img

Westauto

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Westauto

   Реализация каров
    Реализация/аппарат доп.оснащения и аксессуаров
    Кредит
    Застрахование
    Прием каров на коммисию(Trade in)
    Авто на заявка
    Автосервис
    Прокат авто

Контакты

Адрес: Новоалексеевская улица

Телефон: +7 (495) 518-12-15

Email: [email protected]

Отзывы о Westauto

Оставить отзыв

ПОкупали автомобиль в эту пятницу. По договору о намерении цена была указана договорная, обещали отдать данный документ через 20 минут после составляения основного договора купли-продажи. Пришли подписывать договор купли-продажи основной, а там другая цена на 180 000 руб. больше. Договор о намерении не отдали, сославшись написать заявление о предоставление, но даже заявление с входящим номером не дали. Стали ликтовать в настойчивой форме условия: 1. доплата, 2. забираем автомобиль за оплаченную сумму из ими предложенных,  3. забирать деньги через суд, но как?! Не отдали ни одного документа!!!!    Ищу таких же "кинутых" покупателей для возбудления уголовного дела!!! 

Плохо, надо было мне сначала отзывы почитать, прежде чем идти туда. Тогда и время сэкономил и нервы. Обслуживание нулевое, ни какого интереса в клиенте.

скручивают пробег автомашинам м...ники короче категорически не советую

Покупал 2-х летнее авто из США из тех, что были уже в наличии в Москве. Было это еще в 2007. До сих пор езжу на этом авто с минимальными вложениями (ТО). Конечно, пробег был - фантастика, про небольшое ДТП в США умолчали, но в целом нормальный салон.

Забронировал в пути машину, внес предоплату 15 тыс.р. Vin дали неверный, в конце след. дня добился от них настоящего VIN. Пробег авто мне объявили 48 тыс. миль, при проверке оказался 98 тыс. миль :))))) Не советую здесь что-то приобретать. Жаль потраченное в пробках время...

Лучшие компании