img

ООО "Флосенд"

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО "Флосенд"

Подача, ГАРАНТИИ, РОЗЫ, ОРХИДЕИ, ХРИЗАНТЕМЫ, ГЕРБЕРЫ 

Контакты

Адрес: Новорязанская улица

Телефон: +7 (495) 724-91-40

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Флосенд"

Оставить отзыв

г. КинешмаСтавлю 1 по нескольким причинам:1. Доставку осуществили через 4 часа, просила сюрприз, позвонили 4 раза тому кому сюрприз и спрашивали дома ли и извинялись за задержку. Когда привезли естественно уже от сюрприза не осталось и следа.2. Пишут адрес островского 6. На этом адресе о цветах никто и никогда не слышал и ничего даже близко там нет.3. Просила сделать фото.... Зачем предлагать если не выполняете?4. Ну и сам букет естественно: розы свежие остальные старые и уже начавшие портиться и темнеть.НИКОГДА БОЛЬШЕ У ВАС НЕ ЗАКАЖУ! сервис 0; цветы 2; качество 2; исполнительность 1 (по 10ти бальной шкале!)P.S. почитав остальные отзывы мне похоже еще повезло! доставили!

Заказал букет находясь в другом городе на первом попавшемся сайте, которым оказался Флосенд, вообщем оплатил, пришла на эл.почту квитанция. На следующий день кодга должна быть доставка, решаю прочитать отзыв и о ужас.. думаю ну хана заказу. Звоню проверить указанный номер 880...04..4, отвечает женский голос и появляется уже хоть какая-то надежда на удачный исход, ну и за одно прошу  поменять время на ближайшее. Вообщем привезли букет как просил вовремя и цветы на удивление были свежие... В Хабаровске доставка работает нормально.. Может в других городах были проблемы или мне повезло)

марта 2017 года был сделан заказ 25831 в магазине FloSend.ru на 8марта в Тбилиси, время доставки с 10 до 11. Оплата проведена на сумму 4966 руб.Созвонились с менеджером по тел +796..69..5 - все нормально, деньгипоступили, заказ оформлен. Наступает 8 марта. В 10 утра звонитменеджер - цветы задерживаются на час-полтора. Хорошо, прошусогласовать время доставки с получателем в Тбилиси - М..ей.Перезвонил менеджер, сказал - согласовали после 18 часов. наступает18, 19, 20, 21 час - мне никто не отзванивается о доставке. Потелефонам, указанным на сайте, никто не отвечает. Звоню сампо +796..9..5 - отвечают, что курьер сообщил, что букет в 18 часов передан М..ии и ейочень понравился. Пишу М..и в Тбилиси. Она говорит - ничего неполучала. Т.е. просто обман откровенный. Звоню по +796..90..5 - начинаются разборки с курьером. В итоге около 22 часов к М..ии наконец то приехали и привезли букет, но не курьер, акакой то таксист, который вообще не в теме. Никаких извинений ипояснений ни я, ни М..ия не получмли. Мне никто не позвонил, чтобысообщить о доставке букета получателю. Это просто ужас какой то, выпросто испортили праздник человеку.

Заказала букет за 2800 в подарок маме,оплатила картой.Позвонили и предложили заменить один сорт роз на чуть более нежный оттенок.Я согласилась.В итоге вместо большого красивого букета привезли крошечный,блеклый,абсолютно непохожий на то,что я заказывала.Еще и с опозданием на 2 часа. красная цена такому букету 1000 и то с доставкой.На сайте красивое обещание заменить,если не понравится.Это вранье,я тут же позвонила и написала претензию на почту. В итоге 4 раза слушала что вот-вот рассмотрят и в итоге сказали ,что букет точно такой как я и заказала.Не верьте,мол,глазам своим, в них все обман!В итоге сказали, жалуйтесь куда хотите и бросили трубку.

Заказала цветы для мамы на ее денб рождения — букет великолепных красных роз на высокой ножке. Попросила привезти цветы к восьми часам утра — хотела быть первой, кто поздравит маму с юбилеем. Сотрудники компании Флосенд не подвели и все сделали точно как я просила — цветы и открытку привезли рано утром и на словах передали все мои пожелания. Сами цветы просто роскошные, свежие, ярко-красные — именно такие любит моя мама. Флосенд, спасибо! теперь буду обращаться только к вам и никуда больше. 

Я уже неоднократно заказываю цветы в этом компании, и регулярно остаюсь доволен результатом. Заказ 8 марта произвёл на меня ещё большее впечатление. Заказал доставку цветов на раннее утреннее время, доставили вовремя, чем очень порадовали. Цены приемлемые, букет свежо и красиво оформлен, да и выбрать есть из чего. Ещё раз хочу выразить свою благодарность и убеждаюсь в том, что нужно делать заказы только на Flosend.ru. Замечательная компания, рекомендую стать их клиентом, никогда не подведут и вникнут в суть заказа. Огромное спасибо!

Лучшие компании