img

ООО Технология

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор ООО Технология

Контакты

Адрес: Волжский бульвар

Телефон:

Отзывы о ООО Технология

Оставить отзыв

бригада от этой фирмы мне баню строила и дом дачный. по совету знакомого выбрал их, сказал, что за такую цену только у них можно нормальный дом получить. по итогу дом уют и баню брусовую сделали, искал косяки и не нашел. заусенцы попадаются, но этож дерево, а так двери окна ровные, венцы тоже, стыки заделаны.

Всю жизнь прожили с мужем в городе, но всегда хотели сбежать от суеты и жить в пригороде, поближе в природе. Наконец два года назад получилось, накопили на дом. Оказалось, в компании Технология готовы построить каркасный коттедж 180 кв метров с хорошим утеплением и отделкой всего за 4 миллиона. Деньги конечно немаленькие, но если квартиру такой же площади брать, она гораздо дороже выйдет. Сделали все как в проекте, дом очень теплый, комфортный и красивый, спасибо строителям!

Нам дом построила бригада строителей из компании Технология. Большой плюс, что сам домокомплект также они производили. Отлажено все. Производство, сроки. Как никак больше 20лет на рынке работают. Не знаю, как там дела с индивидуальными проектами обстоят, но типовые как орешки щелкают. Результат устроил на 100%. Откровенно признаться, первоначально на низкий ценник клюнул, потому был готов морально с какими-то мелкие недоделками и шероховатостями мириться. Но только не потребовалось. Дом сдали в договорной срок. Приемка прошла гладко.

Заказывали небольшую баньку 3*4 .Очень удачный вариант. Топка выходит в комнату отдыха, в душевой уже есть поддон и отделаны стенки, да и вообще банька отличная! 

В наш старый дом перестали помещаться – внуки пошли. Обратились сюда. Построили нам дом по проекту В..ря 9х9. Очень хорошая планировка – для каждого есть своя комната, при этом большая столовая и гостиная. Приятно порадовал подарок – свайный фундамент, металлочерепица и сайдинг.  

Я заказывала у Технологии дом Фахверк площадью 113 квадратов. Вышло прилично за миллион, но я получила роскошное загородное жилье, с хорошей планировкой и очень презентабельное. Опять же все сделано качественно – я приглашала независимую экспертизу. Довольна – подруги с каблуков попадали.

Довелось работать с полуготовым объектом строительной компании Технология. За такие деньги отличное качество. С коллегами удивились. Действительно натуральные брусья, а  не крашеный пластик. Видно ж и по фото, что добротно сделаны и стоять  будет долго. Буду советовать своим заказчикам.

Дома в стиле шале мне всегда нравились, но проект этого застройщика оказался интереснее предложений других. В итоге на нем и остановились. Тем более что сроки строительства нам назвали здесь очень заманчивые, ждать долго не хотелось. Комплектацию мы выбрали премиум, у нее каркас идет уже усиленный и пол утепленый, в общем по всем параметрам она устроила. Строительство ведется под ключ, чтобы въехать надо будет только обои поклеить и ламинат постелить, красота!

Когда впервые увидела дом Рубин -сразу поняла что он для меня. Во-первых, всегда хотела нормальный гараж, а не навес. С ним может и люди нормально и живут, но мне всегда очень не нравилось. Во-вторых, он шикарного голубого цвета, с двумя этажами. Будто из моей юношеской мечты вышел. Деньги были, да и там цена не особо высокая. Посмотрела отзывы про эту компанию. Вроде люди довольны. Построили мне его за две с половиной недели, делали 3 месяца, так что не особо долго. 

Хотелось небольшой и практичный дачный домик. Взяла "Кедр" от СК Технология. С учетом мансардного этажа даже сумела положить спать 10 человек. В тесноте да не в обиде как говорится. К застройщику претензий нет, только похвалить можно. Мусор за собой убрали, межкомнатные двери и пороги сделали аккуратно. Выглядит он прилично, как снаружи так и внутри

Когда выбирал компанию для стройки деревянного дома, смотрел на их опыт и цены. Не доверяю фирмам открытым вчера. ООО Технология на их фоне солидно смотрится. Мой подход оправданым оказался. Дом Кедр на 36 квадратных метров качественным вышел.

Уютная, недорогая и прилично сработанная банька – это чудо нам сделали мастера из СК Технология за очень короткое время.

Подарил себе каркасную баню за 150тыс. а что ещё нужно простому человеку для счастья?  Строили «группа компаний СК технология», управились за 2 недели (3м х 4м), стоит как подарочек, глаз радует, соседи завидуют.

Я заказала в ск Технология, дачный домик. Большой мне не нужен, а вот 5х6 в осях самый подходящий для меня вариант. И цена очень хорошая. Проект называется «Дачник». Комплектацию выбрала стандартную, в цене не намного дороже, а материалы и обработка получше.

Редко какая компания обходится без серьезных недочетов или экономии при строительстве, но «Технология» сумела нас приятно удивить. К весне возвели брусовой дом по отличному проекту Кедр-Б, больше всего меня удивил комплексный подход. То есть, материалы дошли бесплатно, заодно сварганили электрику и еще многие элементы, от которых я и понятия не имел.

Группу компаний «Технология» мне посоветовала знакомая, они им дачу возводили. Посмотрели несколько проектов на выставочной площадке и остановились на «Дубраве» по цене 500 тысяч ре за домокомплект. Так как у нас трое детей — попросили перепланировку, проект сделали бесплатно, но дополнительные двери и окна мы оплачивали отдельно. Понравилось то, что предоплата частичная — сразу внесли 10 процентов, остальную сумму уже после подписания акта приема-передачи.

В Технологии купил баню. Не ожидал, что соберут зха две недели. Утеплили, обшиливи внутри вагонкой. Поставили печку каких-то своих партнеров, очень хорошая печь, хотя я относился к ней с подозрением сначала. Баня поставлена по всем технологиям, осматривали вместе со спеиалистом перед приемом долго, прежде чем я подписал акт. Фирма хорошая, советую.

Конечно, строители компании "Технология" допустили небольшие недочеты, но без них не обходится ни одно капитальное строительство! По гарантии почти все исправили за несколько выездов. Собирали щитовой домик "Дачник" на даче у тестя на участке. С доставкой обошелся в 192 тысячи. В подарок получили прочное крыльцо 1x2 м. Удивительно что эту скромную сумму еще и крышу обшили оцинковкой С8.

Утепленный брус это действительно отличный вариант для дома. В нем совершенно не холодно, из-за минерального волокна. На даче жил и зимой с отоплением. Не замерз, хотя ветра у нас были сильные. Доволен, что обратился в Технологию. Получил теплый дом в короткий срок.

Компания строила каркасный дом с утепленным полом и стенами. Почва у нас влажная, но проблем со строительством не возникло. Работали по типовому проекту. Фундамент на специальной подушке. Строили 2 месяца. Работа велась регулярно. Рабочие трудились исправно, все было сделано в прописанные в договоре сроки. Я рад, что обратился в данную компанию.

В поисках надежного и недорого застройщика наткнулись на сайт строительной компании technology-site.ru. Понравились проекты и цены. Заказали каркасный дом Гармония с мансардой. В доме можно провести отопление. А так стены обшиты вагонкой с пароизоляцией и защитой от влаги. Крыльцо с лестницей, окна и двери идут в комплекте. Для большей прочности сделали брусовую обвязку бесплатно. Крыша черепичная стальная. Поставили за 2 недели и гарантию дали на 2 года. Молодцы.

В Технологии заказывали реконструкцию дома для родителей. Отец и мать у нас экономные, сами бы никогда и ни за что не решились на террасу и перепланировку, вот мы с братом и решили преподнести им сюрприз. В компании заказали пристройку, решили поменять кровлю, окна, двери. Вышло подороже, чем мы изначально рассчитывали, но зато дом как новенький стал. На время ремонта забирал родителей к себе, не представляете, как они удивились, увидев всю эту красоту. Спасибо ребятам с Технологии! 

У нас дом, который изображен на сайте - по проекту Кедр. Решили заказать именно щитовой дом, так как сроки его возведения с одной стороны достаточно короткие, но при этом качество строения остается на достаточно высоком уровне. Сказать проще - зимой не мерзнем, то что на улице не слышим (если окна закрыты). Большое спасибо хочется сказать руководству застройщика, а также лично бригадиру Т....ко Ю.е, который у нас работал. Специалист отличный, муж сразу с ним общий язык нашел, и принимать его работу было приятно!

Технология — одна из немногих компаний, о которых хочется оставить отзыв. В общем, делал у них комплексную постройку бытовка-душ-туалет для родителей. Был приятно удивлен тем, насколько вежливо и деликатно с моими пожилыми родными общалась бригада. Сами постройки вышли достаточно качественными, хотя и стоили относительно дешево 

Я тоже строил в “технологии” веранду, причем, мотивация была примерно такой же: пить утренний кофе на природе и дышать свежим воздухом по утрам. Понравилось все, кроме отношения строительной бригады: несколько раз опаздывали, не всегда вежливо себя вели. Но в остальном, все на уровне.

На загородный участок заказали в компании Технология брусовый дом Надежда. Двухэтажный. Качество готового строения понравилось. Не ожидал что по такой приемлемой цене можно стать хозяином такого добротного дома. Порадовало то, что на дачу можно теперь приехать и зимой – дом теплый. 

Искренне рекомендую компанию Технология! Мы с мужем построили небольшую щитовую дачку, чтобы отдыхать летом. Вышло дешево (уж точно дешевле, чем покупать) и комфортно. Проект был типовой, для небольших участков. Понравилось то, что построили очень быстро. И почти никакой усадки не нужно было. Весной подумываем обратиться в это же место и поставить декоративный забор. 

Советую «Технологию». Я достаточно привередлив к исполнителям, однако в данном случае я просто аплодирую стоя: профессионалы, которые умеют работать с деревом и делают это достаточно быстро. Я был приятно удивлен скоростью исполнения проекта и тем, насколько безукоризненно все получилось. По деньгам вышло достаточно прилично, но все равно дешевле, чем покупать уже готовый дом. 

В ГК «Технология» покупали себе каркасный дом. все понравилось, но со сроками заминочка небольшая вышла – долго шли проливные дожди у нас и на неделю затянулось строительство. Понятно, что в бизнесе у всех свои планы и сроки, но немного опоздали в итоге. Зато по качеству строения не могу никаких нареканий предъявить – все очень хорошо сбито.

Лучшие компании