img

Гипермаркет мяса

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Гипермаркет мяса

  • Рибай
  • Стриплойн
  • Нарезка
  • Рибай - стейк
  • Стриплойн - стейк
  • Тибон - стейк

Контакты

Адрес: Рябиновая улица

Телефон: +7 (903) 535-81-21

Email: [email protected]

Отзывы о Гипермаркет мяса

Оставить отзыв

Хороший выбор, толковые консультанты, готовые помочь с выбором и советами по приготовлению. Не согласен с предыдущими отзывами - цены адекватные. Мясо хорошее. Просьба - добавьте ассортимент баранины и птицы.

Искал оливковое масло. Нашел его на сайте Гипермаркета мяса. Меня все устроило цена и  то что можно самому забрать. Ознакомился с пунктом доставка и оплата ,  был приоритет что бы я сам забрал масло из пункта самовывоза не хотел за доставку платить 300р. блого этот пункт был. Сделал заказ на 2-е банки масла по 600 руб. Во первых не перезвонили, сам написал ответ почтой на письмо подтверждение о заказе, благо ответил товарищ Пантюхов. Написал что могу завтра забрать заказ в пункте самовывоза (Даниловский рынок пав.12) как у них написано. По приезду оказывается цена масла за банку 800 рублей. И независимо заказал ты на сайте или нет. показывал распечатанный заказ, пофигу 800 р и точка.После разговора с продавщицей она позванила кому то, поговорила и цену скинули на 100 р тоесть стоимость 1 банки 700 р. походу стыдно стало (может ошибаюсь). Короче цены на сайте несоответствуют действительности развод.Так зачем эти псевдопункты самовывоза если там цена больше чем на сайте???!!  Это не пункт самовывоза это розничный магазин.

Уж не знаю при чем здесь липецкий Албиф! Они только торгуют эти мясом, но называются - Гипермаркет мяса. Кстати, у них так и на сайте написано. И что самое важное, они торгуют не только нашим мясом, но и парагвайским и австралийским. Самое интересное, у них вообще не все продукты присутствуют на сайте. Например у них в продаже есть бразильская вырезка, почему-то об этом можно узнать только по телефону. Странные они... Кстати, бразильская вырезка будет покруче всякого албифа. Впрочем IMHO....

Лучшие компании