img

ООО Виста

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО Виста

·         Зимние сады

·         Оранжереи

·         Витражи

·         Зенитные фонари

·         Купола

·         Входные категории

·         Светопрозрачные фасады

·         Балконы

·         Дюралевые окошка

·         Дюралевые двери

·         Внутренние загородки

·         Атриумы

·         Вентфасады

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 987-45-33

Отзывы о ООО Виста

Оставить отзыв

Ну что сказать, компания действительно достойна уважения. Обращались сюда по поводу светопразразрачного фасада. Не зря нам рекомендовали именно этих ребят, они знают толк в своей работе, в этом было не трудно убедится. Работы были завершены как и было оговорено в контракте. Придраться не к чему, так что от меня пятерка и конечно же рекомендации.

Начали сотрудничать с Виста Строй сравнительно недавно, год назад, но за это время ощутимо выросли и наши заказы и заказы нам на установку окон, входных групп и других алюминиевых конструкций. Отличное качество металла и стеклопакетов, изготовление любых конструкций по нашим чертежам и размерам и главное, нет ни просрочек ни проволочек, типа "приходите завтра". Все четко и по настоящему профессионально.

На днях собираемся переезжать в новый офис, всю предварительную работу сделали. Основные работы по зонированию внутреннего пространства при помощи алюминиевых конструкций поручили компании "Виста", одному из лидеров в этой сфере. Предварительно сделали дизайн проект, а после нашего согласования приступили к реализации. Работой довольны - все сделали хорошо и быстро, все очень красиво и эстетично, по современному.

Лучшие компании