img

Авторадио

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Авторадио

Сервисы и утехи:

- Музыка;

- Анонсы;

- Гала-шоу-програмки;

- Состязания;

- Рекламная инфа.

 

  «Авторадио» – 1 из первых в Рф платных радиостанций, ведет собственную ситуацию с мая 1993 года.

 

  Из-за 15 лет «Авторадио» перевоплотился в фаворита столичного FM-спектра, а его региональная сеть вступает в количество 3-х самых больших, она обхватывает наиболее 300 мегаполисов Рф и вещает еще в Молдове, Украине, Монголии, Армении, Кыргызстане, Израиле.

 

  "Авторадио" с огромным отрывом лидирует сообразно всей Рф посреди авто аудитории, вполне выгораживая сословие Главного авто радио.

 

  «Авторадио» – наверное достоверная и оперативная информация о пробках от содружества этнических журналистов – неповторимого действа в вселенской радиоиндустрии.

 

  «Авторадио» – наверное непрерывно идущие в эфире забавы и розыгрыши кубков, наверное калоритные глобальные промоакции. И в первую очередность интернациональный фестиваль «Сиськотека 80-х», раз в год собирающий 10-ки тыщ почитателей в Столице, Санкт-Петербурге и остальных городках.

Контакты

Адрес: 8 Марта улица

Телефон: +7 (495) 937-33-67

Отзывы о Авторадио

Оставить отзыв

Вот оценка  3, "Обычно" как раз для этого радио.  Иногда переключаюсь на эту волну, чисто в поисках какой-то музыки, слушаю реже чем другие станции, да и по сути она особо не отличается от других отечественных волн.

В общем-то раньше это радио слушал чаще, нравились многие песни, програмки, новостные блоки и т.д. Сейчас слушаю реже, как-то испортился немного плей-лист, много заезженных композиций.

Представлюсь для начала: Н...ч Л....ла П.....на, личный фотограф уважаемого артиста В.....ира Н.....евича М....на. Факт: не компетентные сотрудники, а именно фотограф от авторадио и охрана у сцены. Вчера, 29.11.2014 в олимпийском у сцены, нагрубил и толкнул  меня фотограф от авторадио (к сожалению не увидела его имени и фамилии (маленького роста, лет 40-45, а то и больше, вроде как лысеющий темноволосый мужчина, в чёрной футболке с логотипом Авторадио), потому что, благодаря этому фотографу, когда он меня толкнул (наверное ему стало жалко того, что я сделаю кадры лучше него))), так вот, благодаря него- когда он меня толкнул- среагировала охрана у сцены- и они вытолкнули меня ближе к выходу- хотя достаточно было просто сказать, чтобы я отошла, их наверное не учили разговаривать, а сразу приступать к силовым действиям, прям тупая цепная реакция), всё произошло, когда выступал В.Н. М...ин, мой шеф (я его личный фотограф). В.Н. М...ин лично подошёл и попросил, и предупредил охранников, чтобы меня пропустили ближе к сцене, дабы запечатлеть его выступление (фото для его личного пользования), всех охранников он просто не смог предупредить- их было человек 15. В итоге- мне пришлось каждому последующему охраннику объяснять эту историю, потому что те охраники, которых В.Н. М...ин лично предупредил и попросил- остальным коллегам не передали. Очень неприятно, что в Авторадио работает такой некомпетентный и не воспитанный фотограф и охрана… Стыдно должно быть тем, кто нанимал такой персонал...

Довольно часто слушаю Авторадио с большим удовольствием. Репертуар разнообразный, много позитивных ведущих. Есть и выпуски новостей, и прогноз погоды. В общем все, что и должно быть на радио. 

Подсадил на эту радиостанцию меня мой муженек) Забирает меня, значит, он с работы каждый вечер, а в магнитоле всегда *Авторадио* играет. Не знаю, что на радиостанции происходит в утреннем и дневном эфирах, но вечерний слушать однозначно можно. Какой-то музыкальный редактор у них с диковинкой! Это ж надо совмещать в эфире казалось бы несовмещаемые вещи – и рок, и попсу, и ретро. Ясное дело, что как ни крути, а аудитория у такой радиостанции с таким широким музыкальным диапазоном будет большая. Вот и я примкнула к ее числу. Радиоведущие не говорят всякие глупости, как на большинстве молодежных радиостанций, все по делу. С работы едешь и под музыку *Авторадио* просто отдыхаешь. Она абсолютно не раздражает. Тут всего 2 варианта – либо я уже слишком старая, либо это действительно рецепт идеальной радиостанции)

Мне нравится авторадио. Музыка разнообразная, поэтому не надоедает. Очень много разных розыгрышей призов. Особенно нравится слушать по утрам мурзилок. Они всегда на позитиве и я от них заряжаюсь. Так держать. Радио Супер!!!

Лучшие компании