img

Вода ОнЛайн

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Вода ОнЛайн

Продукты:

  • Чай, кофе
  • Сливки, млеко
  • Коломенская пастила
  • Печенье, конфеты
  • Орешки, сухофрукты
  • Одноразовая посуда
  • Целительные и столовые воды
  • Капсулы Bevyz
  • Кулеры для питьевой воды
  • Помпы для бутилированной воды
  • Полки для сохранения воды
  • Доп оснащение

 

Сервисы:

  • Аренда кулера
  • Санобработка кулера
  • Починка кулера
  • Подача воды, оснащения и сопутствующих продуктов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 783-82-81 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Вода ОнЛайн

Оставить отзыв

заказывали воду в данной компании 2 года,зимой пару раз привозили лопнувшие бутылки(водитель сказал грузчики швыряют при загрузке),бутылки снизу всегда ужасно грязные.заказали воду на 20 мая 2019г.,в итоге не привезли,звоним в чем дело?менеджер ушёл в отпуск и заявка потерялась,ок,перезаказываем на 25 мая,сегодня ждём доставку,пропускаем от них звонок,тут же перезваниваем,называем адрес на что менеджер Марина говорит,а заявки на этот адрес у нас НЕТ! разбирайтесь господа со своим бардаком,вода не дефицит,будем заказывать в другом месте...

их воду покупаем для школьного учреждения, это коллективный выбор. Определись по качеству и цене, доставке, все соответствует стандартам. На данный момент все устраивает, главное чтобы ничего не менялось.

С тех пор, как у нас появился маленький ребенок, то мы начали заказывать питьевую воду здесь. Очень нравится их ценовая политика и качество самой воды. Доставка достаточно быстрая.

В целом очень хорошая компания по доставке воды, есть с чем сравнить. Заказываем доставку на квартиру по 2-3 штуки в месяц в течение почти 5 лет. По качеству воды нареканий нет никаких, вода всегда вкусная, в чистых бутылках с защитной этикеткой и всегда бутылки упакованы в защитный полиэтиленовый мешок. Берем воду с названием Вода ОнЛайн, накипь на чайнике появляется примерно через 4-6 недель ежедневного кипячения этой воды по нескольку раз в день. Для сравнения, вода из под крана осадок накипи выдаёт сразу после первого кипячения! По обслуживанию изредка бывают нарекания. Несколько раз платила банковской картой, а в документах курьера была указана оплата наличными. Но всё быстро решалось звонком в офис. Сейчас с такой проблемой уже не сталкиваюсь, если оплатила картой - никаких наличных не просят. За качество и вкус воды смело ставлю 5 баллов, за доставку ставлю 4, за опоздания и путаницу в документах. Но уверена, что любая доставочная компания в Москве имеет подобные проблемы, хотя бы из-за пробок, поэтому менять компанию не собираюсь.

..А когда Вы захотите прекратить с ними сотрудничество из-за постоянной течи бутылей Вам выставят счёт на количество бутылей, которое постоянно колеблется, к тому же... 

Каждый месяц заказываем к себе в компанию воду 19л. Всегда всё без задержек.

За последнее время компания испортилась. Сервис хуже некуда. Доставка не вовремя. Качество воды отвратительное. Последний раз при чистке кулера, ужаснулись тому что внутри все покрыто известью. И это не самая дешавая вода, которую мы заказывали. Про водителей - это отдельная история: люди не умеют здороваться, не знают норм элементарной вежливости, а уж про опрятность - можно и не писать. На данный момент перешли на другого поставщика, чем очень довольны.

Очень хорошее обслуживание, никогда не было с ними проблем А менеджер Ю..я (доб. 143) молодец!  

Вода Онлайн доставляет нам воду в офис, с таким же названием (Вода Онлайн) уже год. По качеству воды ничего отрицательного сказать не могу всё устраивает, обычная чистая вода для кулера. С доставкой тоже проблем нет, если не заказывать в последний момент. Конечно, немного напрягает интервал доставки в 4 часа, в течение этого времени кто-то должен быть в офисе, что бы принять заказ. С другой стороны сейчас наверное у всех так. В общем если не придираться к мелочам эта компания оставляет положительные впечатления.

Заказываю воду в этой компании чуть больше трёх месяцев. Почти всегда привозят вовремя, иногда звонят сами и спрашивают, не нужна ли мне вода (мне это очень удобно). Цену на воду средние, но сама вода неплохая и заказывать можно хоть две бутылки (а не 4, как в других компаниях). В общем, обычная нормальная компания.

Закала у этой компании воду. Такой некачественной воды ещё ни разу не встречала! Она оказалась с привкусом тины. Бутылки не промытые.Очень не рекомендую пользоваться продукцией данной конторы!

Лучшие компании