img

Komod-msk.ru

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Komod-msk.ru

Контакты

Адрес: Нагорный проезд

Телефон: +7 (495) 924-77-64

Отзывы о Komod-msk.ru

Оставить отзыв

Нет инструкции по самостоятельной сборке. Верхняя часть комода не соответствует картинке. На вопрос оператору что делать, говорят звоните по телефону на фабрику и жалуйтесь, мы не фабрика, мы только продаём. Отвратительный магазин. Не рекомендую. Хотите выкинуть 10 000 за деревяшечки можете заказывать у них мебель.

Мебель привезли в срок, заказала сборку, не могу дождаться третий день, никто не звонит, дали телефон сборщиков, одному  не могу дозвониться, телефон отключен, другой сборщик переносит время каждый раз на другой день, теперь ищу кто мне всё это собирет.

Покупал себе мебель для гостиной . Выбрал и оформил заказ. Порадовало качество сборки и презентабельный внешний вид. За эти деньги ожидал на порядок ниже. С консультантами и службой доставки общался мало, все по делу и конкретно. Никаких проблем и сбоев, спасибо!

Спасибо за шкаф!!! Заказывала в это конторе шкаф-купе. Честно сказать, увидев каталог, потерялась – уж больно большой ассортимент представлен у них. Спасибо менеджеру, которая меня долго слушала, отвечала на непонятные вопросы и помогала выбрать шкаф-купе. Заказала, подождала – и получила  новый шкаф в сжатые сроки – вот что можно сказать про сотрудничество с этой фирмой. Спасибо, все четко и без проволочек. Кстати, привозят все быстро, заносят сами в квартиру. Вам же остаётся только наслаждаться новенькой мебелью хорошего качества. 

Лучшие компании