогли-девушка у них есть одна она мега в шкафах да и не только в шкафах я все через нее заказывал. Так вот шкаф хотел наполнить на свое усмотрение, менеджер отговорила сказала, что при глубине 40 будет выдвижная штанга а еще сказала, что шкаф будет пустым и наполнила мне его так ,что моя семья очень даже благодарна ей. Конечно чем больше модулей берешь тем дороже шкаф, но оно того стоило. Насчет доставки девушка сказала ,что дни доставок вт. чт. субб. я выбрал вых. день т.к. сам лично хотел встретить мебель, за день сообщили время доставки правда задержались на где-то на час, но это норм., я все проверил главное зеркала были целы ,выдали пачку документов, короче в воскр. собрали + вынесли за собой мусор, ребята были в бахилах))) Так, что не знаю где вы заказывали, но у меня все было просто отлично тфу тфу! Далее!!! Мы заказывали комод, стенку, и прихожую от фабрики Континет, мы с начало смотрели другие варианты, так девушка нас отговорила и по той же цене предложила собственно то, что и доставили, сроки были чуть больше, но оно того стоит! Мы довольны!! Мой совет! Спросите у менеджера насколько качественный товар вы выбрали - уверяю она все объяснит! ))) Уверен если бы я наткнулся на эти отзывы прежде чем сделать заказ я бы никогда не стал заказывать у них, но не мог не оставить отзыв т.к. факт есть факт! И со вкусом у нас в семье все отлично и в мебели  не мало понимаем. Друзья! Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!  )))   

Повелся на акцию и решил купить шкаф - купе со скидкой. Вместо обеда с работы пошел. Думал 15 минут потрачу на заказ, т. К. Знаю что хочу. Выписать и заплатить. Но не тут то было на огромный магазин, один менеджер. Кассир - телик смотрит. Все пределы очередь ждет, потратил 1 час 15 мин. Оформили диван и матрас. Заказал доставку на субботу (доставка с 10 до 20) и предупредят за час, т. Е. Не парятся заботой о клиенте. В 12 решил позвонить узнать, чего и как, а мне - ничего не знаю должны были звонить - надо звонить в доставку. Нужно уточнить, через 30 минут перезваниваю (провисев 7 минут на линии) а мне в ответ гав - гав "у насмногозвонков, не до тебя". Настоял, на звонке при мне и только так я получил, информацию что "менеджер накануне не увидел моего заказа, и доставки не будет". Когда доставят не знаю. Поехал в магазин, разбираться. Директору похер, да не доставили, отказываетесь - вот заявление, звонить и договориваться что б исправили косяк - доставили в удобное для меня время "а зачем?", вернем деньги но потом когда фабрика даст подтверждение. Приходите в понедельник. Т. Е. 1, 5 часа на заказ потрачено, пол дня субботы, на ожидание доставки. 2 часа на поездку в магазин. И еще на неделе - часа 2 придется потрать на возврат денег.

Заказывала диван. Сразу спросили, на какую дату мне удобно. Назначили на 21 июня. Через день перезвонили с фабрики и сказали, что могут доставить 25 или 29. Назначили на 25. 19 позвонили и сказали, что могут доставить 21. Согласилась. Назначили время, просили быть на связи. Заказала вывоз мебели. После этого мне перезвонили и сообщили, что, оказывается, ткань для обивки еще не куплена и доставить могут через неделю. После этого мое терпение лопнула и я отменила заказ. Противна такая чехарда, когда люди говорят прежде, чем подумают. Что характерно, в тот же день в другом месте присмотрела готовый диван не хуже, заказала и на следующий день мне его уже доставили.  

У нас тоже все прошло хорошо. Заказывали на мебель-топ диван и кресла. На телефоне очень вежливый и адекватный персонал. С качеством вроде все в порядке. Единственное нам привезли диван в 7 утра, но предупреждали, так как мы живем внутри ТТК. Знакомые нам посоветовали этот магазин, они довольны.

Возьму на выходных шкафчик заказал доставку знакомым. Так вот в 6 утра мебель принимай. До лифта 200. Это последняя покупка здесь.

У нас все прошло гладко.Никаких проблем не было ни с качеством ни со сроками.Покупали шкаф-купе.Посоветовали знакомые - у них тоже все нормально было.

заказал комод! звонили несколько раз с недовольством пытались перенести дату поставки. после скандала привезли в срок! но после сборке оказалось что комод не надлежащего качества! была поцарапана столешница и ободранные углы ящиков! отказались!

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.                                                                                                                            Обществу с ограниченной ответственностью                                                                                                                                   ООО "Транском"  http://www.m..el-t..p.ru                                                                                                Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер,7,1                                                                                               ИНН/КПП:  7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366                                                                                                                                         от М...зовой Е..ны А..ксандровны                                                                                                  ПРЕТЕНЗИЯ   21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей.  На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно,22 ноября 2013г., я обнаружила следующие  недостатки: 1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП. 2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях. 3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными. 4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели. 5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации 6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу 7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ. 8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя.   Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу [email protected], принадлежащему интернет-магазину http://www.m..l-t..p.ru , который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.m..el-t..p.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению.  Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-9..3-7..3..1, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь».  В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества.  Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей). В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ.  Приложение: Копии чека, договора Копии документов, свидетельствующих об убытках – фотографии Копия данной претензии направлена в: Общество по защите прав Потребителей Роспотребнадзор РФ Отдел полиции по месту регистрации ООО Транском Правоохранительный портал РФ Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Кроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина. Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Костромамебель». получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегистрированное вами и не принадлежащие вам. Число 30 ноября 2013г. М..зова Е..на [email protected]   На следующем листе скрин-шот оригинальной мебели от фабрики МебельКострома http://hap..ome-m..el.ru и подделки от www.me..-to..p.ru Оригинал ПОДДЕЛКА  

Фабрика ужасная, заказала 2 компьютерных стола так привезли с браком две полки короче на 2 см оказали качество г..но.

Ужаснейшее отношение к покупателям!! Для них главное получить с вас денег!!Качество продукции ужаснейшее! доставляют в ночь с пятницы на субботу!! Установщики были пьяные !! Люди поберегите свои нервы и время!

Заказывали две тахты, нам помогли выбрать расцветку, довольны новой мебелью. Спасибо сотрудникам компании.

Заказывал тахту в детскую, выбрал ткани, получилось все как предполагалось. Привезли тахту, через 2 дня обнаружили брак, позвонили обратно, нам поменяли на новую. Стоит, нам нравится качество и цена)

Лучшие компании