img

Эра мебели

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Эра мебели

Главная задачки нашей фирмы посодействовать приобритет людям ту мебель, которую они желают созидать в собственном жилище. Для данного мы сотворили наш веб-торговый центр Эпоха-мебели.
 С поддержкою экспертов мы выбрали комплект мебели для здания и семьи. Организовали прямые поставки от изготовителей и их офисов в Столице. Для Вас действуют спецы складских служб, транспортники и офисные труженики.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 772-57-39

Отзывы о Эра мебели

Оставить отзыв

Работает некультурный сотрудник по имени В...р. Фамилию называть боится. Полностью некомпетентный; не желает идти на встречу клиентам; на просьбу соединить с руководством бросает трубку.

Выбрали кухню Трапеза Классика в магазине, для нашей маленькой кухни. сроки доставки и качество товара соответствует. Собрал кухню сам, все необходимые детали имелись.  

Неделю назад купили здесь  гарнитур для спальни. Покупаем первый раз в этом интернет магазине, было немного боязно. Но все прошло отлично, гарнитур оказался хорошего качества. Менеджер магазина справился со своими обязанностями. Доставка быстрая.

Приобретали мебель для своего дома остались довольны, всё устроило.

Заказывали здесь месяц назад детскую кровать для сына. Качество отличное! А главное - кровать очень выносливая, сын уж очень любит прыгать)) Цена полностью соответствует качеству. 

Как дополнение к интерьеру кухни я купила сервант Бьерт в данном магазине. Выбрала его за красивый дизайн и компактные размеры. Понравилось, что цена оказалась не заоблачной и что привезли сервант аккуратно, и быстро.

На сайт привел поиск детских кроваток для младшего сына. Понравился хороший выбор в каталоге, невысокие цены и качество. Матрас и основание под него - все было представлено в комплекте и входило в общую стоимость, что конечно нас еще более привлекло. Оставляли заказ на сайте вечером в воскресенье, на следующее утро менеджер с нами связался. Муж должен был поехать  через пару дней в Московскую область по работе, поэтому заказали самовывоз, все за что необходимо было заплатить в этом случае - 100 руб. за пропуск на склад. Говорит на складе все хорошо организовано, кроватка уже была готова для вывоза, муж проверил ее на месте - все отлично. Покупкой довольны, кровать красивая удобная и практичная (есть три ящика - в одном прячем белье, в двух других сынишка наложил свои игрушки)))

В магазине покупала детскую кровать Кантри-2. Понравилась цена и красивый дизайн кровати. Магазин отмечу за доброжелательное обслуживание и за доставку, которая приехала строго в назначенное время.

Купили стенку Макарена в эра-мебели. Недорогая, но качественная) очень хорошо вписалась в интерьер комнаты. Привезли быстро, менеджер магазина ответил на все интересующие нас вопросы. Будем заказывать ещё. Доверие магазину на все 100.

 Я тоже оказалась в подобной ситуации, где товар на сайте  не соответствует описанию. Заказываешь одно, присылается совсем другое, а далее ответ- "Пишите Письма, мы рассмотрим"  и приходит ответ - Вам привезли именно ту позицию которую вы заказали на сайте.А то, что это не тот цвет, не тот размер итд - это уже не учитывается и не рассматривается. Обычные перекупщики- аферисты, которые выдают желаемое, за действительное.  Не заказывайте здесь ничего!!!

Заказали детскую ВЕГа. Ужасное качество, цвет не совпадает. Брак на браке. Операторы хамят. Детская кровать вообще поломана на две части, просят указать, что это за деталь, а для того, чтобы понять это, то нужно ее собрать, а собрать эту мебель не так-то и просто. Инструкция никакая вообще. Каждая деталь с каким-то деффектом.

Заказывали детскую кроватку определенного цвета и производителя, которые были указаны на сайте. Кровать привезли в полуразвалившемся картоне, смотреть внизу и разворачивать сию красоту было нелогично, иначе б не подняли на этаж - все бы выпало по пути. На свой страх и риск приняли привезенный товар. При распаковке дома обнаружили: производитель, ящики, цвет и сама модель - все другое, мало того - детали все со сколами и царапинами, инструкция вообще к модели третьего производителя. Тут же перезвонили в магазин. Быдло-менеджер начал косить под умственно отсталого человека, постоянно хамил и отказал в возврате, мотивируя тем, что привезли то, что заказывали. Никакие доводы о том, что на сайте указаны иные исходные данные о модели не подействовали. На все был один ответ: у нас другого производителя/цвета/модели нет. Разговор с тупыми людьми ни к чему не привел. Вдобавок ко всему хочется отметиться нереально дорогую доставку.Не повторяйте наших ошибок, обходите стороной эту конторку, если не хотите себе лишних проблем и нервов.

Взяла кровать, матрас, письменный стол и комп. стол Отзывы не очень были, но решилась взять и не пожалела. Мебель как на картинке, все привезли. Никто не хамил, не грубил. Деньги платила по факту доставки ,т.е. водителю.

Так как кровать была в наличии на складе, привезли на следующий день(за это спасибо). Расспросила все о матраце.Сказали,что вы, жалоб нет, замечательный матрац!!Сплю второй месяц и в ужасе,он скрипит так,что соседи слышат! И это только 2 месяца,представляю,что будет дальше. Дно кровати просто опускается на пол вашей квартиры и передвинуть кровать не возможно,так как эта конструкция  может не выдержить и сломаться.А еще мне предложили поменять матрац таким способом: отрываете обивку и меняете его,а потом степлером обивку обратно прибиваете.Оказывается все так просто!!!Требую замены матраца!!!

Самый ужасный магазин!!! Не заказывайте здесь ничего!!!Хочу предупредить всех желающих совершить покупку в этом "магазине" о том, что вас скорее всего кинут или в лучшем случае привезут не полностью заказ, как получилось с моим заказом. Заказала кровать, привезли не полностью, на мою просьбу довезти недостающие элементы, ответили "Пишите письма мы рассмотрим", а писать я так понимаю на деревню  бабушке надо. Сервис отвратительный, разговаривать не умеют, бросают трубку. Видимо этот "магазин" просто съемная квартира, где сидит неадекватный мужик на полу в трусах с телефоном в одной руке и с бутылкой пива в другой, и рядом с ним такая же дебильная его баба "секретарь", вот и весь "магазин". Очень жалею, что перед заказом не почитала отзывы. Предлагаю всем, у кого есть претензии к этой "фирме" подать коллективную жалобу в органы защиты прав потребителей и в другие инстанции.

В этом салоне мои родители приобрели кухню. Я присутствовала при выборе. Мне понравилось, что видя нашу заинтересованность в выборе к нам подошел консультант и практически с самого начала и до конца был с нами. Помогал в выборе, рекомендовал, спрашивал наши пожелания. В итоге остановились на  выбранной модели, составили договор и внесли предоплату. Надеялись на добропорядочность компании, что они и подтвердили, позвонив за день назначенной доставки. Мальчики собрали кухню быстро, мы не заметили никаких погрешностей или поломок. Все детали были в отличном состоянии. Теперь кухня радует моих родных.

Лучшие компании