img

Офис Торг

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Офис Торг

Продукты:

- Мебель офисная.

 

Сервисы:

- Подача и производство мебели сообразно Столице и МО;

- Подача мебели сообразно Рф;

- Дизайн-план кабинета;

- Консультация клерка;

- Отъезд замерщика;

- Подача каталогов и прайс-листов;

- Размен офисной мебели, былей в потреблении, на новенькую;

- Переезд кабинета.

 

Мебельная фирма ГК "Кабинет ТОРГ" базирована в 2003 году для исследования и возведения действенного офисного места, снабжения организаций высококачественной и комфортной офисной мебелью, офисными загородками, офисными креслами и офисными девайсами.

 

ГК "Кабинет ТОРГ" — наверное юная современная фирма, коия наблюдает родное назначение в разработке хороших пространственных решений в кабинетах собственных покупателей, сопровождающемся максимумом положительных чувств.

Контакты

Адрес: Скотопрогонная улица

Телефон: +7 (495) 937-52-54

Email: [email protected]

Отзывы о Офис Торг

Оставить отзыв

Пишу отзыв, потому что удивлен некоторым отзывам. Проичтал уже после того как мне поставили мебель в офис. Делали ремонт в офисе и думали обновить мебель или нет. офис у мемя в Румянцево, поэтом рядом зашел и посмотрел что есть. Девочки из салона умнички, даже переманить пытался, сори:)) Нарисовали как будет, по цвету подобрали. Получилось хорошо, я прям доволен, даже лучше чем ожидал. И проблем никаких не было, может мне конечно повезло. Но, кто-то там писал что хамские сотрудники, со мной вссе наоборот , МОЛОДЦЫ!

Заказали комплект мебели. По договору срок поставки 15 рабочих дней. Прошло уже 20 рабочих дней (это почти месяц с момента заказа), а мебели все нет. Кормят ложными обещаниями. Готовим документы для подачи в суд.

Все хорошо, но есть одно но...информация на сайте не является достоверной, не обновляется. Заказал стул, оплата прошла через платежную систему. А через несколько минут пришло сообщение, что стул продан, во как!!!! И ни денег, ни стула. Звонил в контору, говорят, ждите гл. буха, ждал 3 часа, никто не позвонил. Теперь выбиваю инфу у платежников. Посмотрим как все получится. Обновите инфу на сайте!!!

Привезли сегодня кресло.  Благодарна менеджеру О...е!! Приятно удивила быстрая доставка! Сижу на нем и радуюсь:)

Полный отстой, а не компания. Не осталось ни одного грамотного специалиста после ухода ребят, которые работали там до этого Нового года. Какой-то левый отзыв по креслу Лебао. Кто же там смог грамотно проконсультировать? Мадам Па.....на совсем уже глупостью занялась. Увы, свою компанию вы обкакали сами и уже давно! 

Купила сыну кресло Либао,осталась очень давольно соотношением цена-качество. Доставили день в день, как и обещали. Менеджеры грамотно проконсультировали, помогли выбрать именно ту модель, которая соответствовала всем моим пожеланиям.

Заказали 3 недели назад кресла для конференц-зала, до сих пор нет! Объясняют тем, что возникли "проблемы" с поставщиками! Деньги тоже возвращать отказываются! Будем подавать в суд!

Мне кажется цены у них не самые низкие, но зато и качество не фуфло. Оправдывает себя потом. И с доставкой траблов нет, что очень радует, учитывая мой опыт заказа в других инет-магазинах раньше. Сервис нареканий не вызвал. Мне кажется цены у них не самые низкие, но зато не фуфел. Качество себя оправдывает потом. И с доставкой траблов нет, что очень радует, учитывая мой опыт заказа в других инет-магазинах раньше. 

Заказал стол и стул, сказали доставят через 2 дня и пропали - позвонил им сам - говорят что доставка будет еще через два дня. Когда привели мебель, в процессе сборки выяснилось что у стола не хватает опоры (ножки) которая судя по описанию и картинке на сайте должна быть. я позвонил к ним в офис и мне сообщили что опора приобретается отдельно (хотя ни слова об этом на их сайте нет, и при заказе меня никто не предупредил об этом) я попросил их вернуть мне деньги и забрать стол обратно, на что менеджер михаил сказал мне что они предоставят опору бесплатно, но надо будет за ней подъехать. Когда я за ней приехал после долгого разбирательства они сказали мне что опоры сейас у них нет и они доставят ее через 2 дня сами. Потом они опять пропали, уже 2 недели прошло и ничего не происходит. Я работаю в архитектурном бюро и еще ни разу не встречал такого отношения к заказчику, Если вам дороги ваши нервы и деньги - закажите мебель в другой фирме.

Лучшие компании