img

bag-shops.ru

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор bag-shops.ru

Контакты

Адрес: Тайнинская улица

Телефон: +7 (495) 177-19-78

Отзывы о bag-shops.ru

Оставить отзыв

Покупала тут чемодан в поездку, и что хочу сказать. Думала, что раз такая цена, то качество будет не очень, но приятно удивилась. За такую цену чемодан оказался отличный. Быстро доставили, да ещё подарок дали. Обслуживание хорошее, менеджер очень вежливый. И гарантию дали на 2 года. Жаль, что на сам пластик гарантии нет, потому что в аэропортах с чемоданами обращаются конечно не очень. Ещё понравилось, что чемодан очень лёгкий. Единственный минус, что не оказалось в наличии расцветки, которую изначально хотела, но удалось подобрать не хуже. В общем, рекомендую!

На этом сайте в сети активно рекламируются кожаные сумки со склада.  По наивной доверчивости заказала бежевую (якобы итальянскую), получила черную из кожезаменителя китайского производства низкого качества, совсем не такую, как на фотографии сайта. Связаться с отправителями не удалось. Будьте осторожны: "работают" жулики.

Приобрела чемодан летом. Съездила с ним в 1 поездку. Осталась очень довольна. НО: во 2 поездке обнаружила трещину на корпусе, хотя чемодан был в пленке. Сотрудник данной компании отказался каким-либо образом решить данную проблему. Если Вам нужен чемодан на одну поездку, то в этом магазине именно такой товар. И ни на какой ремонт можете не рассчитывать

Заказал там чемодан среднего размера, ребята доставили достаточно оперативно. Пластик действительно не лопается так как достаточно мягкий и приятно удивил вес чемодана, он очень легкий, также хороший выбор цветов и все они приятные на вид. На все дали гарантию 2 года, по соотношению цены-качество наверное лучше найти трудно.

Лучшие компании