img

Интернет-магазин Fonarimarket.ru

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Fonarimarket.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин Fonarimarket.ru

Оставить отзыв

В интернет-магазине FonariMarket делала заказ впервые, но уверена, что он далеко не последний. Мне понравилось всё, начиная от ассортимента, качества обслуживания, быстрой доставки и заканчивая самими приобретёнными товарами.Заказывала три позиции, экшн-камеру, мощный светодиодный фонарь и необычный брелок. От экшн-камеры в полном восторге, фонарь порадовал не только того, кому предназначался, но и всю семью, а брелок приобрела для себя, он, кстати, может использоваться не только как брелок, но и как орудие самообороны, эдакий кастет.В общем, работой ИМ FonariMarket я очень довольна. Рекомендую заглянуть, без интересных и полезных покупок оттуда вряд ли получится уйти.

Никакой гарантии. Никакого сопровождения. Купил ребенку гирроскутер на Новый год. После оплаты три раза звонил, просил написать номер транспортной накладной, так и не прислали, думал вообще кинули, ведь оплата на карту. Ребенок катался по квартире буквально 3 дня (никакой воды, холода и прочего). На четвертый день гирроскутер сломался. Вскрытие показало, что умер один из датчиков Холла на колесе. Пытался найти в интернете подобный датчик по маркировке, не нашел (видимо совсем китайская неизвестная фирма). Обратился к продавцу за помощью. Даже не стал говорить про гарантию, т.к. пересылка из нашего города в Москву и обратно займет минимум месяц. Продавец послал меня искать самому запчасть в Яндексе.  В прямом смысле этого выражения. Так и сказал: Ничего не знаю, запчасти не поставляем ищите в Яндексе. Вот это сервис!!! Так что, если хотите похоронить ваши кровные, честно заработанные обращайтесь к этим товарищам.

Чудесный магазин с широким ассортиментом до доступным ценам. Закупался у них несколько раз по оптовым ценам. Нужно было несколько партий определенного товара. Ребята молодцы, работают на совесть. Всегда на связи, ответят на любые вопросы. Очень удобно то, что есть бесплатная доставка по России. Я пока на стадии раскрутки своего дела, поэтому каждая копейка на счету. Товара много! Каждый найдет что-то для своего магазинчика. Также для простых смертных тут есть, что прикупить в подарок близким или себе :-) Что понравилось: - Компетентность персонала и знание товара. - Доступные цены. - Бесплатная доставка. - Терпеливость и отзывчивость менеджеров. В целом так и должно быть в нормальном интернет-магазине. Несколько минусов: - Долгая доставка. Но это "заслуга" Почты России.

Лучшие компании