img

PrinterSystem

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор PrinterSystem

Исследование и создание планшетный принтеров.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 181-21-41

Email: [email protected]

Отзывы о PrinterSystem

Оставить отзыв

Компания ужасная, делали под заказ текстильный принтер PS-1080, утверждали что это их топовая модель, уникальная система печати при которой движется не стол а портал с печатающими головками, лучшее в мире программное обеспечение, этот RIP работает через раз, все самые важные функции урезаны, постоянные сбои в программе, желтый цвет не ЖЕЛТЫЙ а ЗЕЛЕНЫЙ, но это их не смущает ни коем образом. Огромная площадь печати 2х3 м, но если бы при этом он эту площадь МОГ печатать. Плюсом ко всему у них даже нет в производстве данной модели принтера, они просто сделали на нас тест и всё, поняли что конкретно обломались, и проект не взлетит, оборвали все связи и всё. Продолжают клепать сомнительную технику, пишут сами себе хвалебные оды и отзывы о компании и продукции. Качество обслуживания отвратительное, никаких консультаций, никаких инструкций по принтеру. Отвечают на возникающие вопросы либо дежурными фразами, либо вовсе игнорируют письмо.  Этот самопал просто не работает дольше месяца,и они отказываются от всех гарантий сразу. Жесткое кидалово! Ни какой Printer System официально не существует, все документы идут через ИП, выяснила что на это ИП идут суды, проверьте все информацию лично!!!

Брали в этой канторе текстильник А3 формата, пользуемся около года, особых нареканий к нему нет. Были некоторые сложности с печатной частью, но они присущи любым текстильным принтерам (Забиванию печатающий головки) После данных проблем пришлось вызывать их мастера, который промыл нам головку вручную и подробно объяснил как за ней ухаживать, после чего проблем стало горазда меньше. А вобще аппарат (PS-300 PLUS) очень даже не плохой, к нам заходили коллеги, которые тоже печатают на текстильники и удивлялись: "Нифига у Вас принтер по рельсам ездиет!" ))))

Полгода назад купили с товарищем сувенирный принтер PS-600, печатаем всё подряд от рекламных щитов до столешниц на заказ. Сперва смутил очень странный звук работы принтера, но в техподдержке нам сообщили что это связано с притиркой некоторых подвижных деталей, ничего страшного в этом нет и со временем пройдёт само. Так и случилось, на качестве работы это не отразилось никак. В остальном аппарат чудесный, работает быстро, справляется даже с очень высокими нагрузками, когда мы печатаем буквально один рисунок за другим, в использовании прост и понятен. Никаких проводов не используем опять же, всё печатается через вайфай, то есть повторюсь, принтер действительно удобный и разберётся в его работе даже подросток. За эти полгода сильно к нему привязался, чудесная всё-таки машинка )

Лучшие компании