img

Sun-Decor

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Sun-Decor

  • Жалюзи
  • Шторы
  • Перетяжка мебели на жилищу
  • Зимние сады
  • Электрокарнизы
  • Жалюзи и шторы в вебе

Контакты

Адрес: Правды улица

Телефон: +7 (495) 928-23-00

Отзывы о Sun-Decor

Оставить отзыв

Заказывала в Sun-decor шторы для спальни. Если честно, мне сложно комбинировать ткани, видя перед собой небольшие образцы материала в каталогах, но.. там работает специалист О...а . Она подобрала интересное сочетание тканей и я даже рада, что оно отличается от того, что было у меня в голове изначально! Новыми шторами я прямо любуюсь)))А дальше, я просто перечислю плюсы :) 1. Отлично адаптировали "хотелку" к нашему окну и стене, которую нужно было закрыть 2. Очень гармонично подобрали ткани 3. Стоимость.. прямо приятно удивила! До этого была попытка заказать в другой компании - не уложилась в бюджет. В итоге в Sun-decor я уложилась в бюджет, выбрав при этом более дорогие ткани! Кстати выбор здесь большой! 4. Качество пошива... они большие молодцы! Мне есть с чем сравнивать, и здесь реально 5 за все! 5. Особый восторг вызвали уже отглаженные шторы!!!! Безусловно, при транспортировке слегка помялись, но что значит разгладить несколько складок, против глажки всех штор!!! 6. И еще много всяких приятных мелочей, начиная от приема заказа и заканчивая висящими на стене шторами! в общем, мне все понравилось) Спасибо вам за отличную работу!

Оббегала все салоны штор рядом с домом, нигде не могли понять, что мне нужно, я объясняю, в каком стиле я хочу дом оформить шторами, а на меня смотрят круглыми глазами, случайно увидела сайт и заказала выезд дизайнера. Здесь меня с полуслова поняли, разбираются и в стилях, и в сочетаниях цветов, молодцы! Девчонки приехали, все померили, выслушали мои пожелания, нарисовали кучу эскизов (я клиент привередливый, на меня много бумаги ушло). Я осталась очень довольна. Соседи одобрили наши шторы и будут заказывать только здесь!

Честно говоря удивлена отзывами, сама искала сайт где можно написать благодарности и комплименты в адрес Sun-decor !Я заказывала шторы для офиса в кабинеты руководителей, выбирали заказные ткани но сказали что доставят авиа перелетом.Именно быстрота сдачи сложного заказа меня и обрадывало.Я ухожу в отпуск со всеми выполненими делами Спасибо за оперативность и отличное качество! Большое спасибо за отличную работу от всего коллектива "Транспортные технологии"

Люди, обращаю ваше внимание, что под названием Декор групп работает известная своими аферами и кидаловами заказчиков компания В...та М..кет! Адреса её сайтов: www.2..1164.ru и v..ta-m..et.ru Тел: (495)22..44 и (495) 22..64. Не верите мне - почитайте отзывы на других сайтах о компании В..та М..кет! Самое главное для этих ребят - взять предоплату., потом они затягивают исполнение заказа на несколько месяцев. Не хотите проблем - близко к ним не подходите и расскажите всем!

К сожалению, могу сказать, что компания совершенно не держит свои обещания, даже прописанные в договоре. Уже 2 месяца не могу от них добиться установки жалюзи, которые изначально были изготовлены не верно (плохо произведен замер, поэтому размер не подошел). Переделывать не хотят. Не отказываются, но звонить я туда уже устала - никакого результата. Просто потеряла деньги. Не связывайтесь с ними - полное отсутствие профессионализма.

Лучшие компании