img

izobility.com

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор izobility.com

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о izobility.com

Оставить отзыв

Здравствуйте! Оплатила посылку полностью 24 апреля 2017 года, и по словам сайта должна была получить посылку через 20 дней, и как раз эта дата 12 мая 2017 года, но так случилось, что о доставке посылки в город Москву сообщили три раза - один раз через СМС, второй раз электронным письмом, и затем позвонил молодой человек из службы доставки и также сообщил, что посылка уже в Москве и о дата доставке посылки мне лично по адресу сообщат по телефону дополнительно. Но звонка не последовало, а когда я обратилась письмом в службу изобилити было сказано, а какой такой посылке идет речь? В целом считаю, что сделано это было специально, чтобы в очередной раз потянуть время, и как бы оправдать, что посылка не доставлена по моей вине. Ну просто никто не дозвонился - а ничего, что это полное вранье, причем ничем не прикрытое, когда я сообщила, что посылку не доставили, дали ссылку, и по ней просили согласовать доставку, но так получилось, что введя данные на посылку, было просто написано, что такая посылка не обнаружена, это как? Вы что каждого человека за дурака держите? Посылку верните... и причем срочно, ваши обещанные дни доставки уже истекли...

получила блузку через месяц после заказа,качество нормальное,но не довольна тем,что на груди нет вытачек и петли очень тугие-еле расстегнула.Еще очень электризуется.

Действительно кидалово!!! Заказала женский пуховик с шикарным меховым воротником по фото, а пришло подобие ветровки с полосочкой в 5см. меховой на воротнике. Стала спрашивать как вернуть, отвечают фото вышлите, потом решим, что делать, или вернем 60% от стоимости. Еще ни в одном интнрнет-магазине такого не видела: сразу в посылку вкладывают накладную на случай возврата и деньги без проблем возвращают на адрес. После этого магазина побоишься делать заказы.

Полнейший лохотрон. Заказ сделала 09.02.2015 до сир пор ни товара ни денег. Подумайте прежде чем отдавать свои деньги

Это действительно кидалово! Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com не покупайте!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь :( Ещё: других форм вывода денег от них у них не предусмотрено! То есть просто перевести мне эти деньги со своего счёта на мой они категорически отказываются! Ещё раз: не платите этим ж...кам!!!

Уже готовлюсь к весне! Давно мечтала о парке но все цены меня не радовали. http://i..lity.com..d..t/3..1..26 а вот здесь такая скидка хорошая.  Можно позволить себя порадоватьи в кризис!)

Готовила сына к елке в детском саду. По сценарию он был Осенью ) ну так оббегала пол города в поисках соответствующего костюма. Ничего не нашла. Уже хотела заказывать в отелье, но нашла подходящий на сайте izobility.com. И цена порадовала, и качество. Все на высоте. Так что советую

Я являюсь ярой поклонницей Ксении Бородиной, но, к сожалению,  не всегда есть возможность покупать вещи настоящих брендов, потому что они стоят раз в 5 дороже!  http://izobility.com/product/399478561 и вот этот костюмчик я смогла найти по доступной цене только на этом сайте. Стильно, модно, молодёжно!)

Ой, а я такие часики заказала своей сестре!!! Они в магазине стоили 1500, а на izobility.com вместе с доставкой цена 289 руб. http://izobility.com/product/371405940 Что мне еще нравится, помимо цены, так это возможность посмотреть на товар в увеличенном виде, чего нет у других интернет магазинов, а также очень подробное описание и возможность сделать возврат. 

Лучшие компании