img

Сити-виза

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Сити-виза

Сервисы:

- Спецоформление виз

- Загранпаспорта

- Застрахование

- Приглашения для иноземцев

 

Плата услуг делается лишь в Руб., сообразно курсу ЦБ (на день оплаты) +2%. Имеется некоторое количество методик оплаты:

- Наличными в кабинете;

- C поддержкою банковской карт платежных систем VISA, MasterCard хоть какого скамейка

- Безналичным расчетом, на основании выставленного счета. В случае ежели вы обитаете в ином городке (ареале) и появляется надобность в отправке документов чрез службы экспресс-доставки, то плата делается лишь сообразно БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ;

 

 

Контакты

Адрес: Страстной бульвар

Телефон: +7 (495) 788-77-24 (курьер)

Отзывы о Сити-виза

Оставить отзыв

Пришел в данное учреждение офрмить загран паспорт,приятная девушка обьяснила какие документы необходимы,потом через недельку опять навестил их,очередей особых не было,поэтому все документацию оформили минут за 20,потом сделали мою фотку,и ровно через 2 месеца паспорт был у меня) Ничего плохого о этой конторе не скажу все делают всрок,стоимость впринципе средняя по отношению к подобным заведениям +адекватный персонал.

Помогли, спасибо. собирался ехать на машине по европе и больше всего времени провести в автсрии. пошел в астрийское посольство а там говорят: оплачивайте отель. в общей не имеет кокретный дат и понятия куда занесет меня судьба решил с этой автрией не связываться. нашел Сити визу - посоветовали итальянскую визу. Сделали за 4 дня на месяц, без проблем по ней въехал в польшу ну и выехал чреез пару недель. 

Лучшие компании