img

Shoes & Bags

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Shoes & Bags

  • Женская обувь
  • Мужская обувь
  • Ребяческая обувь
  • Сумочки
  • Девайсы
  • Одежка

Контакты

Адрес: Грузинская Б улица

Телефон: 8 (800) 333-09-74 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Shoes & Bags

Оставить отзыв

Обманщики,пиарятся на том что выставили на сайте фирменную обувь по смешной цене в 299 рублей,заказала 3 пары,не отзонились,ни чего,позвонила им сама,сначала они потеряли заказ,потом сказали что перезвонят не перезвонили,потом я снова позвонила сказали что заказанная мной обувь с заводским браком и ее не повезут,после чего я сказала привозите с браком я куплю и они стали меня игнорировать,на сообщения не отвечают.При чем продалжая продавать эти туфли на сайте.Обслуживание ужасное,грубят и т.д

Первый раз сделал покупку в этом магазине через интернет и остался доволен! Спасибо за оперативность! Все четко и быстро. Очень легкие и удобные. Размер в размер.

Отличная обувь за свою цену, шикарный дизайн и большой выбор! Скидку не сделали , так как новая коллекция.

Подруга посоветовала магазин шуз ,  долго искал качественную обувь по дешевой цене и нашел ее именно в этом магазине! Спасибо вам за ваш ассортимент !!!

Купила пару обуви со скидкой 40% , позвонила, оператор все рассказал подсказал! Спасибо! Нет шоу рума, поэтому оценка не идеальна!

Вчера оформить заказ не было возможности, позвонила, менеджер принял по тел, подобрал похожую модель к выбранной мной, что б я могла выбрать при примерке. Понравились обе пары, еду на море. За две пары дали скидку. Курьер приехал, как просила день в день. Спасибо! Всем рекомендую, удобно на море Балетки Melisa и сланцы Mel

Купила мужу airstep , брала 43 размер, в итоге оказались немного малы, поменяли на 44, идеально подошли, что странно, ведь у него 43!ГОВОРИТЕ СРАЗУ РАЗМЕР ОБУВИ!!!   

Делалf заказ дважды. К сожалению, одной пары не оказалось в наличии, но зато сделали скидку на пару Loriblu из новой коллекции. Доставка в день заказа тоже порадовала. Каких-то сложностей при оформлении заказа и общением со службой поддержки не возникло. Твердая четверка.

Нормальный магазин. Сайт хороший, цена и ассортимент - более чем. Можно и дешевле найти, конечно, но есть и дороже. Прол доставку ничего сказать не могу, так как забирала сама в точке самовывоза.

Сделала возврат обуви не подошедшей ускоренной курьерской доставкой по просьбе специалистов магазина (перед этим своим тупизмом изморочили мне голову как сделать мне возврат с какими-то не понятными схемами заявлений и прочим...), а денег на возврат дождаться не могу, невнятные девицы (бугалтера и те что отвечают по телефону) вечно строят по телефону отговорки, а в интернете дак вообще полный игнор.....первый и последний раз заказывала я тут что-то....дерьмо, а не сервис!

Вроде так хорошо задумано - сайт, блог - видно, как много сил и средств вложили в бизнес его владельцы. И такое неприятное первое впечатление от общения со службой поддержки. 1. Не считают нужным здороваться с клиентом. 2. Прерывают разговор, если вопрос не понравился )) 3. О дружелюбии и клиентоориентированности речи нет.

Лучшие компании