img

Магазин ковров и ковровых покрытий

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Магазин ковров и ковровых покрытий

Спасибо прогрессивному уровню технологий в сфере изготовления ковров, наравне с классическимковрами прирученный работы, сейчас есть очень много других типов ковров и ковровых покрытий, дозволяющих заполучить фактически таковой ведь результат от применения ковра, однако из-за существенно наименьшие средства. Автоматизирование процесса изготовления ковров, а еще выведение его на промышленные масштабы разрешило уменьшать первоначальная стоимость окончательной продукции и в том числе и купить некие достоинства пред коврами прирученный работы. Этак, к примеру, ковролин на резиновой базе владеет существенно наиболее высочайшей износостойкостью в сопоставлении с коврами иковровыми покрытиями с естественной основой.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 348-16-16

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин ковров и ковровых покрытий

Оставить отзыв

mo..ts.ru - отвратительный интернет-магазин с отвратительным и бездарным персоналом. Уже при консультации столкнулся с дремучей безграмотностью и неприкрытым хамством! Куда же смотрит "рукой водитель" раз его "продаваны" хамят посетителям направо и налево? Позор вам! Никогда сюда не вернусь и никому не советую!

Очень симпатичный, позитивный палас. Внук не нарадуется. Спасибо за оперативную доставку. Диспетчер очень внимательная и приятная девушка.Одно расстраивает - запах от паласа.Надеюсь, что запах скоро пройдет. В будущем планирую вернуться к Вам.

Лучшие компании