img

Tech4u.ru

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Tech4u.ru

Фирма Tech4u.ru есть на базаре с 2010 года – теснее наиболее 8 лет. Из-за наверное время наша квалификация ширится, как растёт и комплект продуктов, легкодоступных клиентам. Tech4u.ru – наверное веб-торговый центр техники, поражающий собственными масштабами. На этот эпизод наша торгашеская платформа – 1-ая сообразно объему посреди всех восточноевропейских аналогов.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 204-13-91

Email: [email protected]

Отзывы о Tech4u.ru

Оставить отзыв

..!!!Пишу под копирку, сразу говорю, чтобы умники не писали, что это всё наговоры.Для того, чтобы побольше людей успеть предупредить!!!Это ..!!!После платежа (32000руб!!!) я получила входящее сообщение от [email protected] на свою электронную почту , в котором говорилось что платеж получен и заявка отправлена на склад удалённого поставщика и что примерно через 3 дня мой заказ прибудет непосредственно к ним и они тут же мне его отправят.Через несколько дней они отписались, что всё в порядке, заказ отправлен. Трек-номер мне не дали. Затем проходит неделя и я начала им снова писать и спрашивать о заказе.На что они мне ответили, что моя посылка была повреждена при транспортировке и они мне могут вернуть деньги либо мне придётся ещё подождать, пока они снова не закажут такой же планшет на своём удалённом складе. Я согласилась ещё подождать. Проходит ещё около недели и я начинаю снова их спрашивать о заказе и просить трек номер.Они мне ответили, что всё хорошо, заказ отправлен и что он должен прийти 09.03.2017, при этом конечно же мою просьбу о том, чтобы дать мне номер для отслеживания посылки они проигнорировали. Моя посылка 09 марта так и не пришла и уже 13.03.2017г. я стала снова писать письма с вопросом о местонахождении моего заказа. Никакого ответа от них не последовало. На телефон указанный на данном сайте они не отвечают. Продавец перестал выходить на связь. Написала заявление в МВД онлайн, завтра ещё по месту жительства пойду.Не ленитесь все кто пострадали пишите на них заявления в мвд!!! Чем нас больше, тем быстрее среагируют!!!

Купила здесь планшет. Стоит недорого, не жалко будет разбить или потерять. Качество сборки нормальное. Дисплей тоже ничего. Батарею держит довольно долго. Сотрудничеством с интернет-магазином осталась довольна.

Лучшие компании