img

Барель, производитель деревянных купелей, ванн и фитобочек

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Барель, производитель деревянных купелей, ванн и фитобочек

купели, ванны, душевые кабины, парилки-бочки, японские парилки, водоемы, умывальники и раковины, фитобочки, бондарные продукта, продукты для парилки и сауны из бревна.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 505-08-69

Email: [email protected]

Отзывы о Барель, производитель деревянных купелей, ванн и фитобочек

Оставить отзыв

Мы в прошлом году у себя на базе отдыха построили сауну, после чего обращались в компанию "Барель" по поводу изготовления купели для этой сауны. Изначально это в планы не входило, но в ходе строительства сауны решили что это будет отличным дополнением. Сначала посмотрели готовые варианты в нескольких специализированных магазинах, но ничего не нашли толкового. тогда решили делать на заказ и обратились сюда.Тут нам сделали отличнейшую овальную купель из дуба. Качество хорошее, выглядит купель отлично, здорово вписалась в интерьер. Сейчас сауна во всю работает, гости довольны. Компании спасибо за качество работы и за сам подход к работе. В сроки уложились, в наш бюджет тоже. Отчеты слали регулярно, как мы и договорились заранее.

Выбрали для себя купель с гидромассажем, удобно и оздоравливаешь весь организма и получаешь массаж. Изготовили заказ по индивидуальным размерам за 2 недели, думали придется ждать месяц. С доставкой и установкой в Воронеж проблем не возникло, по деньгам вышло дороговато, но оно того стоило, такого уровня специалистов у нас в городе нет.

Порадовал индивидуальный подход, демократические цены на ванны из дерева и естественно скорость с которой нам изготовили и доставили ванную. Доставку делали транспортной компанией, ванную запаковали как хрусталь, поэтому доехала она к нам без повреждений. Установкой занималась местная компания, проблем с подключением вообще не возникло. Ванная чудесная. Мы довольны.

Лучшие компании